Перейти к содержанию

V777V

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент V777V

  1. Павел я думаю может есть все таки какое-то решение как залить клон в пульты серии XE. Спасибо.
  2. Вы про это "S2 modle detected, speical clone only supportwire key, please change key modle"?
  3. Уважаемые форумчане. Подскажите при попытке сделать особый клон на ключь от хорсе серии ХЕ выходит ошибка. На ключь серии ХК клон прописывается. Пульт работает.
  4. Была такая же проблема.Решил очистить кэш. Объём был порядка 500 кб.После очистки приложение запустилось со стандартными настройками.
  5. Я согласен с Вами.Только до этого (на столе) с прошивкой 11.52 и более ранними марками при подключении горели два синих.Сейчас на 11.57 вроде прошло подключение , а горят синий и красный.До машины не иду проверять у нас -38С.
  6. Раньше при подключении красный уходил в синий.У меня тоже жёлтый из новых.Спасибо потеплеет будем пробовать на авто.
  7. Уважаемые форумчане прошу совета.Сканер из новых.Беру из архива марки что за ноябрь ,что за декабрь закидываю только свою лицензию из ЕОБД 22.53.При подключении (на столе)обновляю до 11.57.Подключаю - светятся как синий так и красный светодиоды.Так должно быть?
  8. Уважаемые форумчане. Можно узнать список авто с которыми небезопасно сопрягать Launch EasyDiag.Я имею ввиду питание либо подача на какой то из выводов напряжения.Спасибо.
  9. Не знаю что они там с нас тянут,но загрузка действительно долго идёт.В файлах shared_prefs добавляются записи.
  10. Это как?На смарте стоит родное приложение.С него я на станицы Carmaster не заходил.Он нужен только что бы запустить лочёный сканер.
  11. Как-то подозрительно долго с сервером соединяется.Может что-то подкидывают в приложение?
  12. Уважаемый shimek .Скажите а на МХХ не пишут как откатить лочёные сканеры?
  13. Мой 2015 прошивка 11.53 была.Сейчас продаваны либо молчат, либо пишут год.Про версию прошивки тишина.Если так дальше пойдёт они себе бусы будут делать из свистков. Если 11.54.К нам в сторонку.
×
×
  • Создать...