Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, AX4787EB сказал:

всем добрый вечер. читаю форум но тут нет моей проблемы, если кому не сложно подскажите пожалуйста все делал как написанно в инструкции на странице 276 но ставил ЕOBD 22.47  так как марки у меня 22.47

серийник  968590154031 делаю быструю диагностику он вроде смотрит все блоки а после пишет  

viber image22.jpg

Развелось очень много "отломов".

22.47 чаще бывают "сборными солянками" от рук начинающих "....".
Попробуйте скачать отлом под 22.46 (они более надежны) и все заново установить.....
не гонитесь за новыми - работают марки через раз.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня аномалия сети на старом свистке возникает если есть еще одно сопряженное устройство поблизости по блюпупу, или тел. пытается к любому другому устройству сопрячься. В моем случае это магнитолла. Приходится ее отключать при подключении свистка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AX4787EB сказал:

всем добрый вечер. читаю форум но тут нет моей проблемы, если кому не сложно подскажите пожалуйста все делал как написанно в инструкции на странице 276 но ставил ЕOBD 22.47  так как марки у меня 22.47

серийник  968590154031 делаю быструю диагностику он вроде смотрит все блоки а после пишет  

viber image22.jpg

Я через V 22.49 и KIA 44.00 подключался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mers221 сказал:

Развелось очень много "отломов".

22.47 чаще бывают "сборными солянками" от рук начинающих "....".
Попробуйте скачать отлом под 22.46 (они более надежны) и все заново установить.....
не гонитесь за новыми - работают марки через раз.....

отлом использовал для серийника с 0000 точно не помню он работает отлично а этот делал точно так же но не хочет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред какой то.

оригинальным изидиагом, когда я пытаюсь тыкать кнопку "обновление микропрограммы", мне говорит что у меня "это самая последняя версия", хотя сейчас зашито 11.5

я что то не так делаю ?

если зашить 11.55 через xdiag pro 3 - все таже аномалия в сети

еобд естественно 22.51, под эту самую 11.55

 

10 минут назад, Both сказал:

У меня аномалия сети на старом свистке возникает если есть еще одно сопряженное устройство поблизости по блюпупу, или тел. пытается к любому другому устройству сопрячься. В моем случае это магнитолла. Приходится ее отключать при подключении свистка.

пробовал все БТ устройства в поблизости выключать. без результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, mamontuka сказал:

да судя по всему. я пытался привести его в оригинальный вид и попробовать родное ПО, что бы убедиться что оно вобще работает. при любых раскладах - аномалия сети. разве что новые 11.55 и 22.51 еще не пробовал

У китайцев с пайкой беда. Может плохо пропаян ВТ модуль или отвалился в результате пересылки) Мне доводилось допиливать за ними пару приблуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AX4787EB сказал:

отлом использовал для серийника с 0000 точно не помню он работает отлично а этот делал точно так же но не хочет 

кэш чистили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Both сказал:

У меня аномалия сети на старом свистке возникает если есть еще одно сопряженное устройство поблизости по блюпупу, или тел. пытается к любому другому устройству сопрячься. В моем случае это магнитолла. Приходится ее отключать при подключении свистка.

Опыт - великое дело . )))) :chih:

Вот на этом и можно поставить точку - аномалия сети - это аномалия именно блютузовской сети, а не инета.
Предложения форумчан вырубить роутер, 3Gб Wi-Fi и проводной инет у соседа - это конечно круто, но не спасает! :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, AX4787EB сказал:

отлом использовал для серийника с 0000 точно не помню он работает отлично а этот делал точно так же но не хочет 

так вот в том и дело, что последние отломы и не хотят дружить с последними серийниками.... Откатись на 11.52 и 22.46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, V777V сказал:

Папку cnlaunch удаляли?

нет просто программу х431 установил что бы создались папки потом удалил закинул марки и установил по новой 

8 минут назад, mers221 сказал:

так вот в том и дело, что последние отломы и не хотят дружить с последними серийниками.... Откатись на 11.52 и 22.46

понял по пробую. как откратить? просто удалить все и скачать с изи диаг 11.52 и 22 .46?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mers221 сказал:

так вот в том и дело, что последние отломы и не хотят дружить с последними серийниками.... Откатись на 11.52 и 22.46

на 11.52 без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, turbo82 сказал:

Какая цена? Где это предлагают?

Завтра если запустят кину ссылку. По цене сами спросите)

У DZ цена на годовую подписку поднялась до внушительных 108$. Подозреваю, что связано это как раз с новым отломом под новые серийники. Могу заблуждаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, wakizashi сказал:

Завтра если запустят кину ссылку. По цене сами спросите)

У DZ цена на годовую подписку поднялась до внушительных 108$. Подозреваю, что связано это как раз с новым отломом под новые серийники. Могу заблуждаться.

Не заблуждаетесь.Так и есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TRITON сказал:

Хочешь сказать что и прошитые на 11.54 через EasyDiag теперь у них работают?

Да, так говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, vadimbad123 сказал:

По теме, шил и новой прошивкой, реакции те же. Getting activation code, аномалия сети. Здаётся мне, что тут проблема с самим устройством на уровне железа.

У меня то же самое Getting activation code, аномалия сети. Двухсимочный смартфон Asus.

серия 96859014хххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свисток теперь обменивается кодами с оболочкой. Правленную оболочку научили выдавать нужные коды. После обмена происходит инициализация и вуаля — все как на старых серийниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, wakizashi сказал:

У DZ цена на годовую подписку поднялась до внушительных 108$.

Как было 2970, так и осталось.

Спойлер

Снимок.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, THC сказал:

Как было 2970, так и осталось.

Спойлер

Снимок.JPG

 

@ляха вот что за Люди, пустят шум а сами нихрена не знают про то - о чём говорят, остальные Подтверждают.

THC это не про тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал марки (новые по заявлениям) под лицензию от EOBD 22.51 час назад за 500. Потом захожу на сайт - ценник вырос в два раза.

17 минут назад, Ecuador сказал:

Не заблуждаетесь.Так и есть 

Лишь бы они работали)) Толку, что я за 50 купил)) Все равно не работают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, wakizashi сказал:

Свисток теперь обменивается кодами с оболочкой. Правленную оболочку научили выдавать нужные коды. После обмена происходит инициализация и вуаля — все как на старых серийниках.

Как на старых серийниках работать не будет. Реализовали программный костыль, о котором я говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...