Перейти к содержанию

Беспредельщики ALEX и ECUFLASH.RU


Рекомендуемые сообщения

А какой комментарий от меня вы хотите услышать. Были и у меня затыки и непонятки. Делал ренохи 3132, валео нормально, 3125 не взял, пришлось другим загрузчиком работать. тойоты несколько раз делал, нормально все, киа хундай 1797 нормально, каминс газели бывало не с первого захода, мицубиси старенькие... еще что то. Но завалов то не было, тфю-тфю-тфю. Адаптер всегда Монгуст про оригинал( если аух, то Опенпорт2) ну или сканматик2, когда уверен.  Хотя тема то вроде и не о загрузчике, а о его создателях.   Тоже имел блокировку ключа, за последний год раза четыре, ну так у них устроена система безопасности. Ключ слетает именно в не подходящий момент, это плохо. Восстанавливал всегда в течении суток.  Понятно, что лучшая поддержка это у Олега., дай Бог ему здоровья.  В полемику вступать не собираюсь. Выразил своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17 часов назад, Yuriy65 сказал:

Если руки из того места, то все там работает, форум чаще посещать нужно и почитывать. Имхо.

Какой форум? Мне доступ к их форуму так и не дали. И администрации через форму писал, и алексу раза три-четыре на почту. В ответ тишина. Вернее на письма, отвечают, но по доступу молчат.

9 часов назад, Yuriy65 сказал:

 Тоже имел блокировку ключа, за последний год раза четыре, ну так у них устроена система безопасности. Ключ слетает именно в не подходящий момент, это плохо.

Система безопасности!? Это паранойя и рукожопство автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается официальный лучше не брать. Всеравно бан.

А если очень хочется то берите отлом.

Но отлом он же через раз работает.ну шляпа же обновлений нет. Хотя у меня есть товарищ который отлом узаконил.

Думаю алекс тему читает и уже локти сгрыз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zhorik5 сказал:

Получается официальный лучше не брать. Всеравно бан.

А если очень хочется то берите отлом.

Но отлом он же через раз работает.ну шляпа же обновлений нет. Хотя у меня есть товарищ который отлом узаконил.

Думаю алекс тему читает и уже локти сгрыз.

Читает, и на БК банит по одному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он банит. Пытаюсь зарегиться а письмо с активацией аккаунта не приходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vaszy сказал:

А как он банит. Пытаюсь зарегиться а письмо с активацией аккаунта не приходит...

Банит если зареган там. Он либо сам тут сидит, либо ему сливают инфу отсюда, и все, кто даже пукнет неправильно в сторону этих противозачаточных изделий, попадают к ним в ЧС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, vangr1 сказал:

и все, кто даже пукнет неправильно в сторону этих противозачаточных изделий,

То,что он дурачек это понятно, раньше  продвигал скандок, ну и его шныри банили всех кто сомневался и критиковал. И когда до чувака дошло, что умный народ не берет это, а дураков стало мало, тему снесли под корень. Сейчас только на слоновнике рассказывают как наши корабли бороздят просторы. И на по следок, быки когда то был очень хорошим форумом, барыжничество его сгубило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже писал письмо админу, об активации акккаунта вручную. Ответа не последовало уже как 2 года. Похоже админ реально глючит и вокруг и везде видит одних врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем от того что давно знаю и Алекса и многих которие здесь жалуются,человек давно продает свой протукцию и многие доволни а если что то не так не нато сразу открит тему у всех форумах и начат всякие оскорбление на адрес человек,наобород можно било все решат,я знаю что говорю.После всего вы ещо ходите чтоби вас поддерживат производител которого вы оскорбите везде??Когда человека что то не так поедет в проекте не нато сразу ставит кресть и все,вед на этом форуме многие из вас стали мастерами,сейчас плеват вам что с форумом,подождем и посмотрим что будет с этим форумом carmasters с вами если вдруг здесь тоже что то не так будеть,вед мы все люди и наступит время когда мы все просколзнемся...Это все мое мнение читая кажди разь эти теми в разних форумах.Когда нато вместо поднимат что то, людей единние...а когда валит, все тут,такой впечатление что с вами далеко не проедеш...некого не хочу обидет,но будте аккуратнее друг за другом ,размешалис все,не пойму кто клиент кто мастера,майдан одну слово...и извените на мой русски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MASTER CLASS сказал:

Начнем от того что давно знаю и Алекса и многих которие здесь жалуются,человек давно продает свой протукцию и многие доволни а если что то не так не нато сразу открит тему у всех форумах и начат всякие оскорбление на адрес человек,наобород можно било все решат,я знаю что говорю.После всего вы ещо ходите чтоби вас поддерживат производител которого вы оскорбите везде??Когда человека что то не так поедет в проекте не нато сразу ставит кресть и все,вед на этом форуме многие из вас стали мастерами,сейчас плеват вам что с форумом,подождем и посмотрим что будет с этим форумом carmasters с вами если вдруг здесь тоже что то не так будеть,вед мы все люди и наступит время когда мы все просколзнемся...Это все мое мнение читая кажди разь эти теми в разних форумах.Когда нато вместо поднимат что то, людей единние...а когда валит, все тут,такой впечатление что с вами далеко не проедеш...некого не хочу обидет,но будте аккуратнее друг за другом ,размешалис все,не пойму кто клиент кто мастера,майдан одну слово...и извените на мой русски...

Не нужно Защищать вашего "товарища" если он избавится от своей паранойи со своим продуктом, сделает качество на уровне и поддержку так же, тогда люди будут говорить другое. А сейчас его продукт заслуживает того, что говорят. Поддержка 0, понимания в своих модулях 0, и предвзятое отношение к своим пользователям. Критику нужно адекватно принимать, а не удалять и банить. Так и передайте своему другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MASTER CLASS сказал:

Начнем от того что давно знаю и Алекса и многих которие здесь жалуются,человек давно продает свой протукцию и многие доволни а если что то не так не нато сразу открит тему у всех форумах и начат всякие оскорбление на адрес человек,наобород можно било все решат,я знаю что говорю.После всего вы ещо ходите чтоби вас поддерживат производител которого вы оскорбите везде??Когда человека что то не так поедет в проекте не нато сразу ставит кресть и все,вед на этом форуме многие из вас стали мастерами,сейчас плеват вам что с форумом,подождем и посмотрим что будет с этим форумом carmasters с вами если вдруг здесь тоже что то не так будеть,вед мы все люди и наступит время когда мы все просколзнемся...Это все мое мнение читая кажди разь эти теми в разних форумах.Когда нато вместо поднимат что то, людей единние...а когда валит, все тут,такой впечатление что с вами далеко не проедеш...некого не хочу обидет,но будте аккуратнее друг за другом ,размешалис все,не пойму кто клиент кто мастера,майдан одну слово...и извените на мой русски...

Таких друзей, за хер да в музей. Почитайте мои сообщения в этой теме, потом отпишитесь что я не так написал, и за что его уважать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверно сейчас думайте что 30 процентов от флешеров идет на мой карман?А до друг,друзя и т.д.Я не поддерживаю не кого,просто херами вопрось не решать ,после такого уж ничего не вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MASTER CLASS сказал:

Вы наверно сейчас думайте что 30 процентов от флешеров идет на мой карман?А до друг,друзя и т.д.Я не поддерживаю не кого,просто херами вопрось не решать ,после такого уж ничего не вернут.

Вы конечно извините, но херами они первые шлют и сразу банят! Получается монолог. Тебя послали и забанили ( чаще всего банят в нычку), это нормальное отношение к продукту и пользователям? Почему с pcm нет проблем? Почему у Олега есть поддержка? Да он дорожит своей репутацией. Я не разу не слышал что Олега флешер не работает или Олег послал. 

 А Алекс реально шлёт людей нагло и грубо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, dimasony сказал:

Вы конечно извините, но херами они первые шлют и сразу банят! Получается монолог. Тебя послали и забанили ( чаще всего банят в нычку), это нормальное отношение к продукту и пользователям? Почему с pcm нет проблем? Почему у Олега есть поддержка? Да он дорожит своей репутацией. Я не разу не слышал что Олега флешер не работает или Олег послал. 

 А Алекс реально шлёт людей нагло и грубо!!!

Да Дима,я тебя прекрасно понимаю,и до что люди подеряли большие денги тоже не красиво,и до что некоторие пользователи участвовали чтоби отломат флешер доже знаю,а в конце назлили человека на такой степен что посилает всех и постратали невинние люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MASTER CLASS сказал:

Да Дима,я тебя прекрасно понимаю,и до что люди подеряли большие денги тоже не красиво,и до что некоторие пользователи участвовали чтоби отломат флешер доже знаю,а в конце назлили человека на такой степен что посилает всех и постратали невинние люди...

А что Ваш другъ  может сказать не про флешер? К скандоку он каким боком? И имела малую мзду с продаж? Список специалистов забанили кто усомнился в могучести г-на Воронька, который все передирает с лаунча, после того как все отвернулись, взять и все удалить.  Один козлятник теперь топит. Квантекс за десять лет свой форум не смог сделать, куле, легче таким алексам дать рупь и пусть бахает неугодных, а владельцы как дэбилы бегают по форумам и читают новшевства, т.е. лапшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dok сказал:

Не нужно Защищать вашего "товарища" если он избавится от своей паранойи со своим продуктом, сделает качество на уровне и поддержку так же, тогда люди будут говорить другое. А сейчас его продукт заслуживает того, что говорят. Поддержка 0, понимания в своих модулях 0, и предвзятое отношение к своим пользователям. Критику нужно адекватно принимать, а не удалять и банить. Так и передайте своему другу

Поддержка есть, но не на уровне Алёшей, которые не способны думать. Критика это хорошо, но некоторые модули появились у того же Олега позже, а некоторых нет до сих пор.

10 минут назад, dierus сказал:

А что Ваш другъ  может сказать не про флешер? К скандоку он каким боком? И имела малую мзду с продаж? Список специалистов забанили кто усомнился в могучести г-на Воронька, который все передирает с лаунча, после того как все отвернулись, взять и все удалить.  Один козлятник теперь топит. Квантекс за десять лет свой форум не смог сделать, куле, легче таким алексам дать рупь и пусть бахает неугодных, а владельцы как дэбилы бегают по форумам и читают новшевства, т.е. лапшу.

Ты что-ли специалист? Упаси боже от таких как ты... ты что можеш сделать? Хоть с лаунча можеш что-то передрать? Только языком лязгать и мануалы с техдока “по вину» показывать, с умным видом. Спец из тебя никакой вообще. Днище выпендривающиеся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО пошла туса))) сижу с пивком наблюдаю))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexandr1975_28 сказал:

ООО пошла туса))) сижу с пивком наблюдаю))))

 

Харэ бухать, иди работай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vangr1 сказал:

Харэ бухать, иди работай

Какой работай? Когда тут интересное началось🤗 да и говнофлешер продал давно, нечем работать теперь, а pcmflash скучно приключений не наживешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 54diagnostika сказал:

как ты... ты что можеш сделать? Хоть с лаунча можеш что-то передрать?

))))))))))))). Зачем с лаунча передирать и впаривать в при дорога согражданам? Они даже хундай и киа разделили по маркам.)))) если есть что то сказать в зажиту, милости просим. А так , просто изрыгать ярость меня это смешит))).

13 минут назад, 54diagnostika сказал:

Ты что-ли специалист?

Нет конечно, все мы тут ради того что бы научится. Вот это злопамятный. чувак, против техдока не смог поспорить))))))))))., Весело однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, dierus сказал:

А что Ваш другъ  может сказать не про флешер? К скандоку он каким боком? И имела малую мзду с продаж? Список специалистов забанили кто усомнился в могучести г-на Воронька, который все передирает с лаунча, после того как все отвернулись, взять и все удалить.  Один козлятник теперь топит. Квантекс за десять лет свой форум не смог сделать, куле, легче таким алексам дать рупь и пусть бахает неугодных, а владельцы как дэбилы бегают по форумам и читают новшевства, т.е. лапшу.

Это где вы считали что он мой друг??Да и он умнее чем 90 процентов осталние которие себе считают мастерами....Про лаунч как создавался с китайцами тоже все история знаю,когда в москве бегали на автостоянках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dierus сказал:

))))))))))))). Зачем с лаунча передирать и впаривать в при дорога согражданам? Они даже хундай и киа разделили по маркам.)))) если есть что то сказать в зажиту, милости просим. А так , просто изрыгать ярость меня это смешит))).

Нет конечно, все мы тут ради того что бы научится. Вот это злопамятный. чувак, против техдока не смог поспорить))))))))))., Весело однако.

Да ты возьми да сделай и впархивай... что мешает? Дай угадаю... просто неспособен... ага...

по поводу техдока нет, не переспаривал, это инструмент в нахождении неисправности, но не как не библия, и дилерские ссп то же самое...

а вот у людей, которых нет опыта и умения нахождения неисправностей при диагностике авто ( читай как у тебя) — это библия... которую ты тут впариваеш с умным видом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 54diagnostika сказал:

Да ты возьми да сделай и впархивай... что мешает? Дай угадаю... просто неспособен... ага...

Прежде чем кого то обвинять в какой то неспособности, чего либо. Не мешало бы свои способности в этом направлении продемонстрировать.

Иначе просто слова, не подкреплены фактами. А "топить" за кого то нет необходимости тут))) За свои достижения нужно писать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Dok сказал:

Прежде чем кого то обвинять в какой то неспособности, чего либо. Не мешало бы свои способности в этом направлении продемонстрировать.

Иначе просто слова, не подкреплены фактами. А "топить" за кого то нет необходимости тут))) За свои достижения нужно писать. 

А ты что сразу не понял что он бог господь?)))) Первый перешёл на личности, первый начал оскорблять!)

 

Мое мнение о алексе и его работника ( крысы). Только такие люди зарегистрированы под другими никами и читают что о них пишут. А потом внычку без предупреждения банят!!!

IMG_20190413_170253.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.08.2019 в 14:03, MASTER CLASS сказал:

назлили человека на такой степен что посилает всех и постратали невинние люди...

Какое глупое оправдание... извини. Его же предупреждали, что это случиться, а в ответ тишина.

....взломали...))) его единственного взломали? А что же тот самый лаунч не бесится от того что марки до сих пор клепают в обход?

Техподдержка должна быть на уровне в любом вирусном состоянии проекта! Чем хуже отзывы, тем лучше поддержка должна быть, чтоб опровергать все нестыковки с железом в руках юзеров.  И не только для юзеров на уровне "алеши", но и на много ниже уровня. 

А если изделие позиционируется как профессиональное, то и в свет выпускать нужно его с пометкой - для профов... но это же не так!

А банить пользователей это откровенное неуважение и оправдание тому нет...

22 часа назад, Dok сказал:

Прежде чем кого то обвинять в какой то неспособности, чего либо. Не мешало бы свои способности в этом направлении продемонстрировать.

Ничего никто никому не должен демонстрировать. Я купил изделие, и если на него нет инструкции, или оно не работает как заявлено в инструкции, я не должен рыскать по миру и искать ответ на свой вопрос,... для этого и существует техподдержка!!! И не им решать -"алеша" ты или "владимирвундеркинд"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...