Перейти к содержанию

Samara12

Автомастер
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Samara12

  1. Если блок как Киа Сефия то шансы есть. Да с 8 клапанами не проблема, с 16 проблема с РСО.
  2. Пост № 4, 8 дней назад. Да если мне не изменяет память регулятор там меняется вместе с ТНВД (хотя могу ошыбатся). Замена не всегда помогает в виду отсутствия действий по очистке топливопровода (включая топливный бак).
  3. Блок в ногах пассажира. Проверь провода. Блок EDC 15 так, что проблем с ним быть не должно. Если, что перепишешь.
  4. VAG Форд БМВ Fehlertexte_V08_00_00.rar DTC.rar Ford B,C code.rar Коды ошибок БМВ.rar
  5. Я знаю. Диагносты я регистрировал, что бы общаться могли все без ограничений (кроме перехода на личности) и я там еще ни кого не забанил. Это все модеры без меня.
  6. Все правильно. Я ему сразу сказал, создал свой канал и валите с кисей там бухайте.
  7. Хрен кнопку нажмешь это когда капитон пьяный в эфир лезет, а сейчас включи, тишина.
  8. Молодцы. Могу перечислить несколько профильных каналов которые сейчас заглохли. Остались 2 - 3 еще живые. 1 не относится не к одному из форумов. "Диагносты", но и там по сравнению с началом затише.
  9. Пройдено через месяц заглохнет.
  10. По этому я и писал в режиме самописца 1 параметр. Тогда дискредитации хватает. Ну и можно потом растянуть.
  11. Не видел я ошибок у них при такой проблеме. У них по статистике ИХМО 2 основные . Эта и когда ошибка и не тянет. Жмешь на газ а давка не меняется. Там другое решение.
  12. Смотри на давление. Лучше включи самописец. Есть у них проблемы с регулятором. давка начинает рости и в низ (подклинивает регулятор)
  13. Спамеры, халявщики. Такое впечетление, что когда пишут в зеркало смотрят. Вы блин почти все складчины по чиптюнингу в свободный доступ выложили. Иммо закрыть, а кто проги и кальки на халяву выбрасывает, что бы РЕПУТАЦИЮ поднять. Ишь заголосили, а чем вы раньше думали. Да сделайте платный, а еще доступ по приглашению и через год останется 2 сотни пользователей максимум. У которых все ест. И что будите делать тогда.
  14. Если память не изменяет то там не все так просто.CMD возмет, а Бдм100 его точно брать не должен. По разетке шутером читали писали такой. Есть нюансы с ключами и форсами.
  15. Дата создания файла на Аут 02,02,2011. Делаем выводы сами. Попытка набрать + может закончится большим -
  16. Я искал то чего у меня нет. Пытаюсь сделать Церато иммо оф. У Соул нет опроса иммо, там лампа иммо даже не загорается. Софты и блоки одинаковые. На Соул у меня есть.Ладно будем курить схемы подключения. Да сейчас только увидел , что не те эденты закинул. DGAM_946CES2 искал и нашел DGTD_946CFS2 immo off
  17. В логике вам не откажешь. Только нашел я не ее, а пакет. Без иммо у мня есть ток на мне весь пакет когда нужна всего одна. Прошивку нашел, но оказалось что это все шляпа. С отключенной смартой не работает. Остается последний вариант, лит от Сол без опроса иммо и решать вопрос с проводкой по Б/Н. А то по нему ошибка на ней висит и нет управления форсами. Тему можно закрывать, буду искать схему на Сол .
  18. Всем доброго дня. Ищу прошивку PM98D443E\DGAM_946CES2_MOD9_E2_Immo Off.bin Или просто иммо офф.
  19. Судя по тому, что отсутствует XAAS. Это сборка 20100720, то есть от 20 июля 2010 года, а 10 августа 2010 вышло исправление. Так, что как говорится флаг в руки.
  20. Хозяина пытать (утюг, паяльник) и чем дольше будет е...ть мозг, тем больше не нужной работы за его счет.
  21. Проверил форсунки на обратную слив, 1 и 3 форсунки лёт. Ну дак заглуши, хотя бы 1 и посмотри прирост давления при запуске. Пока нужного давления не будет он не запустится. Хотя можешь еще над машиной поиздеватся. Тебя ща насоветуют движок откапиталишь. Блин может сначало выучить принципы работы CR, а потом разбиратся или советы давать.
  22. Скинул в личку. На 100% не уверен, но попробуй. Там смарту отключать надо физический.
×
×
  • Создать...