Перейти к содержанию

rybik13

Автомастер
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Иван
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 047 просмотров профиля

Достижения rybik13

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

3

Репутация

  1. Восстанавливай с помощью программатора!
  2. При переключение передач машина дергается? Адаптацию диска делали? И вообще на opel типтроник это самая не удачная коробка!
  3. Зачем тебе лямбду удалять??? Поставь обманку! Либо широкополосную лямбду, только ее надо настраивать! Либо чипанись и автоматический отключишь! Но лучше обманку!!
  4. На Мерседесе виано, стоял авто запуск! Так при заводе включалась вебасто! Но так есть такая функция, что ты можешь включать без пульта, а автоматически при завиденном моторе! Но все равно спасибо за пост! Такие люди нужны нам!
  5. Уважаемы Админы можете добавить редактирования тем(т.е. названия) и сообщений! Если есть, то как это сделать? Долго грузятся страницы!
  6. Я пользовался лавром. Проливал вектру б мотор x18xe, залил, день постояла завел поработала 5 минут! Сделал как описано на флаконе! Но хватило на 2000 тысячи так как кольца отошли и сели! А вот в Шкоду октавия проливали лавр на A5 со старой поршневой, так после этого не дымит и масло не ест! Кому-то помогает, а кого то добивает! Просто нужно масло хорошее лить и почаще менять и лавор не понадобится!
  7. Пользовался скан мастером, но че-то толку от него мало! Видит ошибки, но не все! Скан опель от скан мастера чем-то отличается?
  8. Согласен с предыдущим оратором! Нет смысла! Расход газа в среднем 15 литров, а бензина при этом 10 грубо говоря! Хочешь меньше расход: лей бензин 95, масло синтетику, удали кат,нулевик и чип! При такой конфиге на соболе 405 движке расход на сотню опустился с 20литров до 10, разгон стал лучше! И да на расход повлияли иридиевые свечи!!! Мотор стал ровне работать на холостых, да и прогревался быстрее, зимой проблем не было в минус 30! При этом синтетика была в коробке и в заднем мосту!
  9. Похоже на датчик распредвала или коленвала! Когда один из них выходит из строя, то обороты выше 3000 не поднимаются! Смотри их, так как ошибка показывает что проблема со смесью! если бы проблема была бы с насосам то машину бы троила на высоких оборотах!
  10. То есть ты имеешь ввиду, что нужно настраивать сам ecu под газ?! Да и окупит он себя через сколько лет? Просто я считал, вот если на соболь поставить, то только в ноль я выйду где-то через 4 года. А зарабатывать я вообще молчу!
  11. На соболе с 405 моторе меняли голову после 100000 тысяч работе на газе! А на другом соболе с таким же мотором прошла 300000 тысяч(без газа) и не чего не делали кроме замены прокладки головы! Вот я имел в виду, что не все моторы могут пройди это в среднем!
  12. На дизелях быстро забивается впускной коллектор, скорее всего егр забился и начинает не ровные оборота двигателя, еще бывает что как буд-то зависают после нажатие педали! Сними заслонку и посмотри в каком все состояние!
  13. Зачем оно тебе? Есть другие хорошие производители! Вот тебе сылка почитай forum,auto.ru/oil/26454/ вот там есть кто им пользовался!
×
×
  • Создать...