Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, THC сказал:

тебе за 2 недели посылка пришла с Китая ?

да. достафка платная до Литвы. Один 14номером слали из ЕС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 минут назад, Serhi сказал:

а в Питер наверно еще быстрее должен или нет?

до Питера посылки за месяц добираются

11 минут назад, TRITON сказал:

Ты Ведь написал ранее что не будет работать если прошивка будет V11.54 от  Pro 

11.54 от Pro не будет работать, в ней версия диагностического ПО 2.24, нужно 11.54 от EasyDiag шить, в ней ПО 10.01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, V777V сказал:

По S5 пишут частоя проблема по блютуз.

Блютуз.PNG

Читать больше  

Спасибо! буду пробовать ещё раз. Если запустится отпишусь. Не запустится уёду в запой...:bokali:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ecuador сказал:

Все работают.

Так это старая, 12 серия, незалоченная.

Блокировка началась с 16 серии.

13 минут назад, Oplya сказал:

Спасибо! буду пробовать ещё раз. Если запустится отпишусь. Не запустится уёду в запой...:bokali:

Ты раньше писал что купил одну официальную марку, она тоже не работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Кстати. А есть различия в коробках? Есть с синей стрелкой и надписью 2.0 на этой стрелке (мой был именно со стрелкой). Есть какие-то чёрные коробки ну и конечно с красной полосой на которой это всё и написано? Или это всё полнейший бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oplya сказал:

Кстати. А есть различия в коробках? Есть с синей стрелкой и надписью 2.0 на этой стрелке (мой был именно со стрелкой). Есть какие-то чёрные коробки ну и конечно с красной полосой на которой это всё и написано? Или это всё полнейший бред?

Чёрные коробки - это древние сканеры EasyDiag 1.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, THC сказал:

Так это старая, 12 серия, незалоченная.

Блокировка началась с 16 серии.

Ты раньше писал что купил одну официальную марку, она тоже не работает ?

Я сказал что боюсь купить! Потому что при запуске EOBD2 вылезает ошибка аномалия сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, THC сказал:

Так это старая, 12 серия, незалоченная.

Блокировка началась с 16 серии.

Ты раньше писал что купил одну официальную марку, она тоже не работает ?

Один из этих номеров человек сам через родной Easydiag обновил и всё.Не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THC Последнй вопрос, ты лично прошивали через X431Pro прошивку 11.54 от EasyDiag в новый Адаптер?

Он точно будет работать,

Лочит его получается Программа EasyDiag?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 2522442 сказал:

2 пользователям перепривязал отправил потом отпишутся как и что.

Потестил перепривязанную DiagPro 1.06.000. Мазда и Ниссан - работают. Мерседес и Спринтер запускаются, но потестить не на чем сегодня. GOLO 9691900 fw 11.55. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Oplya сказал:

Я сказал что боюсь купить! Потому что при запуске EOBD2 вылезает ошибка аномалия сети.

Да нет никакой проблемы с аномалией сети. Тоже выскакивало сообщение несколько раз, но проблема успешно решилась.

У китайцев ещё есть ошибка "Аномальный сервер", ни у кого не выскакивала, но тоже может быть.

9 минут назад, Ecuador сказал:

Один из этих номеров человек сам через родной Easydiag обновил и всё.Не работает.

Имелось ввиду старые новые, ну то есть новые, которые ещё не лочили. Сейчас идут новые новые, то есть новые залоченные.

12 минут назад, TRITON сказал:

THC Последнй вопрос, ты лично прошивали через X431Pro прошивку 11.54 от EasyDiag в новый Адаптер?

Он точно будет работать,

Лочит его получается Программа EasyDiag?

Да, шил я 11.54 от EasyDiag в новый, на ней работает. Лочит программа EasyDiag официальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос . Есть два свистка 14и 15 серии. И есть по две оплачены модели. Может сних можно штото выжать для общего дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своем свистке аномалию в сети вылечил так:

Прошился V11.54 получил не рабочий свисток, но аномалия в сети исчезла :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, algirdassg сказал:

Возник вопрос . Есть два свистка 14и 15 серии. И есть по две оплачены модели. Может сних можно штото выжать для общего дела

Оплаченные модели не подойдут, они урезанные по функционалу и как Pro работать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть бы лог первого запуска программы EasyDiag.

Интересно если я возьму логин от нового Адаптера и попробуйю запустить на свой старый Адаптер, он покажет что-нибудь интересное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, buyan сказал:

Я на своем свистке аномалию в сети вылечил так:

Прошился V11.54 получил не рабочий, свисток, но аномалия в сети исчезла :bravo:

Лучше анамалия сети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Oplya сказал:

А есть различия в коробках? Есть с синей стрелкой и надписью 2.0 на этой стрелке (мой был именно со стрелкой).

Если хочешь взять со старым серийником - бери в красной коробке. Я писал раньше об этом

http://carmasters.org/topic/13566-активация-всех-марок-машин-для-easydiag-пошаговая-инструкция-бесплатно/?page=256#comment-193405

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TRITON сказал:

Посмотреть бы лог первого запуска программы EasyDiag.

Интересно если я возьму логин от нового Адаптера и попробуйю запустить на свой старый Адаптер, он покажет что-нибудь интересное...

Это оно?

expedition.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, THC сказал:

Да нет никакой проблемы с аномалией сети. Тоже выскакивало сообщение несколько раз, но проблема успешно решилась.

У китайцев ещё есть ошибка "Аномальный сервер", ни у кого не выскакивала, но тоже может быть.

Имелось ввиду старые новые, ну то есть новые, которые ещё не лочили. Сейчас идут новые новые, то есть новые залоченные.

Да, шил я 11.54 от EasyDiag в новый, на ней работает. Лочит программа EasyDiag официальная.

ну что значит нету ? не держите людей за идиотов.

не работает даже с 11.54 родной, зашитой изидиагом, при попытке подсоединения к еобд - аномалия сети.

и да... на трех разных телефонах. интернета валом хоть по вайфаю хоть по 3ж.

изидиаг - самый новый и последний.

мне уже нечего терять, я хоть черта лысого зашить готов и протестировать. это гавно прямо из коробки, новое, не работало вобще никак. аномалия сети хоть вешайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, THC сказал:

Да, шил я 11.54 от EasyDiag в новый, на ней работает. Лочит программа EasyDiag официальная.

Если это так, кто нибудь пробовал решение от 2522442

В 11.7.2017 в 16:01, 2522442 сказал:

в старом приложении app прошивка проходила по определенному алгоритму.
в новых свистках киты добавили в свободное место в еепроме  2 доп байта 
соответсвенно чтоб эти доп байты дошить  старое приложение не годилось  По этому и выпустили новое приложение app которое умеет дошиват эти байты. 
Разбирите ОФФ ПРИЛОЖЕНИЕ easydiag новой версии там в реммисии видно что за доп байты улетают в свисток
меняем эти байты на сток 00 собираем приложение и подключаемся к свистку 
после этого прошиваемся через собранное новое приложение app любой прошивкой только соответственно от свиста easydiag 
и свисток принимает стоковое состояние. тоесть затирает дописанные доп байты.

и соответсвенно еепром как с завода свисток унлок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, mamontuka сказал:

ну что значит нету ? не держите людей за идиотов

Ты сам себе дал характеристику, я этого не говорил.

Если не можешь справиться с проблемой сам - отдай тому, кто сможет. Например, Тритону. Тем более ты его залочил, а ему как раз такой нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, THC сказал:

Ты сам себе дал характеристику, я этого не говорил.

Если не можешь справиться с проблемой сам - отдай тому, кто сможет. Например, Тритону. Тем более ты его залочил, а ему как раз такой нужен.

ой ненадо, кроме меня тут еще человек 5 с такой же проблемой аномалии сети. мы все по вашему идиоты один вы умный ? ну ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, mamontuka сказал:

ой ненадо, кроме меня тут еще человек 5 с такой же проблемой аномалии сети. мы все по вашему идиоты один вы умный ? ну ок.

Я тебе сказал что делать - отдай свой свисток Тритону, он восстановит прошивку. С таким гонором у тебя вряд ли что выйдет, да и желания тебе помогать нет никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...