Перейти к содержанию

Плохой поступок


Рекомендуемые сообщения

Хороший совет, судит не по репе а по человеку, видя лишь его ник на форуме :bazar:

Имея репутацию помогают охотней, чем не имея её вообще. Есть даже ветки форума где есть ограничение на запрос бесплатной помощи. Так же видел люди выкладывают программы и дают доступ операясь на репутацию.

Все это в один момент просрать, а главное время, ради чего? Лишних 20 евро с машины? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, x12345 сказал:

Хороший совет, судит не по репе а по человеку, видя лишь его ник на форуме :bazar:

А что можно сказать по твоей репе и автарке - ты благонадежен, если даже имя чужое указал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 минут назад, danis11 сказал:

А что можно сказать по твоей репе и автарке - ты благонадежен, если даже имя чужое указал?

Твои же слова.

32 минуты назад, danis11 сказал:

Вот она истина - не в репе дело, а в человеке! 

А по вашей аватарке, что можно сказать? Достоверность имени как проверили? Паспорт мой видели или свой уже всем предоставили? 

Видите себя достойно, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Выскажу свое мнение. Ситуация амно, но не для тебя, roma130a, для того кто создал эту ситуацию. Бабуля моя говорит "пришло махом-ушло прахом". Не станет он богаче, а вернётся ему это даже в тройное. Есть такие амно-люди кинул одного, другого и ходит орлом, до поры до времени, закон хитрой резьбы не отменен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, x12345 сказал:

Видите себя достойно, пожалуйста.

Я всего лишь вопрос задал без всяких обид! Если задел, то извиняюсь при народе!

Я о том, что не репа указатель порядочности, а сущность человека! Этим я хочу сказать - утром деньги а вечером стулья... можно наоборот, но деньги вперед... не зависимо от репы!

Исключения всегда бывают, так как многих тут знаю даже не смотря на репу... но эта уже другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идрит твою налево, народ, вы себя читаете? Ситуевина гавно -да, но не сказали спасибо... КАРЛ.... Берите изначально деньгами, все заходящие сюда преследуют исключительно шкурный интерес. Ни кого не оправдываю, но хрен его знает что там с товарищем приключилось, у меня неделю назад было так, что спросил помощи, человек помог, а меня вирус свалил, до компа не доползти было... с трубы заходил а ответить никак было. Отписал через 3 дня только и клиент ждал блок подушек неделю. И таки да, если написано «не бесплатно», то наверное стоит сразу обговорить стоимость и хоть что то взять с пациента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сущьность человека через монитор не определить от слова никак.... Да что там через монитор, бывают люди, которых по 10 лет знаешь, такие фокусу выкидывают.... Репутация это хоть какой то маркер, того что человек не только способен брать, но может и дать! И чем больше репутация, тем больше человек вложился в этот форум, тем обидней будет все профукать из-за глупости или мимолетной наживы... Ну вот я так считаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, x12345 сказал:

И чем больше репутация, тем больше человек вложился в этот форум, тем обидней будет все профукать из-за глупости или мимолетной наживы...

Ваша правда !  Лучше синица в руках , чем дятел в жо...е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cyberbob сказал:

Идрит твою налево, народ, вы себя читаете? Ситуевина гавно -да, но не сказали спасибо... КАРЛ.... Берите изначально деньгами, все заходящие сюда преследуют исключительно шкурный интерес. 

Сколько повторять НЕ ЗА ДЕНЬГИ помочь хотел, вопервых дело не сложное, и для одномышленика могу помочь и за спасибо, угостит пивом, ему спасибо скажу!!!

 

2 часа назад, cyberbob сказал:

ни кого не оправдываю, но хрен его знает что там с товарищем приключилось, у меня неделю назад было так, что спросил помощи, человек помог, а меня вирус свалил, до компа не доползти было... с трубы заходил а ответить никак было. Отписал через 3 дня только и клиент ждал блок подушек неделю. И таки да, если написано «не бесплатно», то наверное стоит сразу обговорить стоимость и хоть что то взять с пациента.

Как обяснить что заходит, читает, переписку? опят 3 часа назад прочел, ну ладно вирус на компе, но есть другой, труба в конце концов, отписать точно можно, желания нет! Или по вашему это вирус на форум под его ником заходит, и читает личную переписку?  Вижу тему прикрывать надо, а то камни летят не туда куда надо)) Своего я уже добился, администрация вкурсе такого персонажа, форумчани предупреждены, мне без разницы что с ним будет дальше, забанят или простят, я свое сделал, и совесть чиста перед форумом и людьми которые сюда заходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек забил отвечать,  ну я тоже забил ждать . Бан,   тема закрыта

 

Безымянный2.png

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...