Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, vov сказал:

а если магнитола запрашивает код соединения, как ее подключить к свиску? хочу в машину поставить на китайскую андроид магнитолу)))

Даже так......пойдёт :) Лаунч и магнитола это нечто....а еще и спецфункции в пути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 минут назад, Demonyaa сказал:

Хотя я и зарекался отвечать в этой ветке, после минуса, полученного за решение, которое сейчас рекомендуют для новых серийников. ( Сначала Изи, потом Про) Да ладно. Аномалия сети, это первое , с чем я столкнулся. Крови попило. Но решаемо. Обновление одной кнопкой изи, перенос файлов в про, прошивка. Файл 11.54. Потом прошивка  11.52 из-под про. Очистит папку с прошивкой. В Изи входить без инета. После запуска EOBD закрыть изи и переход в про.

тут из за этои аномалии многим башню сносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ecuador сказал:

Даже так......пойдёт :) Лаунч и магнитола это нечто....а еще и спецфункции в пути...

у меня планшета нет, а магнитола видит но код запрашивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vov сказал:

у меня планшета нет, а магнитола видит но код запрашивает

Ну а стандартные типа 0000 или 1111 1234?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, vov сказал:

у меня планшета нет, а магнитола видит но код запрашивает

а как ввести на свистке кнопок нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, vov сказал:

 

а как ввести на свистке кнопок нет?

Подключиться к модулю Bluetooth HC-05 через терминал и ввести

AT-команда: AT+PSWD?\r\n

Запрос / Установка PIN-кода:
Код доступа представлен строкой до 16 байт.
Пример ответа: +PSWD:1234\r\nOK\r\n
Пример установки: AT+PSWD=1234\r\n

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, vov сказал:

 

а как ввести на свистке кнопок нет?

Как это нет?Есть.Вы не внимательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ecuador сказал:

Как это нет?Есть.Вы не внимательны.

есле именно Ваш планшет запрашивает код на сопряжение, Вы должны вести этот код на сопрягающем устройстве. У меня так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TRITON сказал:

Так я правильно понимаю что новые Адаптеры пока работают на 11.52 не потянут новые марки?

Если их зашить Оригиналом на 11.54 через EasyDiag - то он работает только с EasyDiag, и уже обратно не откатиться.

Достаточно просто подключить свисток к EasyDiag, уже с отломом не будет работать.

7 часов назад, THC сказал:

Можно шить 11.54 или только вышедшую 11.55 через X431Pro и работать с новыми марками.

Шил в свисток 13й серии 11.54, скачанную родным приложением, через Pro-оболочку - не заработал ни с марками, ни с еобд22.47, ни с eobd22.49

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kzndiag сказал:

Шил в свисток 13й серии 11.54, скачанную родным приложением, через Pro-оболочку - не заработал ни с марками, ни с еобд22.47, ни с eobd22.49

Имеется ввиду если он пришёл с 11.53, и его не подклюать к EasyDiag, а сразу пришить через Pro Программу, вы так делали, или сначала сконнектили с EasyDiag?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не подскажите, когда появились проблемные свистки? В апреле этого года или в 2016?

Нашёл продавана, на али, который продаёт свистки, якобы 2015 года выпуска, заказал, жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vadimbad123 сказал:

Ребята, не подскажите, когда появились проблемные свистки? В апреле этого года или в 2016?

Нашёл продавана, на али, который продаёт свистки, якобы 2015 года выпуска, заказал, жду.

проблемные свистки с прошивкой 11.54 для таких инструкция на 276 странице! прошивку узнавай у продавана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, grigorru сказал:

проблемные свистки с прошивкой 11.54 для таких инструкция на 276 странице! прошивку узнавай у продавана

С 11.53, их ещё можно Активировать по этой инструкции.

Для тех которые с 11.54 пока нет инструкции в свободном доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vadimbad123 сказал:

Ребята, не подскажите, когда появились проблемные свистки? В апреле этого года или в 2016?

Нашёл продавана, на али, который продаёт свистки, якобы 2015 года выпуска, заказал, жду.

проблемные свистки с прошивкой 11.54 для таких инструкция на 276 странице! прошивку узнавай у продавана  так как недавно кто то писал  что свиток на плате 2015 год а пришел лоченым!

блин точно я не прав 11.54 курят в сторонке а 11.53 инструкция на 276 странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, grigorru сказал:

проблемные свистки с прошивкой 11.54 для таких инструкция на 276 странице! прошивку узнавай у продавана  так как недавно кто то писал  что свиток на плате 2015 год а пришел лоченым!

Мой 2015 прошивка 11.53 была.Сейчас продаваны либо молчат, либо пишут год.Про версию прошивки тишина.Если так дальше пойдёт они себе бусы будут делать из свистков.

Только что, V777V сказал:

Мой 2015 прошивка 11.53 была.Сейчас продаваны либо молчат, либо пишут год.Про версию прошивки тишина.Если так дальше пойдёт они себе бусы будут делать из свистков.

Если 11.54.К нам в сторонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавцу то откуда знать какая там прошивка, как минимум надо подать питание на Адаптер чтоб узнать версию.

ИМХО

Пока судить можно по Серийному номеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, V777V сказал:

Мой 2015 прошивка 11.53 была.Сейчас продаваны либо молчат, либо пишут год.Про версию прошивки тишина.Если так дальше пойдёт они себе бусы будут делать из свистков.

Ну плата может быть хоть 2013 года, их штампуют в серийном производстве, а вот обвес платы может быть сделан и в этом году. Вопрос был в следующем, когда появилась проблемная серия 96859012.... и новее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой 12 серии v 11.53. Продаван знает о прошивке.111.PNG

Только что, vadimbad123 сказал:

Ну плата может быть хоть 2013 года, их штампуют в серийном производстве, а вот обвес платы может быть сделан и в этом году. Вопрос был в следующем, когда появилась проблемная серия 96859012.... и новее?

c 968590115...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 часов назад, kzndiag сказал:

Шил в свисток 13й серии 11.54, скачанную родным приложением, через Pro-оболочку - не заработал ни с марками, ни с еобд22.47, ни с eobd22.49

Если прошить через старую оболочку EasyDiag 2.01.001, то в теории должно заработать.

7 часов назад, kzndiag сказал:

Шил в свисток 13й серии 11.54, скачанную родным приложением, через Pro-оболочку - не заработал ни с марками, ни с еобд22.47, ни с eobd22.49

Всё верно, тут я ошибся, 11.54 и 11.55 будут работать только на старых адаптерах, с новыми проблемы.

1 час назад, vadimbad123 сказал:

Ребята, не подскажите, когда появились проблемные свистки? В апреле этого года или в 2016?

Нашёл продавана, на али, который продаёт свистки, якобы 2015 года выпуска, заказал, жду.

http://carmasters.org/topic/13566-активация-всех-марок-машин-для-easydiag-пошаговая-инструкция-бесплатно/?do=findComment&comment=193149

Какая коробка у продавана ?

http://carmasters.org/topic/13566-активация-всех-марок-машин-для-easydiag-пошаговая-инструкция-бесплатно/?do=findComment&comment=193405

Продаван может тебе что угодно говорить может, а вышлет свисток из новой партии. Потом ты ни спор открыть не сможешь, ни деньги не вернёшь.

P.S. На taobao брать надо, на ali кончилась халява.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, THC сказал:

 

http://carmasters.org/topic/13566-активация-всех-марок-машин-для-easydiag-пошаговая-инструкция-бесплатно/?do=findComment&comment=193149

Какая коробка у продавана ?

http://carmasters.org/topic/13566-активация-всех-марок-машин-для-easydiag-пошаговая-инструкция-бесплатно/?do=findComment&comment=193405

Продаван может тебе что угодно говорить может, а вышлет свисток из новой партии. Потом ты ни спор открыть не сможешь, ни деньги не вернёшь.

Спасибо за ответ, на картинке у продавана красная коробка, но это только информация, а в реале это может быть иначе.

https://ru.aliexpress.com/item/IN-Stock-2015-Newest-launch-x431-Easydiag-2-0-plus-version-launch-easy-diag-Android-IOS/32516213262.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.jPBH1u

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TRITON сказал:

Имеется ввиду если он пришёл с 11.53, и его не подклюать к EasyDiag, а сразу пришить через Pro Программу, вы так делали, или сначала сконнектили с EasyDiag?

с 11.53

Думал получил кирпич, но после отката на 11.52, отлом работает. Нужно еще также с 11.55 новой попробовать. Еще есть вариант перепрошить 11.54 и/или 11.55 из EasyDiag 2.01.001

2 часа назад, TRITON сказал:

Имеется ввиду если он пришёл с 11.53, и его не подклюать к EasyDiag, а сразу пришить через Pro Программу, вы так делали, или сначала сконнектили с EasyDiag?

с 11.53

Думал получил кирпич, но после отката на 11.52, отлом работает. Нужно еще также с 11.55 новой попробовать. Еще есть вариант перепрошить 11.54 и/или 11.55 из EasyDiag 2.01.001, но боюсь как бы не залочило.

Заказывал еще EasyDiag Plus, обещали прислать с серийником 96859011хххх, а пришел вообще 96859015хххх. Так что верить никому нельзя. Как я понял все продавцы EasyDiag'ов на Али это вообще один и тот же дистрибьютор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, TRITON сказал:

Отправьте мне кто-нибудь Адаптер залоченный :bravo:

Так купите на АЛИ сканер, обязательно придет из этой партии и можете с ним творить что хотите.

У меня уже есть залоченный. И жду еще один с АЛИ для эксперементов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oleg2016 сказал:

Так купите на АЛИ сканер, обязательно придет из этой партии и можете с ним творить что хотите.

У меня уже есть залоченный. И жду еще один с АЛИ для эксперементов.

Что значит "залоченный", т.е. работает только с оригинальной версией изидиаг без возможности подключения к отлому, или превращается в кирпич и не работает совсем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...