Перейти к содержанию

vava1172

Автомастер
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vava1172

  1. Ключевая фраза.. В этих годах попадались блоки, которые нужно конфигурировать чуть ли не из под консоли.. Поищите в сети по номеру блока.
  2. Массу на двигатель проверьте. На сопротивление, визуально, и подёргать.
  3. vava1172

    RF7J 2.0 DISEL

    Состояние фильтрующей сетки в баке? Неисправность скорее механическая, или не связаная с контрольными цепями ЭБУ. Метки ГРМ, компрессия?
  4. Доброго времени. Ищу схемы распределения питания. Chevrolet Malibu. 1G1ZB5STXKF197712. Был бы благодарен за помощь.
  5. Запустите план проверки в ISTA. Следуйте указаниям. На всякий случай проверьте целостность кодировочных файлов. Очень может быть что машина даже не в курсе, что у нее есть багажник с каким то замком)).
  6. Я не против качества Вашего топлива. Исключите наличие какой нибудь гадости в баке автомобиля.
  7. Ещё пара вариантов;- Помпа гоняет не туда, или вообще не гоняет. Подключение шлангов системы охлаждения... Может попутано чего, или удалено,
  8. Если правильно понимаю, форсунки механика. Давление открытия форсунок тоже проверяли? Датчик подъёма иглы? ECU EDC15V?
  9. vava1172

    MHH AUTO

    Спасибо большое.
  10. vava1172

    MHH AUTO

    Здравствуйте коллеги. Есть ли у кого возможность помочь? https://mhhauto.com/Thread-Wiring-Diagram-Hyundai-Santa-Fe-2019-G2-4-GDI-TM
  11. Мокрые свечи это уже прогресс! Осталось дать огня! Искра имеется?
  12. Диагностику наверняка подключали? Отчет по ошибкам?
  13. Так а с мультимером к датчику лазили? Что там с напряжениями?
  14. А кроме как тазик, там есть еще какие-то цифры, буквы?
  15. Если при снятом разъёме датчика давления Вы видите максимальный параметр, а ошибки по обрыву датчика нет, то сдаётся что где-то КЗ на плюс. Так как в данном случае на вход ЭБУ поступает сигнал как минимум от 3v.
  16. Потому что это параметр заданного давления для этого насоса. Диапазон давления для версии CP3 от 230 бар до 1800 бар(CP3.2; CP3.2+; CP3.3)
  17. Ищите контур преобразования DC\DC на пять вольт в ECU. Работы на 10 минут покуривая. 3.3- это на столе без проводки, или с подключенным разъёмом на авто? Ошибка 1275 уйдет после проведения адаптации педали акселератора (только после восстановления питания 5в). Процедура с включением зажигания, и нажатиями этой самой педали. Порядок поищите, не помню. На питание датчиков, подайте 5 вольт со своего преобразователя. Спаяйте что нибудь на 7805.
  18. Лёгкое протраивание, из личной практики, бывает связано с несоответствием форсунки к системе впрыска. Из-за высокой стоимости форсунки, впихивали максимально похожее подешевле. В этом случае, форсунки можно проверять сколь угодно долго. Они будут в идеале.
  19. Прослушивается ли детонация при увеличении оборотов, без включенной передачи? Что Вас подвигло сделать вывод, о не работающем цилиндре? Состояние системы фильтрации выхлопа?
×
×
  • Создать...