Перейти к содержанию

Wozap

Продвинутый
  • Постов

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Wozap

  1. Скорей всего. Сталкивался с renault traffic 2010-2013 была подобная ситуация при включении кондея и доп нагрузки скажем дворники и стопники просаживалось напряжение до 13,6 и загоралась лампочка акб. И генератор новый и дополнительное питание на ботик результата не дали.
  2. После полного теста вот эту кнопочку надо нажать и он предложит сохранить и потом поделистся отчетом в пдф формате а там будут видны все ошибки которые есть.
  3. Не сильно понятно с какого блока вычитаны данные ошибки. Блок esp на связь выходит? Если да то какие там ошибки?
  4. Тебе бы и в самом деле разобраться почему главное реле не включается. Найди дампы еепром и флешь бодика в просторах, попробуй залить проверить включение главного реле так же с блоком двигателя. Первоначально конечно проводку раземы проверить. а так они привязываются на ура форсканом с подпиской он и считает ин аут коды. При привязке ключей обязательно 2 должно быть. При замене приборки и эбу двигателя и одного хватает.
  5. На крашь надо проверять. У японцев так обманки поставишь ошибок нет, а аирбаг горит.
  6. давненько бензиновых не было. Не помню при отключении вальвотроника и дмрв распредвалы выводятся в 0 е положение? Если так то очень похоже что если это возможно распредвалы местами перепутать то надо в эту сторону смотреть. На соседнем сервисе в f15 меняли мотор валвотроника на бу просто поставили я адаптировал и поехала.
  7. Может что то поможет в вольво было не рабочий дросель и машина дабы хоть как то работать делала пропуски всех цилиндров по очереди. Но чутка сбивает факт отключения вальвотроника обычно при отключении дроселя вольвотроник рулит потоком воздуха а при неисправном дроселе при отключении вольвотроника ситуация должна ухудшаться.
  8. Наверно проблема по пересчету будет в том что тебе нужен и гетвей от б/у магнитолы.
  9. В 19 года было и если крайние датчики местами поменять то выдавало такую ошибку. Пробовал для эксперимента прокинуть напрямую плюс? Работает?
  10. Инициализацию в спец функциях лаунча пробовал делать?
  11. Посмотри на дайве было все отлично расписано! Достать карпас из обеих блоков родной можно с приборки. Б/У блок реситится, сбрасывается опкомом на машине.
  12. Как вариант с камерой проблема. У вагов так. Если камера не исправна в ней ошибок нет, но по блокам радаров и в зависимости от сложности ее неисправности отказывает автотдальний.
  13. Думаю тоже догадываюсь поэтому покидаю беседу.
  14. Скорей всего учитывая что в меню есть лоск. Но обычно в них есть доп информация из разряда "если ид читается но при считывании выдает ошибку то процессор заблокирован".
  15. Приезжала Q5 как я понял с меняной коробкой передач и не подходили передаточные числа из за этого на приборке некорректно отображались включенные передачи. И никаких проблем у машины с тягой или каких либо ошибок не было. Думаю так и тут. даже на акпп в мерсах 211 при установке акпп от 210 предаточные меняются, но это не влияет на работу мотора.
  16. Блоки от достаточно не старой машины. Думаю надо пробовать оставить датчик от одного колеса только что бы скорость видел. Кпп вроде механика даже если будет не соответствие по передаточным числам все равно должна крутить. обязательно наверно надо с кнопкой стоп сигналов разобраться может из за неимеющей информации о состоянии тормоза давать ограничение. Но проще найти калибровщика который все ограничения удалит и тогда вообще ни абс ни что то остальное надо будет. Может даже имошник удалить проще будет. Но это осень будет сложная и дорогая работа.
  17. Посмотри может вентилятор от англичанки впихнули? Попробуй поменять полюсацию на нем если станет лучше то английский. Или сравни при заказе как лопости стоят.
  18. Приветствую! Было бы хороше узнать что за машина. А так посмотри была инструкция на сайте vcds.
  19. Привет. Спрошу на всякий вдруг запарился, а реле с соседними менять местами пробовал? Просто недавно на крайслере было толи резистор в реле подгорел то ли еще что и не нравилось моторнику сопротивление и в первый момент при включении подавал питание на реле потом рубил.
  20. На инжинеринге всегда под виртуалкой писало что не может запуститься. Но надо было не ок жать а на крестик. У меня так во всяком случае. monitor_control.restrict_backdoor = "true" Эту строчку добавил в файл к корне папки VMWare и покатило.
  21. На инжинеринге всегда под виртуалкой писало что не может запуститься. Но надо было не ок жать а на крестик. У меня так во всяком случае.
  22. А если попробовать снять осцилл с подключенным разъемом к блоку? То же самое? Может и в правду нагрузка появляется и сигнал слабеет.
  23. Ну у них и замки бывают умираю. Было что зажигание включал, а стартером не крутил в замке фелешь перезаписал и пошло.
  24. Привет. Чем можно открыть данные файлы?
  25. Благодарю! Получается у меня оригинал. Какая сложная машина на диагностику. И чем ее можно нормально диагностировать.
×
  • Создать...