Перейти к содержанию

mvkokorin

Начинающий
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mvkokorin

Информация

  • Город
    Тверь
  • Имя
    Максим
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mvkokorin

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. Лезь в насос масляный. Меняй клапан регулировки давления масла и будет счастье. В золотник видимо грязь попала.
  2. Фильтр то в норме?! Бывает их мнет, а в корпусе стоит клапанок. Если фильтр сомнется в месте соприкосновения с этим клапаном, то вот и потеря давления. Было такое 1 раз.
  3. Посмотри в каком состоянии масляный фильтр. И на данных моторах замер давления масла механическим способом необходимо производить через датчик давления масла.
  4. и не будет. должна открывать клапана. переведи опять в ручную в сторону полного открытия клапанов. Проверь, будет ли работать в режиме дросселя. Разъем сними
  5. Подъем клапанов на какой высоте сейчас?
  6. Вскрывай блок и смотри транзисторы, их 4 штуки(на фото отмечены). На обороте посмотри отмеченные элементы на фото(бывают отваливаются от перегрева).
  7. Приветствую. Видимо мотор подъема клапанов находится в минимальном положении. Попробуй перевести его вручную за вал сзади мотора шестигранником на 4 в крайнее положении максимального открытия клапанов. Должна завестись. Только разъем с мотора подъема клапанов сними. Возможно провернулся зубчатый сектор, и при таком провороте будет два раза видеть положение 9.5 мм. Через измерении параметров, при включенном зажигании, от крайнего положения до крайнего положения должно изменятся от 0.3 мм до 9.5 мм. Если при положении 0.3 мм и выкручивании в упор появится опять 9.5 мм - вал провернулся. Так же обрати внимание на состояние зубчатого сектора - выработка.
  8. Была похожая проблема, решилась заменой ЭБУ. На диагностику так же не выходил, а на столе в bsl прочитал прошивку без проблем galletto 54.
  9. Коллеги, доброго времени суток. Ищется стоковая прошивка ЭБУ двигателя автомобиля Citroen C5 X7, 1.6 THP, 156HP, EP6CDT, код двигателя 5FN, 2010 г.в., Блок стоит не родной, номера калибровок не подскажу. Буду благодарен любой помощи. Проблема: невозможно сделать диагностику Diagbox, нет связи с компьютером, ДВС работает.
  10. Приветствую. Держи. EP6C впрыск.PDF
  11. Похожие траблы были замечены при работе диагностической программы. Особенно если РР2000 запускается из под оболочки diagbox. Как вариант, попробуй через другую модель, например 207, и через diagbox. Если вин не определит, введи вручную. Или установи чистый РР2000.
  12. Поздно увидел. Да, через АБС.
×
×
  • Создать...