Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

PSA DiagBox V7.76

righthttp://i51.fastpic.ru/big/2013/0221/58/ca3cd4bb55f63eed5e24d4776f886f58.jpg

Год/Дата Выпуска: 2016
Версия: 7.76
Системные требования: Пк с объёмом оперативной памяти от 1
Коре 2 дуо
Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутсвует)
Таблэтка: Присутсвует
Описание: Дилерская программа для диагностики автомобилей PEUGEOT & CITROEN. Работает ТОЛЬКО с оригинальными и китайскими адаптерами XS Evolution Lexia3, независимо от ревизии.
Диск с посылки из китая

Доп. информация:
По установке от себя:
Ставим 7.02
далее запускаем мульти установщик 7.хх-7.44
после установки перезагружаемся
запускаем диаг бокс
ждём когда применятся обновления
далее ставим 7.хх-7.58
так же делаем.
и 7.58 до 7.76
делаем все точно так же

Торрент изменён виртуальная машина удалена из за проблем с активацией.

Скрытый текст


0cf0ab199c2at.jpg



 

Скрытый текст

Торрент изменён виртуальная машина удалена из за проблем с активацией.

[rutracker.org].t5186388.torrent

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс. Давно хотел перенести жабоедов на виртуалку, еще бы туда засунуть CLIP + Dialogys.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 10.03.2016 at 12:54, KBN сказал:

Плюс. Давно хотел перенести жабоедов на виртуалку, еще бы туда засунуть CLIP + Dialogys.

Видать не судьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
2 часа назад, ghost2 сказал:

7.хх-7.58, потом 7.58 до 7.76.
 

=2х2+2х2 = Весьма витиевато. Вы сами так делали ? Если не затруднит как нибудь пошагово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем 7.76? чем 7.57 не устраивает?...

Дома пользую 7.57. на работе оф. 8.26 последняя чтоль была- хрень глюканутая. поработала после обновки немного и ошибки посыпались, зависания и все прелести..." вовремя", с техподдержки маякнули, типа не обновляйте ребята... короч, пришлось переставлять.

вот не пойму, нафига все за этими обновами гонятся, неужели у ворот толпами новишные пижо ситро толпятся (кстати с ними, акромя дилер функций и 7.57 влет), так они по гарантии еще у дилера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, carworker сказал:

=2х2+2х2 = Весьма витиевато. Вы сами так делали ? Если не затруднит как нибудь пошагово

Еще раз внимательно перечитайте первое сообщение.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, ghost2 сказал:

Еще раз внимательно перечитайте первое сообщение.
 

Мне тоже в посылке из Китая был большой сюрприз . 7.76 и 8.01. 8.01 под активацию. С диска 7.76, предварительно зачитавшись инструкциями, китайскую 7.53 обновить не выходит. Либо с нуля либо никак. Ладно. Ставим с нуля 7.76 и на первой же тачке пыж 407 не можем адаптировать датчик положения руля. Дальше понеслось. Бипер, Боксер, Партнер. И везде кака. Снесли. Вот поэтому и хочу попробовать обновить стабильную 7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рутрекере больше 40 страниц это все мусолится. Ну нет стабильности в этом всем, что же поделать. Либо софт криво отломан, либо с головой что то не то. Я уже и второй прибор купил и софт переставлял уже не раз, а работа все равно зависит от "лунных" циклов:chih:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ghost2 сказал:

а работа все равно зависит от "лунных" циклов:chih:

 

Это в смысле от менструальных циклов одной известной госпожи на одном известном форуме ? Мне "тетя Хая" что прислала посылку из Шанхая сказала забить на это.

4 часа назад, ghost2 сказал:

Либо софт криво отломан, либо с головой что то не то. :chih:

 

А с головой что то не так у программистов PSA. У меня из 3х один прибор официал и зарегеный и на подписке. Я не в евро зоне и не дилер. Поэтому полный игнор со стороны PSA. Явно ребята компанию подставляют под закон о защите прав потребителя. Пусть не в Одессе. Таких как я полно в Европе.

 

18 часов назад, abracadabra сказал:

А зачем 7.76? чем 7.57 не устраивает?...

Дома пользую 7.57

неужели у ворот толпами новишные пижо ситро толпятся (кстати с ними, акромя дилер функций и 7.57 влет), так они по гарантии еще у дилера...

Да, не толпами но 14 - 15 год. Пара гибридов. А что такое дилер функция ? И что такое гарантия ? У меня в городе даже блондинки знают что это "туфта" Что в России приняли Евро 6 ? Если такое случиться в Украине блондинки пересядут на электромобили и серый рынок начнет процветать. Кстати о дилер функции. Сам не проверял, НО ! ДПФ можно отключить через PSA, т.е с евро 6 на евро 4 PSA SID 208  в том числе.

 

5 часов назад, ghost2 сказал:

На рутрекере больше 40 страниц это все мусолится.  Либо софт криво отломан, либо:chih:

 

Либо прийдеться договариваться с PSA. Изучив этот вопрос пришел к выводу что в этом случае отлом это 90% договорняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, carworker сказал:

 

А с головой что то не так у программистов PSA. У меня из 3х один прибор официал и зарегеный и на подписке. Я не в евро зоне и не дилер. Поэтому полный игнор со стороны PSA. Явно ребята компанию подставляют под закон о защите прав 

 

Да, не толпами но 14 - 15 год. Пара гибридов. А что такое дилер функция ? И что такое гарантия ? У меня в городе даже блондинки знают что это "туфта" Что в России приняли Евро 6 ? Если такое случиться в Украине блондинки пересядут на электромобили и серый рынок начнет процветать. Кстати о дилер функции. Сам не проверял, НО ! ДПФ можно отключить через PSA, т.е с евро 6 на евро 4 PSA SID 208  в том числе.

В курсе, что сейчас техподдержку в немчуре разогнали, и  сейчас отдали туркам? а те, что не спросишь-"твоя моя не понимать", тфу уроды, с немчурой попроще было, сами перезванивали, хоть поговорить можно было....

А на счет. перевода сид208 на евро 3 посредством диагбокса, вот это интересно, если можно кратко в личку. если не затруднит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здрасте,теперь у меня в компютере Diagbox V05.02 версия. Как бы много отстает от последней. Могу ли я так просто взять и заинсталировать на верх v.7.xx версию? Или надо сначала все убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше убери все, а потом поставь 7-ю версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eще такой вопрос... У меня даже два компютера с PSA: в одном Diagbox v05.02 (windows xp), в другом - на виртуалке отдельно PP2000 и Lexia. Все работает с одним адаптером. Теперь если я Diagbox v05.02 уберу и заинсталирую ,дапустим 7.76 или 7.83, неперешъетса ли мне адаптер? То есть будет ли он работать с старым софтом (PP2000 и Lexia)? Хочется иметь и старые версии,особенно когда почитаешь отзывы про новые.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, arturito сказал:

Eще такой вопрос... У меня даже два компютера с PSA: в одном Diagbox v05.02 (windows xp), в другом - на виртуалке отдельно PP2000 и Lexia. Все работает с одним адаптером. Теперь если я Diagbox v05.02 уберу и заинсталирую ,дапустим 7.76 или 7.83, неперешъетса ли мне адаптер? То есть будет ли он работать с старым софтом (PP2000 и Lexia)? Хочется иметь и старые версии,особенно когда почитаешь отзывы про новые.Спасибо

pp2000 прошивается специальной прогой, так что не бойтесь, все будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребята , полетел диагБокс, переустанавливаю..

не помню когда шнурок пихать ....

Подскажите пожалуйста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, inri сказал:

Ребята , полетел диагБокс, переустанавливаю..

не помню когда шнурок пихать ....

Подскажите пожалуйста

 

Без разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, toro сказал:

Без разницы

windows 7 максимальная х86

поставил 7.02 диагбокс, рестарт , залил дрова,  подключил Шнур , Pleace conect a VCI ....

в менажере опознает УСБ как Actia evol XS for ETACS decoder 2

программа сама не видит шнур

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2016 в 16:50, carworker сказал:

Это в смысле от менструальных циклов одной известной госпожи на одном известном форуме ? Мне "тетя Хая" что прислала посылку из Шанхая сказала забить на это.

А с головой что то не так у программистов PSA. У меня из 3х один прибор официал и зарегеный и на подписке. Я не в евро зоне и не дилер. Поэтому полный игнор со стороны PSA. Явно ребята компанию подставляют под закон о защите прав потребителя. Пусть не в Одессе. Таких как я полно в Европе.

 

Да, не толпами но 14 - 15 год. Пара гибридов. А что такое дилер функция ? И что такое гарантия ? У меня в городе даже блондинки знают что это "туфта" Что в России приняли Евро 6 ? Если такое случиться в Украине блондинки пересядут на электромобили и серый рынок начнет процветать. Кстати о дилер функции. Сам не проверял, НО ! ДПФ можно отключить через PSA, т.е с евро 6 на евро 4 PSA SID 208  в том числе.

 

Либо прийдеться договариваться с PSA. Изучив этот вопрос пришел к выводу что в этом случае отлом это 90% договорняка.

Если, Вас не затруднит, мне бы тоже хотелось узнать по поводу ДПФ для SID208, кратенько в личку....

4 часа назад, inri сказал:

windows 7 максимальная х86

поставил 7.02 диагбокс, рестарт , залил дрова,  подключил Шнур , Pleace conect a VCI ....

в менажере опознает УСБ как Actia evol XS for ETACS decoder 2

программа сама не видит шнур

 

была история со шнурком, сначала Лексия долго не хотела ставиться, потом, после танцев еще и адаптер винда не захотела увидеть. Испытали другой шнурок и и все заработало, а первый шнур так и остался валяться без дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2017 в 02:16, Петруччо сказал:

Если, Вас не затруднит, мне бы тоже хотелось узнать по поводу ДПФ для SID208, кратенько в личку....

была история со шнурком, сначала Лексия долго не хотела ставиться, потом, после танцев еще и адаптер винда не захотела увидеть. Испытали другой шнурок и и все заработало, а первый шнур так и остался валяться без дела...

на виртуалке с рутракера работает, хотел на комп перебросить ...


 

Возник вопрос обновлять до 8.36  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте. На windows 7 максимальная х86, установил DiagBox 7.02 подключил к авто и к компу, запускаю программу выбираю автомобиль и выдает ошибку VCI НЕКОРРЕКТНО Свяжитесь с VCI. В чем может быть причина? Заранее благодарю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dima.aleksandrov сказал:

Здравствуйте. На windows 7 максимальная х86, установил DiagBox 7.02 подключил к авто и к компу, запускаю программу выбираю автомобиль и выдает ошибку VCI НЕКОРРЕКТНО Свяжитесь с VCI. В чем может быть причина? Заранее благодарю.

 

дык версию то подними хотя бы до 7.24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Моторчик сказал:

дык версию то подними хотя бы до 7.24

Попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...