Перейти к содержанию

greshnikTver

Автомастер
  • Постов

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о greshnikTver

  • День рождения 06.02.1990

Контакты

  • ICQ
    402500912

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тверь
  • Интересы

    4x4, Автоэлектрика, РА-ТА-ТА и Пыщ-Пыщь-Пыщ
  • Имя
    Игорь
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 252 просмотра профиля

Достижения greshnikTver

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

13

Репутация

  1. б Было такое, проверял эту педаль, проводку звонил концевик с другой машины подкидывал и т.д. по итогу замена педали ничего не дала.
  2. нужен замер давления масла.. на горячий мотор, не чуть погретый, а полностью прогретый и горячий!!!! должно быть хотяб 0.8, датсчик срабатывает на 0.5, но как когда-то кто-то тут на форуме сказал, и был совершенно прав.. ( лампа давления на этом моторе просто рудимент и загорается когда вкладыши уже лежат стружкой в поддоне) а первопризнак беды это ошибки по фазам 0012 и 0014 в вашем случае только 0012, так что возможно чудо в виде клапана фаз или самого фазика.... но сперва замер давления....
  3. p0234 это передув, что с управлением наддувом? там управление наддувом на сколько помню не вакуумное, а тупо на турбине шланг из коллектора на актуатор, при превышении давления актуатор приоткрывает калитку. и всем этим заведует один эл.клапан который шимом рулится из эбу.
  4. Щак мы купим полумертвый пмс, чуть подколхозим и будем наваливать по району..... какая интеренсная история, никогда такого небыло и вот опять... а виновата конечно же прошивка, Мотор туп как валенок, там единственная проблема, что он либо заклинит завтра, а пока из за отсутствия давления фазы не работают, либо поршень послезавтра прогорит.... Ошибки какие? Турбина дует? Каты на месте?
  5. Прошу прощения за оффтоп, но думаю не одному мне интересно, зачем из дремучего куска металла в виде z16xe строить какой-то проект или что там происходит, если нужны такие ухищрения, как 2 эбу.... Я понимаю, каждый дро... как он хочет. Но очень интересно, поэтому спрашиваю, только ради удовлетворения любопытства
  6. Уж простите ребят навел тут шороху. С longlife финансово общаемся с 21 года, за всё время, это первый такой прецидент. Были тормоза с оплатой от заказчика (огромная контора, бюрократия, бухгалтерия, новый финансовый год, договоры, акты и пр....) Ну и попутно от неё же тормоза с оплатой еще кучи выполненой работы, из за чего, я на недельку сел в полную ж...у, и Евгений своих денег вовремя не увидел. Связь я держал, просто вышло недопонимание. Всё решено, оплачено, и принято решение слать все эти конторы нафиг и в таких случаях работать по предоплате!!! По выполненой работе: Longlife как всегда красавчег!!! Незнакомый софт, оперативность, 5 попыток за 5 часов, но результат есть, всё огонь!!! Спасибо.
  7. Daf LF 2020 ЭБУ CM2150e Требуется отключить мочевину считано комбиком CM2150E_BBX_CJ90167_03_45703.bin
  8. Всем привет, новую тему создавать не стал, в шапке ссылки на мегу неактивны, Поделитесь пожалуйста софтом если есть у кого.
  9. Ну если не хотите отшивать мочу, то нужно найти тех людей, которые вас выслушают, продиагностируют вашу мазду, а затем предложат её отремонтировать, т.к. в большинстве случаев по результатам диагностики цена реанимирования авто в штатное состояние ( с гарантией пробега) х10 дороже отшития экологии, то успехов в поиске..
  10. Найти в форскане нужный пунктик и сбросить счетчик\сделать переинициализацию AdBlue, а лучше найти специалистов и доверить им. В Минске таких людей много.
  11. работает с клоном, привязывается к железу компа, шить нужно каждый раз при желании работать с 2017+ или наоборот, шьется за 1 минуту
×
×
  • Создать...