Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, nitroman33 сказал:

ты решил проблему с 1,99 видит шнурок, но блоки не читает?  и как?

У меня ренолинк 2.09 все видит и читает!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 778
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 20.11.2023 в 23:59, yalymka сказал:

Сборку сам составлял и проверял только на своем renolink , поэтому не знаю заработает ли с другими ( БЕЗ ВИРУСОВ) 

Установил 2.09 отсюда, экзешник и дату закинул в папку, при запуске в шапке рисует версию 1.99. Я так понимаю, что файлы подмены от версии 1.99? Будет ли полноценно работать 2.09, или фиг вам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SergW168 сказал:

Установил 2.09 отсюда, экзешник и дату закинул в папку, при запуске в шапке рисует версию 1.99. Я так понимаю, что файлы подмены от версии 1.99? Будет ли полноценно работать 2.09, или фиг вам? 

Тут не подскажу , т.к. в работе не было необходимости в ренолинке . Я его установил только ради спортивного интереса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Губы раскатали на халявную 2.09! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по крайней мере народ прочтёт, сделает выводы и не будет попусту тратить время. Так что проверено, не взлетит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедет нормальный шнурок, обращусь

Если бы кто выкладывал, указывал проверено/нет, а кто может помочь писал, что на коммерческой основе, дурных движений было бы меньше. Я лично не против оплатить реально работающее решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу активировать только 2.06 и только на ори ObdLink SX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
28 минут назад, west сказал:

уже 2.10 продают 135 евро активация)) 

А где ссылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, gdata сказал:

А где ссылка?

https://mhhauto.com/Thread-Renolink-Original-v2-10-DEVELOPER-Update-Support-for-our-CUSTOMERS-RENAULT-DACIA

 

We release today Renolink Original v2.10

Added: read/write Eeprom Abs Bosch Renault Clio4, Renault Twingo 2, Dacia Logan 2, Dacia Sandero 2, Dacia Duster ph2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, west сказал:

https://mhhauto.com/Thread-Renolink-Original-v2-10-DEVELOPER-Update-Support-for-our-CUSTOMERS-RENAULT-DACIA

 

We release today Renolink Original v2.10

Added: read/write Eeprom Abs Bosch Renault Clio4, Renault Twingo 2, Dacia Logan 2, Dacia Sandero 2, Dacia Duster ph2

Так там из нового только ABS и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, west сказал:

ну да вроде

Думаю мало кому будет интересно такое обновление за 135 euro ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они если купил один раз, за каждое обновление берут 30-50 евро. Совсем афигевшие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZoZ сказал:

Так они если купил один раз, за каждое обновление берут 30-50 евро. Совсем афигевшие. 

Так они что обновляют? Я так понял новая версия - новая активация. Написано что 2.10 последняя версия,потом только обновы будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

ренолинк 1.98 вроде нормально работает на Windows 11, прописал ключи на меган 3. Перед установкой отключил windows defender, сторонних антивирусов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Попробовал версию 2.10. Valeo V42 пробег не правит. Сандеро ph2 2017 ничего не смог сделать ни с пробегом в абс, ни с пробегом в эбу.

Не читает ееprom. Пока получается шняга какая-то по "спецфункциям"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, knvpda сказал:

Попробовал версию 2.10. Valeo V42 пробег не правит. Сандеро ph2 2017 ничего не смог сделать ни с пробегом в абс, ни с пробегом в эбу.

Не читает ееprom. Пока получается шняга какая-то по "спецфункциям"

Основная задача этого прибора ресет блоков с чем он прекрасно справляется в большинстве случаев, для пробегов есть другие приборы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, knvpda сказал:

Попробовал версию 2.10. Valeo V42 пробег не правит. Сандеро ph2 2017 ничего не смог сделать ни с пробегом в абс, ни с пробегом в эбу.

Не читает ееprom. Пока получается шняга какая-то по "спецфункциям"

Для блоков абс bosch, пробег можно только сбросить не более 2х раз пробег у 0, если он менее 100км(обкатка). В противном случае пробег можно только увеличить если установлен в машину блок с меньшим пробегом. Как только он увидит кан шину и почуствует давление, сам пропишет пробег машины если он больше своего. Если нет, то пропишет в машину свой пробег во все блоки. Если блок ATE, там мотать можно сюда-туда безперерывно, поговаривают. Сам не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2023 в 06:25, gdata сказал:

Оригинальная программа работает на windows 7/10/11

Есть оригинал 2.09, покупал у французов. Ставится на 7/8/10/11 виндовсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, EvgenyGeny сказал:

Для блоков абс bosch, пробег можно только сбросить не более 2х раз пробег у 0, если он менее 100км(обкатка). В противном случае пробег можно только увеличить если установлен в машину блок с меньшим пробегом. Как только он увидит кан шину и почуствует давление, сам пропишет пробег машины если он больше своего. Если нет, то пропишет в машину свой пробег во все блоки. Если блок ATE, там мотать можно сюда-туда безперерывно, поговаривают. Сам не сталкивался.

В чем смысл тогда кнопок чтение запись еепром абс в экстрафункциях? Вы сейчас процитировали функционал кан клипа. Тогда и ренолинк бы не придумывали и функции экстра не впаривали за денежку. Зачем, если это все делается клипом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wasser77 сказал:

В чем смысл тогда кнопок чтение запись еепром абс в экстрафункциях? Вы сейчас процитировали функционал кан клипа. Тогда и ренолинк бы не придумывали и функции экстра не впаривали за денежку. Зачем, если это все делается клипом?

Очевидно же для блоков ATE. И нет, не цитировал я функционал клипа. Есть файлик с описанием команд каншины, и ответов, (протокол для железки). На нем и построены все такие программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...