Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, THC сказал:

Я тебе сказал что делать - отдай свой свисток Тритону, он восстановит прошивку. С таким гонором у тебя вряд ли что выйдет, да и желания тебе помогать нет никакого.

востановит прошивку говорите ? какую на какую ? у меня сейчас 11.52 в свистке залита.

 

ты мой друг даже не пытался помогать, ты просто даже не попытался вникнуть в суть проблемы. ты думаеш что если у тебя лично такой проблемы нету - значит все вокруг дебилы, один ты умный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, mamontuka сказал:

востановит прошивку говорите ? какую на какую ? у меня сейчас 11.52 в свистке залита.

 

Ты тыкал всё подряд, прошил 11.54, залочил адаптер, а потом 11.52 туда влил. Естественно 11.52 теперь у тебя работать не будет, только 11.54 или 11.55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз, по порядку :

1. берем новый свисток

2. обновляем родной програмой до 11.54 и еобд 22.49

3. пытаемся конектиться к еобд

4. получаем аномалию сети

5. трахаемся как папа карло до слез, пытаясь заставить его хоть как то работать хоть с родной програмой

 

так понятней ?

7 минут назад, THC сказал:

Ты тыкал всё подряд, прошил 11.54, залочил адаптер, а потом 11.52 туда влил. Естественно 11.52 теперь у тебя работать не будет, только 11.54 или 11.55

ой хорошо. ответь на простой вопрос - с родной програмой и 11.54 должно работать еобд в родной програме изидиаг ? или должно говорить "аномалия сети" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mamontuka сказал:

еще раз, по порядку :

1. берем новый свисток

2. обновляем родной програмой до 11.54 и еобд 22.49

3. пытаемся конектиться к еобд

4. получаем аномалию сети

5. трахаемся как папа карло до слез, пытаясь заставить его хоть как то работать хоть с родной програмой

 

так понятней ?

11.55 вышла уже, в курсе не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, THC сказал:

11.55 вышла уже, в курсе не ?

сегодня мне позвонил mers221 и я  тестировал решение с програмой где сменен uuid и привязка к номеру. безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mamontuka сказал:

сегодня мне позвонил mers221 и я  тестировал решение с програмой где сменен uuid и привязка к номеру. безрезультатно.

Вы какой программой свисток шили 2.01.001 или 2.01.007 ? Они по разному это делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, THC сказал:

Вы какой программой свисток шили 2.01.001 или 2.01.007 ? Они по разному это делают.

я вкурсе. изначально 2.01.001 потом пробовал 2.01.007, зашивает 11.54. это 11.54 потом можно из xdiag pro 3 прошить востановлением на 11.52, с залочкой и вариантом когда невозможно прошиться обратно - я не столкнулся. еобд 22.49 с 11.54, отлом под 22.49 пробовали... с 11.52 еобд 22.46 и 22.47 с соответствующими отломами пробовали - на самсунге с 7.0 андроидом молча крутит инициализацию при попытке соединиться, в родном изидиаге - говорит "аномалия сети"

по факту мне всего то одна марка нужна. но как мне не помогали, скорлько мне чего не давали на пробу, сколько не пытались и сколько часов на телефоне мы не провисели - аномалия сети в изидиаге или тихий слив во всех оболочках с любыми доступными отломами. сегодня пробовал методику где в апк номер свой подкинуть нужно - тоже без результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mamontuka сказал:

с залочкой и вариантом когда невозможно прошиться обратно - я не столкнулся

С чего вы решили что залочка = невозможность прошиться обратно ?

А это тогда что, если не залочка ?

9 минут назад, mamontuka сказал:

 натыкал все вподряд. долго прыгал на граблях пока не попробовал на другом телефоне. самсунг с7 с андроид 7.0 тупо молча крутил "инициализация", другой телефон с андроид 4.х показал ошибку -5. откат на 11.52 ничем не помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та вот кино посмотрите, где БДСМ разными способами делаю, что бы показать сенсею, который взялся помочь как то :

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошейте его с помощью X431Pro родной прошивкой Загруженной через EasyDiag.

После этого сотрите данные Программы EasyDiag , отключите Интернет и запустите EasyDiag, на предоставление Войти в логин, откажитесь и запустите ЕОБД.

Что выдаст в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, THC сказал:

С чего вы решили что залочка = невозможность прошиться обратно ?

А это тогда что, если не залочка ?

возможно я неправильно понял, вы хотите сказать что залочка - это невозможность подсоединиться или приконектиться к блютутсу ? в видео явно видно как конект происходит, если я чего то непонял, поясните пожалуста.

9 минут назад, TRITON сказал:

Прошейте его с помощью X431Pro родной прошивкой Загруженной через EasyDiag.

После этого сотрите данные Программы EasyDiag , отключите Интернет и запустите EasyDiag, на предоставление Войти в логин, откажитесь и запустите ЕОБД.

Что выдаст в таком случае?

попробую, отпишусь о результатах

мысль я понял, вы хотите понять связано оно с блютутсом или таки с авторизацией на серверах ихних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mamontuka сказал:

возможно я неправильно понял, вы хотите сказать что залочка - это невозможность подсоединиться или приконектиться к блютутсу ? в видео явно видно как конект происходит, если я чего то непонял, поясните пожалуста.

Залочка - блокировка загрузчика программой EasyDiag. Подключение по Bluetooth не блокируется.

В вашем случае поможет прошивка 11.55 официальным приложением EasyDiag 2.01.007, после чего будет работать EOBD2 22.51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TRITON сказал:

Прошейте его с помощью X431Pro родной прошивкой Загруженной через EasyDiag.

После этого сотрите данные Программы EasyDiag , отключите Интернет и запустите EasyDiag, на предоставление Войти в логин, откажитесь и запустите ЕОБД.

Что выдаст в таком случае?

Может быть сначало всё снести.Удалить папку cnlaunch.Затем установить Easy Diag скажем EOBD2 V22.49 и DEMO V14.77.Если не ошибаюсь лаучер уже знаком с прошивкой 11.54 через Easy Diag?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ecuador сказал:

11.55 кто прошивал уже?

Страшновато  как-то. Даже старый боюсь обновлять.

А пробовать на "убитом" нет смысла - результат известен и без прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, V777V сказал:

Может быть сначало всё снести.Удалить папку cnlaunch.Затем установить Easy Diag скажем EOBD2 V22.49 и DEMO V14.77.Если не ошибаюсь лаучер уже знаком с прошивкой 11.54 через Easy Diag?

да, уже пробовал отлом под 22.49 и 11.54, мне дали протестировать. результат тот же - конект по блютутсу происходит, при попытке зайти в еобд или в марку - бесконечная инициализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oleg2016 сказал:

Страшновато  как-то. Даже старый боюсь обновлять.

А пробовать на "убитом" нет смысла - результат известен и без прошивки.

Завтра попробую скачать и прошить.Уже сегодня хотел....но что то не хочет скачивать....через 3G и через WI FI ни в какую,море мешает :) 55 прошивка должна с новыми марками ровнее работать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, mamontuka сказал:

при попытке зайти в еобд или в марку - бесконечная инициализация.

Это результат блокировки адаптера. На приложениях X431Pro бесполезно что то тестировать, проверяйте на оболочке EasyDiag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ecuador сказал:

Завтра попробую скачать и прошить.Уже сегодня хотел....но что то не хочет скачивать....через 3G и через WI FI ни в какую,море мешает :)

я только что попробовал качнуть изидиагом.... оно не дает скачивать. либо сервера перегружены, либо они решили что скачивать можно только с приконекченым свистком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mamontuka сказал:

да, уже пробовал отлом под 22.49 и 11.54, мне дали протестировать. результат тот же - конект по блютутсу происходит, при попытке зайти в еобд или в марку - бесконечная инициализация.

Нет я про отлом не говорю.Я про аномалию сети.Вы пишите что лаучер не видит  EOBD2 в  программе EasyDiag.Ваше устройство уже прошивалось до 11.54 через EasyDiag?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, THC сказал:

Это результат блокировки адаптера. На приложениях X431Pro бесполезно что то тестировать, проверяйте на оболочке EasyDiag

да легко, я готов зашить в него 11.55 и попробовать еобд 22.51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, mamontuka сказал:

я только что попробовал качнуть изидиагом.... оно не дает скачивать. либо сервера перегружены, либо они решили что скачивать можно только с приконекченым свистком.

Значит не только у меня так.

Если кто скачал 11.55 сбросьте.Я прошью.Уже скачал пойду попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, V777V сказал:

Нет я про отлом не говорю.Я про аномалию сети.Вы пишите что лаучер не видит  EOBD2 в  программе EasyDiag.Ваше устройство уже прошивалось до 11.54 через EasyDiag?

да судя по всему. я пытался привести его в оригинальный вид и попробовать родное ПО, что бы убедиться что оно вобще работает. при любых раскладах - аномалия сети. разве что новые 11.55 и 22.51 еще не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mamontuka сказал:

я только что попробовал качнуть изидиагом.... оно не дает скачивать. либо сервера перегружены, либо они решили что скачивать можно только с приконекченым свистком.

С приконекченым тоже не качает. Затык на серверах похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, boggard сказал:

С приконекченым тоже не качает. Затык на серверах похоже.

Я уже скачал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...