Перейти к содержанию

wakizashi

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о wakizashi

Информация

  • Город
    Minsk
  • Имя
    Alexandr
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения wakizashi

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. M-diag со старым серийником. Из оригинального ПО остался только license.dat от eobd 22.51. Есть еще бесплатная марка авто. С одним файлом лицензии реально последние марки запустить? По марке только за денежку отлом можно сделать, правильно?
  2. Нормальная статистика припаиваний? Если не сложно скиньте фотку удачного присоединения. Я так понимаю проводник внутри платы торчит?
  3. речь видимо про 3.0 с высверленным jtag'ом. Поддерживаю тоже хотел бы узнать как народ в этой дырке контакт находит. Все говорят капни припоя, но какой флюс использовать? ведь не берется ж нихера
  4. Диагзоне как воздух нужен канал обраной связи. Если б стоило там все по доллару, то и хрен бы с ним. А так, деньги норм и никакой консультации.
  5. В таком случае alek7ey придется очень долго ждать =)
  6. Golo это полная копия x431 idiag. соответственно прошивка от него же. Скинуть нет возможности, но она есть на форуме в общем паке прошивок.
  7. This patch works only on old sn. New sn's that hadn't seen official app require FW higher than 11.52 to work with new cars software. July's, i mean...
  8. Мне отлом делали по бмв. 130мб получилось. сделали параллельно два человека у обоих примерно один размер. Так что хз...
  9. Плюс, желательно чтобы марка по которой будет делаться отлом была как можно меньшего размера, так как размер самого отлома будет эквивалентен размеру марки. То есть если, к примеру, марка BMW будет весить 130мб, то вес КАЖДОЙ отломанной марки будет увеличен именно на этот объем. Так что для отлома лучше подбирать миниатюрные марки.
  10. Только в следующий раз подробно пиши, что и как, а то с такого запроса хочется только поржать и позлорадствовать.
×
×
  • Создать...