Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите по двум прошивкам. Заказал у человека прошивку, залил и ничего не изменилось. Попросил тупо сделать ст1 без удаления экологии. Потом начал сравнивать ориг и тюн в hxd и винолсе, отличий там никаких нет.... Получается что развели. Потом отписал этому чудику и он сказал что это из-за какого свифта, но мне не верится. Скажите что нибудь по этому поводу

58AA5154-6BBD-457F-827D-5FE92BBF6C5F.jpeg

passat WinOLS VW Passat STAGE-1.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Vastash сказал:

А что тут скажешь, вас надули 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Vastash сказал:

Подскажите по двум прошивкам. Заказал у человека прошивку, залил и ничего не изменилось. Попросил тупо сделать ст1 без удаления экологии. Потом начал сравнивать ориг и тюн в hxd и винолсе, отличий там никаких нет.... Получается что развели. Потом отписал этому чудику и он сказал что это из-за какого свифта, но мне не верится. Скажите что нибудь по этому поводу

58AA5154-6BBD-457F-827D-5FE92BBF6C5F.jpeg

passat 2 \u041c\u0411 · 2 загрузки WinOLS VW Passat STAGE-1.bin 2 \u041c\u0411 · 2 загрузки

А что там сравнивать,вы что разницу в езде не чуствуете? :)

Вот человеку чип делали.Без коментариев.

20191115_075516.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он не хочет переделывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без лоха-жизнь плоха. По сути дела: мошенник, наказать его и обратиться к проверенным специалистам... разве, что только может Вы искали дешево...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Vastash сказал:

Нет

сколько взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так можно и озвучивать таких калибровщиков. Должны знать в лицо ГЕРОЕВ.

Или на форуме, где он нашелся , вызвать на общий разговор его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец прошивки юзает swiftec

Там есть у них модуль чип-тюнинг.

Он файл прогнал, а изменения не проверял. Отдал заказчику. 

Короче должен вернуть бабки. Больше не о чем тут говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по файлам на скрине, стоковая прошивка расположена в микре 93с46, Учитывая, что все данные в этой прошивке FFFF и такая же контрольная сумма -то это очень простая машина, скорее всего с педалями и цепью и много из нее не выжмешь никаким чиптюнингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так в запарке один раз на ауди 1.9 сток человеку вкатил.)) Поехали на тест-драйв. Он говорит-О гуд. рассчитался. Но я чувствую что не гуд. Приехал домой и обнаружил что сток сохранил как чип. Позвонил человеку. Говорю надобно ещё подвеселить авто. Подвеселил.  Ну щас вооще огонь сказал.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dr.rimz сказал:

сколько взял?

2000

 

Если все таки обманул то скину человека. После этого он скинул еще одну такую же прошивку😁. А потом еще одну, сказав что он перепутал файлы, правда мне уже страшно становится заливать после таких событий. Подскажите пожалуйста что он в этом тюне намудрил . Эбу siemens ppd1.5 машина passat b6 2.0 tdi 140hp

VW Passat stage2.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчик этот чел))))))) тюна там нет точно)))))))) ну разьве что stage15:lol:)))) админ мастак бесплатно такие делает, даже лучше

 пиши в личку подмогу твоему несчастью

59 минут назад, Vastash сказал:

2000

 

Если все таки обманул то скину человека. После этого он скинул еще одну такую же прошивку😁. А потом еще одну, сказав что он перепутал файлы, правда мне уже страшно становится заливать после таких событий. Подскажите пожалуйста что он в этом тюне намудрил . Эбу siemens ppd1.5 машина passat b6 2.0 tdi 140hp

VW Passat stage2.bin 2 \u041c\u0411 · 0 загрузок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...