Перейти к содержанию

Vvdi key tool Max


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, wagner сказал:

новый же прибор был?

Я так же думал , что новый! ,  по факту получается нет....  (привязан к другому аккаунту как выяснилось ) 

данный вопрос по  keytool max, сейчас пытаюсь решить через дилера....

результат отпишу  ...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это поучительная история будет для тех кто решил купить данные приборы от Xhorse  .....как новый , так и б.у....

19 часов назад, wagner сказал:

да нет же... вы нет тот QR сканируете)))

тут так же разобрался что к чему, это действительно не QR.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это qr для установки приложения на телефон 

22 минуты назад, Ан.Дрей сказал:

Это поучительная история будет

Так почему изначально привязку не сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что отвязать нельзя от аккаунта?и привязать к другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь написать кратко , если получится .

По порядку .

3 часа назад, wagner сказал:

Так почему изначально привязку не сделал?

Я думал что сделал привязку  ещо в 2021 году,  когда купил прибор....( как теперь выяснилось , это не привязка , а учетная запись для входа и работы с keytool maх  ----> если этот так можно назвать )

на тот момент ,как я теперь понимаю для работы с чипами48 не надо было делать привязку прибора к своей учетной записи , иначе как бы я смог работать с чипами48 серии ( как я уже писал выше , последний чип 48 делал если не ошибаюсь в октябре месяце ) получается что до октября месяца ещо не надо было  делать привязку к учетной записи .

В разделе тех.под. на сайте Xhorse есть запись за 16 декабря 2022 г. где есть упоминание о проблемах при работе с 48 чипами,  получается что что где то в промежутке между октябрем и декабрем   производитель сменил правила работы с 48 чипами,  и подозреваю что не только с чипами .....

2 часа назад, miha75me сказал:

А что отвязать нельзя от аккаунта?и привязать к другому

Можно ,

если знать номер аккаунта ( в данном случаи моб.номер ) + пароль и  иметь тот же активный моб.номер на смартфоне с установленным приложением от Xhorse ,чтобы войти и отвязать любой прибор от Xhorse , при условии 

один раз в месяц или не более трех раз в год! ))))

-------------------------------------------------------------------

я за прошлую неделю перелопатил не мало инфы ,

сегодня выяснил что дилер,  мой keytool max в 2021 г. привязал под свой моб .номер и выходя из своей учетной записи не отвязал прибор-> в таком состоянии я купил новый прибор  ,

(как дилер сегодня отвязал мой keytool max от своей учетной записи для меня тайна ) - но после звонка дилера - мне сегодня удалось привязать мой keytool max  к своему аккаунту .....но вот что с балами делать , пока решают , так как мои балы перешли на аккаунт к дилеру )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в вашем случае- главное что прибор не окирпичился (в определенном смысле).
А с баллами - скажите так : спасибо Господи что взял деньгами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что дилер разобрался в ситуации , так как вчера вернул   балы на мой прибор . Дилеру Спасибо!

 С привязкой приборов , к аккаунту  как по мне китайцы что то "химичат",    время покажет .

п.с.

1. То что произошло с моим прибором -это не штатная ситуация.

2. Ребята , не надо писать на почту,  все что знал я написал в своих ответах , в этой теме ,

покупая приборы данного производителя с "рук" имейте ввиду, что прибор привязан к аккаунту и есть ограничение по отвязке во времени !

3. И  хорошо подумайте что , когда и кому делаете на данном оборудовании от Xhorse , возможно я преувеличиваю,  но поверьте -китайцы  следят за своими  приборами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет.

Чтобы подключить MAX к ПК нужно какие драйвера ставить ? Подключил белым кабелем с комплекта устройства к ноуту Win 11 стоит. В диспетчере устройство появилось, а вот в устройствах и дисках не вижу. Только свой HDD.

Скриншот диспетчера устройств прикрепил.

Screenshot_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо через диспетчер устройств,открывайте через мой компьютер,внизу увидите это устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Goldic сказал:

Не надо через диспетчер устройств,открывайте через мой компьютер,внизу увидите это устройство.

В том то и дело, его там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Myrus сказал:

В том то и дело, его там нет.

В 11 вине, порезали кучу МТР устройств, по этому и не работает) Юзаем 10, и не паримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dok сказал:

В 11 вине, порезали кучу МТР устройств, по этому и не работает) Юзаем 10, и не паримся

Тут похоже баг или в моей винде или MAX, у китайцев приколов хватает. Попросил знакомого проверить свой на 11 винде, у него работает, получает доступ к файлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго всем. Почему то не получается разлочивать ключи nissan rogue. Припаиваюсь по схеме выбираю по номеру платы прошивку. Vvdi key tool Max прошивает. Пишет успешно. При проверки пишет unloked. Но при этом ключ не выдает частоты при нажатии на кнопки. К машине так же не подвязывается. Было у кого? Пробовал на 4 кнопки ориг. И на 5 кнопок китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Dmitrii89 сказал:

Доброго всем. Почему то не получается разлочивать ключи nissan rogue. Припаиваюсь по схеме выбираю по номеру платы прошивку. Vvdi key tool Max прошивает. Пишет успешно. При проверки пишет unloked. Но при этом ключ не выдает частоты при нажатии на кнопки. К машине так же не подвязывается. Было у кого? Пробовал на 4 кнопки ориг. И на 5 кнопок китай

Год назад пытался разлочить оригу Пежо выкидушку,перепробовал все варианты плат и всегда не успешно-по итогу разлочился и привязался к другой машине без проблем,пробуйте разные варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, miha75me сказал:

Год назад пытался разлочить оригу Пежо выкидушку,перепробовал все варианты плат и всегда не успешно-по итогу разлочился и привязался к другой машине без проблем,пробуйте разные варианты

Тут напрягает что перестает работать кнопки. Прибор не видит частоту радиосигнала при нажатии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я також пробував розлочити ключ nissan rouge з номером A2C32801600 VVDI KEY TOOL MAX,також розлочити не получилось,кнопки перестали працювати,частоту теж не видає,підєднував по схемі з программатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 30.05.2023 в 18:36, rmvl сказал:

Я також пробував розлочити ключ nissan rouge з номером A2C32801600 VVDI KEY TOOL MAX,також розлочити не получилось,кнопки перестали працювати,частоту теж не видає,підєднував по схемі з программатора.

В підтримку не зверталися?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Может кому то поможет кто не знает как привязать серийный номер программатора до аккаунту Xhorse

Ma 1.JPG

Ma 2.JPG

Ma 3.JPG

Ma 4.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2023 в 00:08, lbotos сказал:

Может кому то поможет кто не знает как привязать серийный номер программатора до аккаунту Xhorse

Ma 1.JPG

Ma 2.JPG

Ma 3.JPG

Ma 4.JPG

И теперь у тебя в приложении телефона тоже появилось это устройство? И балы с него? Я просто решил продать макс и обдшку и взял макс про. Мне и покупателю чтоб потом норм прибор отдать  надо сначала привязать его для переноса балов а потом отвязать, так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да появляется новое устройсво.А отвязать наверно через дилер.А то бонусные балы пропадут.Но это я так думаю.

1 ma.JPG

2 ma.JPG

3 ma.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 24.10.2020 в 16:06, SergV сказал:

Забрал значится свой кей тул макс.

Тут как бы разговор был про локал дата. Этот пунк используется когда с сервера загружен на макс файл.

Из приятного, раньше была так скажем "дыра" с миником, миник ид 11, 12, 13 умеет подготавливать, но вот незадача, подготавливать то подготавливает, а что с этим чипом дальше делать?

Чип согласно спецификации однократной записи. Есесено ни один программатор подобным образом чип не запишет, за исключением тех случаев когда происходит изменение данных в дампе.

Но вот незадача та же танга, айпрог и подобные для многих автомобилей именно с этим чипом не модифицируют дамп.  И получается замкнутый круг, чип залочен, дамп программатор не модифицирует.

Остается лишь вариант с ручным вводом данных в дамп с последующей перезаписью дампа в имо.

Так вот Кей тул Макс упрощает жизнь с этими чипами, тупо хт27 готовит по дампу.

Кто тебя ето сказал ?

Прочел с Танго, кинул на сервер и записал Х27А с Кей Тоол Макс Про, все прошло на ура. VW IMMO IV поколение.

Только что, M2DIAG сказал:

Кто тебя ето сказал ?

Прочел с Танго, кинул на сервер и записал Х27А с Кей Тоол Макс Про, все прошло на ура. VW IMMO IV поколение.

Golf IV VDO

Только что, M2DIAG сказал:

Кто тебя ето сказал ?

Прочел с Танго, кинул на сервер и записал Х27А с Кей Тоол Макс Про, все прошло на ура. VW IMMO IV поколение.

Golf IV VDO

Файл сделал на мой оригиналной Танго, у меня били только X27A транспондера, Танго с ним не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, купил с рук keytool max pro, оказалось с регионом CH, язык то меняется в приложении а где выбор марок авто на китайском, ни кто не знает как можно сменить регион?

imgonline-com-ua-Resize-RN069Ulsqw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimkasyai сказал:

Привет, купил с рук keytool max pro, оказалось с регионом CH, язык то меняется в приложении а где выбор марок авто на китайском, ни кто не знает как можно сменить регион?

imgonline-com-ua-Resize-RN069Ulsqw.jpg

А прибор хоть отвязан от прежнего пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2023 в 09:11, dimkasyai сказал:

Привет, купил с рук keytool max pro, оказалось с регионом CH, язык то меняется в приложении а где выбор марок авто на китайском, ни кто не знает как можно сменить регион?

imgonline-com-ua-Resize-RN069Ulsqw.jpg

Сейчас посмотрел на мой регион пишет GL, на сколко мне известно регион не можно променит, он привязан с серийника.

Купил недавно от продавца в Англия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...