Перейти к содержанию

wakizashi

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wakizashi

  1. M-diag со старым серийником. Из оригинального ПО остался только license.dat от eobd 22.51. Есть еще бесплатная марка авто. С одним файлом лицензии реально последние марки запустить? По марке только за денежку отлом можно сделать, правильно?
  2. Нормальная статистика припаиваний? Если не сложно скиньте фотку удачного присоединения. Я так понимаю проводник внутри платы торчит?
  3. речь видимо про 3.0 с высверленным jtag'ом. Поддерживаю тоже хотел бы узнать как народ в этой дырке контакт находит. Все говорят капни припоя, но какой флюс использовать? ведь не берется ж нихера
  4. Диагзоне как воздух нужен канал обраной связи. Если б стоило там все по доллару, то и хрен бы с ним. А так, деньги норм и никакой консультации.
  5. В таком случае alek7ey придется очень долго ждать =)
  6. Golo это полная копия x431 idiag. соответственно прошивка от него же. Скинуть нет возможности, но она есть на форуме в общем паке прошивок.
  7. This patch works only on old sn. New sn's that hadn't seen official app require FW higher than 11.52 to work with new cars software. July's, i mean...
  8. Мне отлом делали по бмв. 130мб получилось. сделали параллельно два человека у обоих примерно один размер. Так что хз...
  9. Плюс, желательно чтобы марка по которой будет делаться отлом была как можно меньшего размера, так как размер самого отлома будет эквивалентен размеру марки. То есть если, к примеру, марка BMW будет весить 130мб, то вес КАЖДОЙ отломанной марки будет увеличен именно на этот объем. Так что для отлома лучше подбирать миниатюрные марки.
  10. Только в следующий раз подробно пиши, что и как, а то с такого запроса хочется только поржать и позлорадствовать.
  11. Товар не трекался и были опасения, в том что меня надули, но вчера пришел. https://ru.aliexpress.com/item/Launch-X431-M-Diag-Lite-Plus-iOS-Android-built-in-bluetooth-obdii-better-than-easydiag/32796824853.html Eobd прикрыли. Реально ли по бесплатной марке (bmw 49.70) сделать отлом? По той ссылке он уже не доступен, но по другим ссылкам продавца указано, что есть.
  12. Новости о "новом" методе. Some EasyDiags owners may faced problem with blocking their adapters. After adapter is updated with original firmware or some other sellers firmware - adapter may be BLOCKED. Not working with Original app or Sellers app. Not working, showing Firmware error. That's a hardware problem, not the sellers mistake. Such problem were detected only with EasyDiags with serials 968590110*** or newer. To avoid blocking you need to follow some instructions. I'm giving such instructions to my customers when ordering. Even if adapter were blocked - we give to our customers patch to unblock it. More details in PM But anyway, if your adapter is blocked you can contact your seller for replacement. Возможно анблок, о котором говорил "киса".
  13. Появилось решение для новых устройств и отлом под 22.51. Все пока за деньги и немалые... http://mhhauto.com/Thread-Activation-updates-ONLINE-FULL-Launch-EasyDiags-iDiags-Golo-PRO-scanners?page=26
  14. Поживем увидим. Может костыль, а может и нет...В любом случае иметь старый серийник предпочтительней
  15. Видимо от географии цена зависит. еще не поменяли для РФ. у меня с утра было 54$
  16. Свисток теперь обменивается кодами с оболочкой. Правленную оболочку научили выдавать нужные коды. После обмена происходит инициализация и вуаля — все как на старых серийниках.
×
×
  • Создать...