Перейти к содержанию

M2DIAG

Начинающий
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о M2DIAG

Информация

  • Город
    Villers-le-Peuplier
  • Имя
    Mitko
  • Страна
    Belgium

Посетители профиля

446 просмотров профиля

Достижения M2DIAG

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Для запуска теста необходимо подключить кабель OBD2. В тесте K-Line вам следует закоротить контакты 7 и 15. При тесте CAN-Line вам следует закоротить 3 и 6, 11 и 14 контакты. 20231207_031459.heic 20231207_031518.heic 20231207_031629.heic 20231207_031637.heic
  2. Та же проблема происходит со мной. Форумчане, проведите пожалуйста тест K-Line и CAN-Line на своем Key Tool Max Pro и напишите, какие результаты.
  3. Мой Key Tool Max Pro не может пройти тест CAN-Line. Пожалуйста, у кого есть возможность, сделайте такой тест и опубликуйте результаты. Путь к этому тесту: Специальная функция/Техническое обслуживание/Дополнительные функции/Тест устройства/Тест линии CAN.
  4. Сейчас посмотрел на мой регион пишет GL, на сколко мне известно регион не можно променит, он привязан с серийника. Купил недавно от продавца в Англия
  5. Кто тебя ето сказал ? Прочел с Танго, кинул на сервер и записал Х27А с Кей Тоол Макс Про, все прошло на ура. VW IMMO IV поколение. Golf IV VDO Файл сделал на мой оригиналной Танго, у меня били только X27A транспондера, Танго с ним не работает.
  6. У меня оригинальный Tango, а Orange 5 с китайски хорошей клон. Оба аппарата работают хорошо, я ими часто пользуюсь и считаю, что они должны быть у каждого коллеги. Программатор Tango рекомендуется быть оригинальным.
  7. M2DIAG

    Fox flash

    Дело решено, я отправил FoxFlash на склад продавца в Бельгии, PayPal вернул мне деньги. У меня не было проблем с установкой программного обеспечения, была возможность протестировать foxflash и убедиться лично, что он работает. Как я писал, через несколько дней программа не давала мне зайти, а китайцы сказали, что причина в том, что я пытался ее взломать. Не пробовал взломать foxflash. Кстати, не вижу в foxflash такого, чего бы не смог сделать с перечисленными флешерами, которыми пользуюсь уже много лет. Друг, когда я начал ремонтировать автомобильную электронику, никто еще не слышал, что появятся такие компании, как Elrasoft, Abrites, Scorpi, через много лет после болгары, другие компании, такие как SMS soft, MPPS, Allian Tech, Dim Soft, FG Technologi... Пусть кто хочет платит подписки и покупает оригинальные загрузчики. Я уже купил достаточно оригинальных инструментов, и практика показывает, что я использую инструменты, за которые мне не нужно никому платить налог на кражу!
  8. Когда купил Carprog, я выбрал самый дешевый, не глядя, какая у него версия. Как только его получил, произошло то же, что и со всей остальной электроникой, полученной с AliExpress. Сразу его разобрал и первое, что мне понравилось, это то, что все микрухи в нем оказались оригинальные. Проблемы, которые я обнаружил, это релюхи, китайцы поставили на 3 вольта, а должно быть на 5. Элементы вокруг HTRC110 и TMS3705 были выбраны неудачно, а антенна сделана некачественно, поэтому считывание транспондеров практически невозможно. Я отбросил R3, C1, C2, C3, подобрал номиналы R21, C4, C6, добившись таким образом оптимального резонанса антенны. Посмотрите описание HTRC110 и TMS3705, там есть примеры схем, ориентируйтесь на них. Адаптеры A1 и D1 также нуждались в доработке. Сделав все так, как я думал, и мне понравились результаты измерений, провел несколько тестов, чтобы убедиться, что все работает. Отпаял AT88SC, а затем припаял его, как описано Fantomel. Сделал новые тесты. Все работает отлично!
  9. M2DIAG

    Fox flash

    Расскажу о своем случае с FoxFlash Купил 01.10.2023. Получил его 07.10.2023. Установил его очень быстро и все заработало. У меня не было времени тестировать, но я посмотрел программное обеспечение и прочитал ЭБУ Simos 3Px. Меня не было дома три дня, придя домой, снова запустил FoxFlesh, оказалось, что программа не работает и мне пришло сообщение связаться с продавцом. Связался с продавцом, и он направил меня на фабрику, они в свою очередь начали подробно допрашивать меня обо всех моих личных данных, удостоверении личности, банковских счетах, адресе, телефонах, PayPal... только не просили меня писать код моей банковской карты и отправьте им. Они розигровали меня два дня, не предприняв никаких действий. Они обвинили меня в попытке взломать их программное обеспечение и копаться в их оборудовании, на что я отправил им фотографии FoxFlash, чтобы убедиться, что гарантийные наклейки на месте. Я два дня не спал, пытаясь заставить FoFlash работать, и просто открыл с ними спор на PayPal. Мне очень жаль, что я заплатил неоправданно высокую цену за FoxFlash. У меня есть PCM Flash, ALEX Flasher, Galletto 4, MPPS, K-Tag, все работают отлично. FoxFlash - это фигня, которая работает только через Интернет через Fox Flash Menadger, и пока вы им спокойно пользуетесь, китайцы имеют полный доступ к вашему компьютеру и могут скачать с него все, что захотят. Я надеюсь, что PayPal разрешит дело в мою пользу, вернет мои деньги и больше никогда не услышаю о FoxFlash.
  10. Две недели назад лично посетил Любомира и Георги и купил оригинальный Танго. Спросил, сколько работает батарейка по времени? Мне ответили, что не знают и показали одного из первых программатора Танго, который работал 15 лет каждый день в Софии. Его батарейка в отличном состоянии. У Любо и Георгия я подробно рассмотрел Танго изнутри, все сделано из качественных элементов. Для меня большой плюс, что с ними я смог увидеть программатор изнутри, иначе я бы не выдержал и открыл бы его дома.
  11. Почему радиатор на проце ? он по рождения холодной.
  12. https://www.diodes.com/assets/Datasheets/74HCT04.pdf Схема U602
×
×
  • Создать...