Перейти к содержанию

Платный доступ на форум.


Мастак

  

185 проголосовавших

  1. 1. Какую сумму вы считаете нормальной за полный доступ на форум в год?

    • 1$
      10
    • 5$
      10
    • 10$
      58
    • 25$
      27
    • больше
      25
    • Я за бесплатный доступ
      55


Рекомендуемые сообщения

Мне это и понравилось на этой площадке.

Но я не пропив заплатить за срочное решение проблем.

За срочное решение проблемы можно заплатить в индивидуальном порядке,а, вот , тест на знание авто - можно ... Согласно баллам доступ открывать.

Форум для того и предназначен, чтобы читать , общаться и УЧИТЬСЯ!!! Или вы все хотите сказать , что ГЕНИЯМИ родились ? Если форум будет платным - не будет притока новичков, потому как похожих БЕСПЛАТНЫХ ресурсов далеко не один! Если не будет притока - форум умрет. Одним станет некогда, другие посчитают, что из него выросли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По мне лучше оставить всё как есть.


 




мне кажется нужно ввести тест при регистрации на знание авто! ну и платным не помешает! меньше будут клиенты лазить а то уж сильно умные стали!


ты мне слей прошивку мне на форуме подправят и ты залей! 




А как общаться с клиентами решать самому, у меня особо умным особо высокий ценник))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать платный, но на файлы как писали выше. Просто я сегодня зарегистрировался, нашёл нужную информацию, нажал скачать, а там страничка оповещающая меня о том что я не имею права. Попытался полистать форум что бы дать полезный ответ, но увы на всё что я знаю уже людям помогли советами. Да и кнопочку репутации не все будут нажимать, только уважаемые себя люди и ответственные нажмут, другие просто пройдут мимо получив полезный совет. И пока найдётся повод мне найти для того что бы написать очередное сообщение, пройдёт целый год, а файл нужно скачать в короткие сроки! Ну и платная система отобьёт малость охоту у клиентов. Не у всех конечно, но часть точно перестанет учить мастера умными советами, дабы дороговато!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я за платную регистрацию и платный доступ! Нищеброды, халявщики и прочие быдло отпадут сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек новый, считаю делать платный доступ или вводить ограничение на кол-во сообщений глупо, т.к я не знаю что я получу заплатив. И не важно будь то доллар или два, или 30 минут потраченного времени на сообщения.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щитаю и 10$   нормально будет          из тех клиентов которие иногда приежают     с аморальными придложениями (блок например перешить за 400 гр     иль     ти скажы как  ами себе сами сделаем)        никто и 5$ незаплатит для форума !!!!          


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что так как есть лучше всего, скачивание не доступно пока не напишешь определенное кол-во сообщений, и правильно, и самому надо быть полезным для всего общества, а небольшая плата при регистрации не помешает, будет небольшая защита от слишком умных клиентов, начитавшихся в интернете, а на деле нихрена не умеющих.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вряд ли кто откажется от взноса. А вот по поводу "умных" клиентов то это скорее неизлечимо. Ну не получат они инфы здесь, так на других форумах подвяжутся. Вот задает такой человек вопрос (видно же, что клиент) и тут же "спецы" начинают  умничать , соревноваться между собой кто угадает диагноз. Тут вот выше  возмущались, что клиенты приезжают со своими прошивками. Да ради Бога, залить так залить. Но при этом я не несу ответственности за работу прошивки. Если что то не устроит, лью другую "клиентскую", только же тариф растет. А вот когда приезжают, и начитавшись интернета, начинают умничать, то расставание происходит очень быстро.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги надо платить за что-то а не просто так. И не важно будет это 1 или 100. Донейты это совсем другое дело, т.к. сугубо на добровольной основе. А по поводу "умных" клиентов так пусть каждый себе сам ответит влияет-ли на размер оплаты рассказы плиточнику как класть кафель, например, или стоматологу как зубы лечить? У хорошего мастера любой клиент заплатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаться бы отсеять клиентов от мастеров. А то помогаешь человеку - а может в этот момент, твой коллега теряет работу :(


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала нужно своего Луиса Андре завести на форуме, а уже потом платной регистрацию делать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе можно и без него обойтись, но все такие вопросы и предложения  обсуждать в закрытой теме, ну и собрать некую фин базу на это дело)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё платно хотят, даже тут! Собеседование хоть бы проводили, знаком ли человек с основными понятиями, терминологиями, а также политически подкован ли....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

по сути платно должно быть скачивание,но не вход,пусть даже клиент читает наши посты и после этого пилит нам мозг,ведь у нас тоже есть язык)) и можно сказать ему и обратное и то что мы можем повысить скажем так оплату труда)) за например найденую подсказку допустим на этом же форуме предложеную этим клиентом


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Регистрацию однозначно платной (примерно 20$) халявщики никогда не отдадут. А для мастера - это час работы. И для пользы сайта не жалко.


Да и небольшой тест на время. Кто не прошел тест, следующая попытка через месяц.Так и клиентов отсеять.


А то что сейчас, это считаю непорядок. Мне скачать надо файл, а я не могу, мне оказывается 30 постов полезных надолбить надо. Но для этого надо найти актуальную тему и время. А я сижу и не знаю чем заняться (или на телефонные звонки отвечать или заказы выполнять).


А по ночам сидеть у компа желания нет, так как вялый днём я никому не нужен, даже себе.


Ребята это просто бред. После такого подхода к делу в следующий раз за информацией я на другой сайт пойду, зная что я не набил постов, или найду другую альтернативу решения своей проблемы. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За хорошие информация не грех и заплатить. Я за. Сделать так вот человек платит деньги за скачивание и какой-то маленький процент получает тот кто ему помог из пользователей сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

халявщики не будут платить по 10-20 баксов а искать дальше в интернете а сделать платный доступ на скачивание в открытых разделах надо я например не люблю обьщаться но некоторые файлы хочу скачать поэтому и сидишь пишешь сообщения из-за того что форум нравится и нехочится лезьть кудато ещё искать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...