Перейти к содержанию

penhays

Начинающий
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о penhays

Информация

  • Город
    Тюмень
  • Имя
    Николай
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения penhays

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Если по аналогии со staline 6го поколения, то только замена блока(выдают новый с карточкой,хотя сига достаточно старая, может купить другой блок проще?), хотя прошерстив интернет, кто-то с помощью чего-то вычитывает, но инфы об этом думаю не найдёте.
  2. Можно попробовать имитировать открытие двери через вынимание ключ карты через сигналку,если у вас 6-7 поколение старлайна допустим стоит, но это к толковому установщику.
  3. Может быть для начала отключить сигу и вручную побегать позапускать? Не думаю, что вы в -40 вообще смотрите, что там происходит.
  4. Если есть точки подключения на плате цб и на брелке, можете в лс скинуть? Как появится на работе рабочая пара попробую почитать, у меня пик 3, может потянет.
  5. А будет разница если вычитать с пары а93 с горизонтальным брелком, и заливать в а93 с вертикальным и наборот? теперь появился интерес сделать такой эксперимент, есть пик 3.
  6. Пообщался ещё с коллегами, не знаю как в вашем случае, но все говорят только в СЦ с перепрошивкой отправлять. Возможно спец прошивка для таких случаев есть.
  7. Попробуйте сбросить на заводские настройки, либо никак, пишите брелок к сиге.
  8. В принципе нет, но если она зависнет, в момент просадки АКБ, то может. Либо как настроено и какая сигнализация.
  9. Скорее всего провода от кнопок идут в блок, который в двери, а оттуда по can в bcm, поэтому только в двери. Либо кабельтрекер в руки и искать. Лично мне такой авто пока не попадался.
  10. Какая сигнализация? если 6ое поколение, скиньте файл настроек в формате slc
  11. Давление обратки надо проверить, на ютубе есть человек, Сергей, он рассказал, что авто может плохо запускаться если будет проблема с обраткой в бак.
  12. Смех конечно, как там преды поживают? 🤨 Тесты им сделайте, чего не хватает?
  13. Апну тему, может кто-то сталкивался, чтобы из за датчика уровня масла, писало ошибку по давлению?
  14. Авто уехало без меня, прошло уже две недели, пока всё хорошо, о дальнейшей судьбе пока неизвестно. Насчёт разниц давления, тоже не совсем понятно, проверяли на авто где шейка впуска без выработки, там тоже разница давлений в 1бар, но авто тоже с ошибкой по давлению низкому. Истинная причина пока не понятна, в основном к концу зимы столкнулся с 5-7 авто с низким давлением масла, везде были заменены клапана давления результата это дало лишь на паре автомобилей. Если у кого то есть предположения почему так происходит, делитесь.
  15. Нашли пока в голове выработку на распредвалу впускном, были ошибки по впуску , ну как обычно, будем делать постель, по ремонту поменяем фильтр и снова замер давления произведем. Пока не понятно насколько это затянется.. Фильтр чуть чуть помят, не уверен, что это сильно влияет, но исключать не будем, машину уже разобрали, сейчас ничего не получится померять. Как починят постель буду отписываться. Ибо инфы в интернете по вопросу совсем не нашёл адекватной.
×
×
  • Создать...