где их можно увидеть, эти автомобили?
то есть, вы имеете ввиду допиливание вашего "устройства" в штатные блоки, а так же рынок сбыта? а вы, теоретики, предоставляете теорию и "патенты" на "магниты экономии топлива"? прибыль пополам, я правильно понял?
"устройство" то можно увидеть, если оно на тысячах авто стоит?