Перейти к содержанию

Vvdi key tool Max


Рекомендуемые сообщения

Приветствую коллеги,может кто подскажет-связка кейтулмакс+мини обд,не получилось вытянуть пин с таких опелей как Вектра с-2007 и Инсигния2011 года.Хотя в отзывах на кейтулмаксе пишут что тянут с подобных машин.Тест миниобд по клайн и кан проходит,установлены последние обновы на обоих приборах,У кого получилось вытянуть пины с Опелей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу что тема немного заглохла-есть предложение отписываться(кому не лень)по поводу того кто что прочитал привязал этим прибором,марка авто и т.д.И что не получилось им сделать-можно собрать хорошую полезную базу.Зашел почитал сделал или не сделал...Может отдельную тему создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вобщето по максу, а не по мини обд, о каких пин кодах речь, думаю здесь оно не нужно, для этого есть тема по мини обд

Вот к примеру https://carmasters.org/topic/41321-xhorse-vvdi-mini-obd/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 20.11.2020 в 18:14, VegaS сказал:

есть в создании пультов эмуляция пульта

Здравствуйте всем! Вот эта функция-создание виртуального пульта-в Key Tool Max-такая уж необходимая? Ею кто-то пользуется? В Key Tool Max Pro этого функционала, говорят, уже нет, почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, I_think сказал:

Вот эта функция-создание виртуального пульта-в Key Tool Max-такая уж необходимая?

Почему?Очень удобно,создал,проверил и уверенно  сгенерировал нужный пульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Значит опция работает. И пжл. посоветуйте, что лучше взять: Max Pro или просто Max с mini OBD ?

(С возможностями того и другого ознакомился-на сайте Xhorse и видео. А вот так...мнение знающих людей- ценнее...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, I_think сказал:

В Key Tool Max Pro этого функционала, говорят, уже нет, почему-то.

завтра проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2023 в 15:40, I_think сказал:

Здравствуйте всем! Вот эта функция-создание виртуального пульта-в Key Tool Max-такая уж необходимая? Ею кто-то пользуется? В Key Tool Max Pro этого функционала, говорят, уже нет, почему-то.

Функция в некоторых случаях очень даже востребована. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2023 в 11:12, wagner сказал:

Видимо действительно нет…. Нигде не могу найти. 

В смысле не могу найти?

Выбираешь вкладку с генерацией пульта, выбираешь пульт и там дальше в нижней части экрана генерация пульта или эмуляция.

Другое дело что эмуляцию не всех пультов поддерживает.

В 22.01.2023 в 13:22, I_think сказал:

Понятно. Значит опция работает. И пжл. посоветуйте, что лучше взять: Max Pro или просто Max с mini OBD ?

(С возможностями того и другого ознакомился-на сайте Xhorse и видео. А вот так...мнение знающих людей- ценнее...)

Брать нужно оба, они друг друга дополняют. Есть еще такой нюанс приложение в макс про для обд мини имеет больший функционал нежели приложение установленное на телефон. Другой нюанс чем вы собрались пульты подготавливать и чипы если у вас не будет про макс, а будет лишь обд мини?

Далее, следующий нюанс про макс имеет дамп мейкер который значительно расширяет функционал обд мини и в том же дампмейкере есть функция пароли показывает по дампу. Чем вы пароли выдергивать будете которые запрашивает обд мини?

Если уж кроить, то брать икс хорс мини и тупо делать копии чипов какие программа позволяет, да пульты генерировать, всЁ а дальше уже по мере "развития" если оно будет вообще приобретать по нарастающей оборудование.

А еще как минимум нужен отлом оранж 1.34 версии серийником 021, иначе дампы не чем прочитать\записать будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wagner сказал:

 

9D4FA6BE-9321-4536-AEC6-399E445C17FE.png

Ты эту простыню с перепиской службы поддержки кому то другому показывай.  Прежде чем ляпнуть, я запустил программу и удостоверился в работоспособности функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SergV сказал:

Прежде чем ляпнуть, я запустил программу и удостоверился в работоспособности функции.

Ну и где тут эмуляция?

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В китайских подделках этого нет, а в оригинале есть

86EEBCA1-2385-4B06-BC3F-4FD148E80410.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

31 минуту назад, Roma сказал:

В китайских подделках этого нет, а в оригинале есть

86EEBCA1-2385-4B06-BC3F-4FD148E80410.jpeg

Это без приставки PRO. С тремя синими диодами. 
А тут речь в последних сообщениях идет именно о PRO. 

1 час назад, SergV сказал:

Прежде чем ляпнуть, я запустил программу и удостоверился

Видимо действительно «ляпнул» ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про там вообще половину урезали г редкосное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Roma сказал:

 

А про там вообще половину урезали

 

Разговор на последней странице идет про про. Читайте внимательно!

автор вопроса не спрашивал - что урезано, к что нет. Г или не Г. Он скпзал:

В 21.01.2023 в 13:40, I_think сказал:

В Key Tool Max Pro этого функционала, говорят, уже нет, почем

 А двое других господ, не затруднили себя чтением, и начали «ляпать» (один , благо, в этом признался). 

В приличном обществе принято вообще-то отвечать за слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть и это факт,  Роман скрин не поленился выложить, а то что киты успели поменять прибор и он не соответствует названию темы, да не разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть и тот и другой, Когда я увидел обдшнурок, у меня сразу мысль, нафига еще носится с обд мини?  если можно 2 в 1.  Ну вот стал я обладателем того Pro. Но тут не все так весело как я мечтал. Jetta usa 2016 год. которые я делал обычним кейтулом… вот в Про, пишет генерация сделана, а вот прописыватся к авто не хочет … и схерали это? тот же ключ, то же авто, генерю обычным кейтулом и все ок!!!!!  Ну с PSA я вообще молчу, прошить мне только кейлес удалось, все обычные выкидухи на ПРО версии радио не привязалось, на обычном туле также все пульты работают. Вывод мой личный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Roma сказал:

у меня есть и тот и другой, Когда я увидел обдшнурок, у меня сразу мысль, нафига еще носится с обд мини?  если можно 2 в 1.  Ну вот стал я обладателем того Pro. Но тут не все так весело как я мечтал. Jetta usa 2016 год. которые я делал обычним кейтулом… вот в Про, пишет генерация сделана, а вот прописыватся к авто не хочет … и схерали это? тот же ключ, то же авто, генерю обычным кейтулом и все ок!!!!!  Ну с PSA я вообще молчу, прошить мне только кейлес удалось, все обычные выкидухи на ПРО версии радио не привязалось, на обычном туле также все пульты работают. Вывод мой личный.

 

Вот  китайцы путаницу внесли, с трудом догадываюсь о каком приборе идет речь.

Это в смысле сравнение кей тул макс vs кей тул макс про?

У меня на кей тул макс более менее норм все делает. С дамп мейкером бывают засады и не всегда xt27 подготавливается корректно как 7935

Еще долго мучался не мог понять с какого копию id48 vag не делает, пока не вычитал что видилите подавай ему специальный чип id48 xhorse

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roma, спасибо за очень полезный отзыв о девайсах!

Спросил у продавца на алике, как обзывается Vvdi Key Tool Max в информации об устройстве и какая версия железа. Он ответил лишь на второй вопрос, что аппаратная версия 1.5.1-(продаёт устаревшее?) А вот в видео  3-х летней давности говорят, что KEYTOOL MAX 2 -т.е. второй генерации и железо версии 3, но бывает, что продают и v2 и v1.... Ниже скрин из видео. Поделитесь пжл. инфой о своих девайсах Vvdi Key Tool Max, и когда покупали...    ttx1_.thumb.png.94c1987c1dff56c64590e49d71f65eb1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, I_think сказал:

Поделитесь пжл. инфой о своих девайсах Vvdi Key Tool Max

А что оно вам даст , 

походу как всегда "леваки" с ломаными версиями .....

покупал в прошлом году  , сказали что  лицензионный , меню было на английском , обновил прошивку , появился русский язык .

на вкладке пишет KEYTOOL MAX

аппаратная версия VV3. или надо скрин сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня имя устройства без цифры 2,версия как в посте выше vv3.в чем подвох???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...