Перейти к содержанию

ken8888

Автомастер
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

ken8888 стал победителем дня 6 апреля 2015

ken8888 имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • Сайт
    +79O6-252-II-О4

Информация

  • Город
    Питер
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 612 просмотров профиля

Достижения ken8888

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

17

Репутация

  1. С-MAX 1.8L 120PS ESU-121 3M51-12A650-GF Есть у кого возможность сделать мод+Е2 ? 3M51GF_UHAL0_1.8L_Stok.bin
  2. Никого не хотел обидеть! Просто видел темку по сбору средств. Вот и подумал... И только я предложил порезать adblock, как наткнулся на видео, и там в плеере надпись: "Поддержи проект - выключи ADblock", и качество 260p и выше не дает. Может и тут например запрет на скачку файлов сделать. С адблоком читай-пиши, но файлы скрыты. Просто повторюсь! Реклама не то что отбивает проект, но и приносит хорошую прибыль!!!
  3. Ну в a.dactе разные масти есть, человека бы конкретного узнать
  4. Привет! Глянул складку с твоим блоком. Рядом с файлами лежал NEWFILE.eep Думаю файл для обучения ключей. Пишешь этот чистый еепром, вставляешь ключ в зажигание и он прописывается. NEWFILE.rar
  5. Автора укажи пожалуйста! И желательно дату релиза!
  6. Привет! Чем на данный момент шьешь их? Года два назад писали что часто валятся они. Хоть с разбором, хоть через комбик. Сейчас чего изменилось?
  7. Да, легко! Там ЭБУ ME7.6.2. В чинской mpps12 заявлен блок, должен взять. Либо комбик, kess2 и другие. Скинь иденты и сток, подкину e2.
  8. У меня тоже стоит Adblock. Поэтому на всех сайтах рекламы вообще не вижу, включая и этот форум. Реклама ооочень хорошо помогает содержать интернет-проекты, причем раньше сам занимался раскруткой проектов и получением с них денег, на успешных форумах доходило до 20т.р. в мес! Поэтому и предлагаю тут внести скрипт для запрета браузеров с включенным адблоком. Тобишь все будут видеть рекламу, некоторые кликают и администрация получает прибыль. А то уже темка появилась, мол денег нет - помогите с миру по нитке. Ну и форум виснет по вечерам аццки, на нормальный хостинг денег нету...
  9. Немного не так Не то что сделать что-то бесплатное и не сыр. Как пример тот же авито, яндекс, гугл, Вк. Они не берут деньги, пользуйся на здоровье. Но они по началу влили миллионы, чтобы это заработало. А вот уже потом пошла монетизация. Сервис можно создать, проблем нет. Повторюсь - подобных очень много. Дело в том, сколько Вы готовы бесплатно это содержать. Далее в любом случае нужна монетизация. Даже сервер для сайта, легкий хостинг для начала копейки. Но по опыту как юзеров около 3.000 в сутки, тут уже ресурсы от 15.000 в мес! это только хостинг + ещё администрирование и тд.
  10. Вобщем каждый хвалит свою колокольню Знаю только одно. Есть сервисы и с ELM и сканмастером. Ничего, работают люди... Вопрос - какой уровень диагноста. Ошибки потереть или провести операцию уровня дилера.
  11. Инвайты на форум сделать. Только по приглашению, так и спрос будет с того кто привел.
  12. Таких интернет-сервисов как грязи! На память авто-точки и что-то там J. уже не помню Сам давал рекламу на автосервис по многим доскам объявлений и подобным ресурсам. Потом одни звонки от владельцев этих досок, а не от клиентов. Схема одна. Плати им деньги - получай клиента. Например: Они висят в топе в поисковике, и предлагают вам быть на первой странице своей доски. Или ещё пример, навигация СИТИ-ГИД предлагает высвечиваться в навигаторе как автосервис, ну ессесно за мзду. Или твой автосервис в шкуре их сайта, внутренний перевод звонка клиента на твой номер. Вобщем окучивают клиентов как могут. А так идея сделать что-то бесплатно это утопия. Так, на вскидку. Почти любой клик с директа по автосервису стоит 100-300 рублей!!! Это не НЧ запросы по 0,5-2 рубля. Так что Даже если создать подобный проект, его надо выбить в "люди", а на это нужны деньги, причем много. Как идея - тоже не ново. Да и попробовав однажды, понял что без денег хозяину сайта, клиент к тебе не придёт.
  13. чинская галета работает с рено с одним но! Толи подбор скорости идёт, толи звезды складываются. Но можно 10 раз подряд запросить иденты или запрос на считку/запись. И каждый раз время "отклика" будет разный. Недавно рекорд был, запросил считку проши на С4 me7.4.5, так 5 минут думала прога? потом сидкей. Игрался с буфером и скоростями ком-порта -не помогло. Потом купил за пару рябчиков у челика из Мурманска, тот мамой клялся, что всё будет в шоколаде, ибо схемотехника отработана с переходником K, L, K+L один хрен залипы есть... Да, и забыл сказать, ВСЕГДА ждите до последнего ответа от проги. Если ошибка - то прога об этом скажет! Не надо её рубить, если она типа зависла. Попейте чайку и подождите!
  14. VW Crafter 2.5TDI edc16 MOD (козлятник) edc16.rar
×
×
  • Создать...