Перейти к содержанию

easy

Автомастер
  • Постов

    392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент easy

  1. easy

    MHH AUTO

    95160_PSAs2000_bechino_ori-Virgin.rar
  2. Здесь можно номинал увидеть или написать ,саныч74, это его фотография.
  3. Всем привет!! Ищется схема на OPEL CROSSLAND X 2018 г.,мотор 1,2 турбо (D12XHT) VIN: W0V7H9EB8K4019161, нужна схема управления двигателем или хотябы часть схемы с ДПКВ и главное, где он стоит на двигателе?? Есть подозрение, что если снять турбину и выпускной коллектор, то я увижу ДПКВ, но не сильно хочется делать пустую работу.
  4. Спасибо!! этот "хилтон" у меня у самого есть, я забыл про него, перед новым годом же покупал, так не открыл ни разу.)) Получается антенны на Keyless и TPMS одни и те же?? И у сеня ошибка висит по какому-то датчику в колёсах. Спасибо за наводку на схемы.))
  5. Всем привет!! машина Honda Pilot 2017 год, "со свободными руками", Висит ошибка "b1640 антенна rf1 не присоединена или неисправна", машина при этом заводится, но центральный замок работает только с кнопок на брелке. Может кто знает, где стоит эта антенна RF1 или у кого есть схема на эту машину. VIN: 5KBYF6870HB400321.
  6. Громадная благодарность mykhailo, за оперативную помощь со схемами!! Машина уехала.
  7. mykhailo, можно ещё схему на электроручник?? Заранее спасибо.
  8. Всем привет!! Ищется схема силового CAN на Citroën C4 Picasso 2011 год, мотор ЕР6 турбо, коробка робот, после десяти минут работы машина умирает и всё что сидит на CANe перестаёт выходить на связь. VIN: VF7UA5FV8BJ550145
  9. Вася, найди нормального диагноста, не того что "подешевле", а того кто "за дорого", но качественно, а то у меня уже живот болит от твоей темы,)) Посмотри по геолокации, может кто с нашего форума есть недалеко от тебя.
  10. Ну да, там кислотность повышенная и получится эффект как в АКБ, пролил электролит и всё разъест быстро, поэтому с кнопкой нельзя тянуть, надо быстро всё делать. Топикстартер, кнопку умеешь доставать?? Могу мануал подкинуть как это делается или можешь сам скачать Эльзу, она не большая.))
  11. greencamp, думаешь не кнопка??)) Там на скрине с ошибками, первая ошибка говорит о том, что аварийная лампа горит и топикстартер говорит, что кнопка всегда горит белым, я всё таки думаю что это возможно кнопка.
  12. А телефон предыдущего владельца не остался?? Это бы сильно облегчило поиск неисправности, ну просто у него спросить пил он кофе или нет или какао, как точно заметил человек из Одессы.))
  13. Двое независимых людей одно и то же говорят, я бы задумался над этим. А кофе в машине за рулём пил когда-нибудь??
  14. Тогда пока не покупай кнопку, начала её достань и внимательно осмотри, может туда вода попала или кофе кто пролил.))
  15. Вася, да тут всё просто,)) меняй кнопку, ты же когда дома щёлкаешь выключателем вкл-выкл-вкл-выкл, а свет не загорается, ты наверняка сразу меняешь выключатель,)) ну и здесь так же, электричество везде одинаковое, Покупай короче кнопку, поржом потом, ну а если не угадал, тогда предыдущему оратору сто баксов дашь, он по VINу угадает, ну а если не угадает, то опять поржом.))
  16. Если разговор про "краш" или "омолодить машину", то да, но для этого и микроскоп не нужен, а вот что касается ремонта, это было, есть и будет, а последнее время ещё и больше становится.
  17. Не редкое, он меняет одну б/у на другую б/у, вот и всё,)) если бы он новую поставил, тогда можно было про совпадения говорить, а так, чтобы не было совпадений, её надо ремонтировать и гарантия будет и совпадения все пропадут.))
  18. Микроскопа никогда не было, а сейчас решил приобрести, вот такое китайское произведение, Kaisi TX-350E, кто-нибудь пользовал?? Есть смысл брать??
  19. Может быть и так, а может неееет,)) не будем блистать знаниями по устройству АКПП, чтобы клиенты потом коллегам нашим не рассказывали что им надо ремонтировать,)) а коробку по любому вскрывать.
  20. Всё правильно, включается гидравлический режим, в котором пакет 2nd brake не принимает участие, поэтому и едет.
×
×
  • Создать...