Перейти к содержанию

Denis828

Автомастер
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Denis828

  • День рождения 12.02.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Имя
    Денис
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Kess, ktag, ОР, СМ2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Denis828

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

12

Репутация

  1. Denis828

    MHH AUTO

    Всем хорошего дня! Помогите оплатить регистрацию на mhhauto?
  2. По итогу, заменённый генератор работает. А завышенный ток потребления был от вышедшего Из строя насоса вебасто.
  3. Сняли генератор, щитки - сточены в ноль, одно кольцо на роторе тоже сточилось и развалился корпус регулятора, диодный В норме, генератор уже ремонтировали. Поменяли генератор и все заработалось. Ток так и остался 40 А на хх.
  4. По итогу на данный момент: - не знаю как я в прошлый раз проверял, но при отключении свечей накала потребление тока не падало, а в этот раз перед тем как завести я отключил их, завёл и ток стал 40-50 А - подогревы стёкол отключал, реакции нет Сегодня заметил что, когда включаешь зажигание, топливный насос в баке отрабатывает своё положенное время и после отключения ток с 30 А падает до 18 А и это на включенном зажигании и не снижается пока зажигание не выключишь. Когда заводишь ток 40-50А - с выключенной печкой светом и тд. Ток покоя при выключенном зажигании 1А. И сразу возникает вопрос: какое должно быть потребление тока на данном автомобиле на хх с отключёнными-мощными потребителями?
  5. Под капотом в отдельно выведено два блока реле свечей накала. На каждый блок по две фишки. Во время когда машина заведена я скидывал с них все четыре фишки и потребление тока не менялось.
  6. Rr l322 ошибка по перегреву генератора, дизель v8. Высокое потребление тока, в момент когда включает зажигание - На минусовой клемме ток увеличивается До 80 А и через 20 сек примерно падает, и когда заводишь авто - на минусовой клемме всегда 80 А. Для исключения генератора, во время проверки он отключён. АКБ установлена гелевая (новая). Подскажите что может так потреблять ток? Может кто то сталкивался уже?
  7. Тема закрыта. Машина на ходу. Всем спасибо кто помогал. Проблема была в Массе, ЭБУ, свечах, Катушках (больше даже наконечники).
  8. До этого было две неисправности: 1. Не ровная работа на хх, проявлялось провалами оборотов и остановом двигателя 2. отказ работы двух цилиндров Теперь на хх работает ровно, 1 и 3 цилиндры не Работают во всех диапазонах оборотов.
  9. Дымил под давлением 1.5 кг Компрессия во всех цилиндрах 15 кг Как оказалось, не все массы я проверил. Вчера нашёл ещё одну массу отгнившую, восстановил ее и машина стала ровно работать на хх, но троение по двум цилиндрах осталось.
  10. осциллографом подключался На дпрв и дпкв - сигналы идут,, все по меткам. Питание датчика дпрв 5 В, масса тоже приходит.
  11. Массы все зачистил. Даже поменял контроллер на катушки зажигания, который в эбу установлен. Изначально одна масса под акб отгнившая была, остальные ржавые. Форсунки ещё не проверял. Завтра сниму впускной коллектор, подцеплюсь на катушки ещё раз и На форсунки щупами.
  12. Подскажите кто сталкивался, Qashqai j10 2008 год 2.0 л вариатор. Машина На хх работает Не ровно, даже глохнет, проверили Давление топлива, катушки, Метки осциллографом (на один зуб назад была), поменяли свечи, Цепь, датчик распредвала и после замены датчика распредвала она заработала идеально, но только на один час и теперь она так же работает не ровно на хх и плюс отказал один цилиндр, что ещё проверить?
×
×
  • Создать...