Перейти к содержанию

Mikhaill

Начинающий
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mikhaill

Информация

  • Город
    Malorita
  • Имя
    Mikhaill
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Mikhaill

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Да, клапан не прогорят, поршня не проломает. Были уже вопросы с кривыми прошивками.
  2. Какая стоимость будет? В какую страну перевод нужно будет делать? Какая гарантия?
  3. По механике всё хорошо. Там даже установлено с завода две турбины, как на 120kW. Прошивку считал флеш и епром, через pcm flasher, она с завода на 84kW. Xentry только начал осваивать, так вот подумал, может есть варианты кодирования на другую мощность.
  4. Доброго времени суток. Есть Спринтер 907 двигатель ОМ651, 84 kW. Возможно ли его при помощи Xentry увеличить мощность на 120 kW? Либо каким способом оптимально его перевести на другую мощность? По железу он такой же как и 120kW.
  5. Всем привет. Может есть кто из Астрахани, нужно подключиться к Спринтер 907, не заводится, похоже что то по топливным регуляторам.
  6. Окончательный объем впрыскиваемого топлива корректируется по лямбда зонду, скорее всего он уже износил, если параметры выходят за границы.
  7. Развивает обороты плохо. Есть подозрения, что клапан ЕГР подклинил. Датчика давления на выпуске нет, ошибок нет. Расход воздуха 380, а должно быть наверное 510.
  8. Добрый день. Какой должен быть расход воздуха на х.х.? Фольксваген Крафтер 2016г.в, 2.0d
  9. Может сам замок? В нем же установлен межсетевой шлюз.
  10. Вот и я хочу так, есть в наличии Сканматик 2 про, поставить das и Xentry. Блок управления двигателем можно будет сделать новый им?
  11. Наверное вы правы, я заметил по Спринтеру, если блок стоит с права по ходу движения ошибка есть такая, если слева тогда нет.
  12. Прописать и обучить с телефона получается, и стартанунь форсунки на 600bar, но на сканер переходить нужно, тут я согласен. Хочу попробовать Xentry/das установить + J2534, чтобы мультиплексор старовский не покупать. Может у кого нибудь есть такой комплект, как оно?
  13. На счёт долго лежать, это вы правы. Перед новым годом разобрал ОМ651, пока запчасти приехали, пока механ. обработка блока, плюс праздники, собрал мотор а одна форсунка не запустилась, хотят когда разобрал, сразу все проверили на стенде, всё ок.
×
×
  • Создать...