Перейти к содержанию

Samara12

Автомастер
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Самара
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

986 просмотров профиля

Достижения Samara12

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

3

Репутация

  1. Если блок как Киа Сефия то шансы есть. Да с 8 клапанами не проблема, с 16 проблема с РСО.
  2. Пост № 4, 8 дней назад. Да если мне не изменяет память регулятор там меняется вместе с ТНВД (хотя могу ошыбатся). Замена не всегда помогает в виду отсутствия действий по очистке топливопровода (включая топливный бак).
  3. Блок в ногах пассажира. Проверь провода. Блок EDC 15 так, что проблем с ним быть не должно. Если, что перепишешь.
  4. VAG Форд БМВ Fehlertexte_V08_00_00.rar DTC.rar Ford B,C code.rar Коды ошибок БМВ.rar
  5. Я знаю. Диагносты я регистрировал, что бы общаться могли все без ограничений (кроме перехода на личности) и я там еще ни кого не забанил. Это все модеры без меня.
  6. Все правильно. Я ему сразу сказал, создал свой канал и валите с кисей там бухайте.
  7. Хрен кнопку нажмешь это когда капитон пьяный в эфир лезет, а сейчас включи, тишина.
  8. Молодцы. Могу перечислить несколько профильных каналов которые сейчас заглохли. Остались 2 - 3 еще живые. 1 не относится не к одному из форумов. "Диагносты", но и там по сравнению с началом затише.
  9. Пройдено через месяц заглохнет.
  10. По этому я и писал в режиме самописца 1 параметр. Тогда дискредитации хватает. Ну и можно потом растянуть.
  11. Не видел я ошибок у них при такой проблеме. У них по статистике ИХМО 2 основные . Эта и когда ошибка и не тянет. Жмешь на газ а давка не меняется. Там другое решение.
  12. Смотри на давление. Лучше включи самописец. Есть у них проблемы с регулятором. давка начинает рости и в низ (подклинивает регулятор)
  13. Спамеры, халявщики. Такое впечетление, что когда пишут в зеркало смотрят. Вы блин почти все складчины по чиптюнингу в свободный доступ выложили. Иммо закрыть, а кто проги и кальки на халяву выбрасывает, что бы РЕПУТАЦИЮ поднять. Ишь заголосили, а чем вы раньше думали. Да сделайте платный, а еще доступ по приглашению и через год останется 2 сотни пользователей максимум. У которых все ест. И что будите делать тогда.
  14. Если память не изменяет то там не все так просто.CMD возмет, а Бдм100 его точно брать не должен. По разетке шутером читали писали такой. Есть нюансы с ключами и форсами.
×
×
  • Создать...