Перейти к содержанию

Платный доступ на форум.


Мастак

  

185 проголосовавших

  1. 1. Какую сумму вы считаете нормальной за полный доступ на форум в год?

    • 1$
      10
    • 5$
      10
    • 10$
      58
    • 25$
      27
    • больше
      25
    • Я за бесплатный доступ
      55


Рекомендуемые сообщения

халявщики не будут платить по 10-20 баксов а искать дальше в интернете а сделать платный доступ на скачивание в открытых разделах надо я например не люблю обьщаться но некоторые файлы хочу скачать поэтому и сидишь пишешь сообщения из-за того что форум нравится и нехочится лезьть кудато ещё искать.

Полностью согласен.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спамеры, халявщики. Такое впечетление, что когда пишут в зеркало смотрят. Вы блин почти все складчины по чиптюнингу в свободный доступ выложили. Иммо закрыть, а кто проги и кальки на халяву выбрасывает, что бы РЕПУТАЦИЮ поднять. Ишь заголосили, а чем вы раньше думали. Да сделайте платный, а еще доступ по приглашению и через год останется 2 сотни пользователей максимум. У которых все ест. И что будите делать тогда. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мхх сделали платный, и от этого количество желающих попасть туда не уменьшилось.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо платный делать! Достало уже посты набивать! Да и посты мои пустышки, так как в форуме сидеть некогда а вкусняшку не могу помоч из за ограничений, или уже опоздал.....


Я не буяню, понимаю - без этого тоже нельзя! Ну хоть по рекомендации доступ дать еще. Знаем же друг друга. И шиномонтажке облом, про клиентов не говорю........ Нет ни одного такого серезного мастера, кто-бы хоть на одном форуме не жыл! И гуру просят дампи для свох разработок. И тут вижу не мало знакомых и знающих челов. Могу конечно и у них попросить инфу перекинуть, но не то! Нам всем РАБОТАТЬ надо! А как говорится - если доктору хорошо, и больному легче!


Админы, решайтесь на платный доступ! 3/4 голосующих ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю в полном масштабе! То что приходят клиенты и начинают учить посмотри это и то начинает раздражать. А спросишь что то в ответ стоит глазками хлопает не знает что ответить)) Форума же нет под рукой)))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тест на знание электроники и авто можно добавить. Тест по приглашению считаю народ перестанет региться, в данный момент используется отличное решение с репутацией. Халявщики я считаю и 1$ небудут платить. Встречал на соседнем ресурсе carhelp.info темку с названием: Доступ на carmasters.org ну там хоть вменяемо челу разжевали что к чему.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен Парни на платную основу, деньга хоть для администрации появиться, конечно желательно что бы была отсечка мастеров,


от водил была.  Не понимаю конечно того, что нужно набивать 15 постов для скачки. Что дельного написать, так здесь спецы


по мудрее меня находятся, а элементарное, то же по диагностике отвечать, так это все это и так спецы знают. Вот и получается,


что есть много интересного что пригодилось бы, а так приходится сидеть на кархелпе, окте, автотехнологиях и чиптюнере.


(надеюсь мой первый пост здесь не был флудом)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Самое правильное сделать на платной основе с ограничением.


Это заставит пользователя задуматься "ФЛУДИТЬ или НЕТ"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично на этот форум пришел чтобы скачать файл, и уже около месяца не могу этого сделать, потому, что разделы, в которых я разбираюсь не дают мне никакого рейтинга, и собственно такая ситуация людей заставляет флудить, ведь далеко не все разбираются в авто так, чтобы написать какой-то полезный отзыв или ответ. Файл нужен не мне, а фирме и думаю фирма бы заплатила 5$ за этот файл, если наверняка знали бы о его работоспособности, заплатили бы и 20$ и 50$


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за полезную инфу нужно платить! я за платный доступ


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платно не для заработка денег, а для отсеивания ненужных участников форума(клиентов, халявщиков и т.д)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Платно не для заработка денег, а для отсеивания ненужных участников форума(клиентов, халявщиков и т.д)

Совершенно не поможет. Халявщик заплатит сто баксов и без ограничений скачает достаточно информации. Потом нашлёпает дисков, напечатает статеек в журнальчики и будет торговать на халяву по баксу. Это уже пройденный этап. Клиенты? Так они читать могут форум и без регистрации, а скачать и я к примеру с регистрацией сегодня не могу. А вот при регистрации сделать профессиональный тест было бы вполне к месту. Совет по набивке постов выкладкой мануалов на авто, конечно хороший. Вот только где же их взять, да ещё и на свежие. Только на сервисе, но там тоже ведь свой хлебушек сохранить хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В платном есть тоже свой плюс. Админы смогут оплачивать поддержу сайта. Это будет честно! Ну и флуда будет меньше!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думаю лучше оставить форум бесплатным просто для просмотра и чтения, а вот за скачивание файлов установить плату. А то так можно и людей разогнать. Да и самим возня с перечислениями, я конечно не против на развитие форума, но в разумных мерах.  Чисто моё мнение.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Согласен с a.jeka. Так скорее всего и будет. Платного доступа на форум не будет точно. Есть закрытые разделы, доступ в которые платный, но это обусловлено тем, что в данных разделах информация и программы, которые куплены в складчину за реальные деньги.

я с вами согласен а то надоело на копируют программ потом продают и суют куда не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто серьезно занимается ремонтом, репрогом и т.д, сумма в 30-50$ это копейки. 


Однозначно за платный доступ к форуму.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xорошее предложение, поддерживаю.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платныи доступ на скачивание фаилов.10 зеленых не много.помоему лудше


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я за платный. Но с возможностью скачивания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2014, 15:07:40, alibabagsm сказал:

мне кажется нужно ввести тест при регистрации на знание авто! ну и платным не помешает! меньше будут клиенты лазить а то уж сильно умные стали!

 

ты мне слей прошивку мне на форуме подправят и ты залей! 

 

И что тебя так сильно напрягает? За свою работу ты всё равно возьмёшь. А за результат бусть болит голова у хозяина.

А после изменения форума, сомневаюсь что найдутся желающие ходить сюда платно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...