Перейти к содержанию

west07

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о west07

Информация

  • Город
    Luts
  • Имя
    V
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения west07

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Тоже об этом думал. Наверное это уже последнее что может быть. Хотя подкидывал другой вентилятор ничего не изменилось. Когда вынимал и подключал не обратил внимание куда крутит.
  2. Слабо со всех четырех. Заслонки двигаются. Руками двигал. Осталось посмотреть может лопасти не в ту сторону стоят. Заслонки котороая перекрывает поток я не знаю
  3. Вентилятор работает на всех оборотах. Заслонки рабочие, адаптацию проходят. Пробывал без фильтров. Промывал испарителя поверхность. BSI настройки сверял. Менял уже все комбинации. Шум как у самолета а воздуха нет. Куда еще копать???
  4. Клиенты прут. Тех кто выставляет претензии - единицы. Так жто у них работает. Тик-токи и инстаграмы
  5. Тоесть проблема в прошивке. Заглушки пока нет на егр
  6. После прошивки надо сбросить клему ЕГР но вываливается гирлянда проблем esp/asr handbrake fault. Почему так?
×
  • Создать...