Перейти к содержанию

zalimhan74

Автомастер
  • Постов

    333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

zalimhan74 стал победителем дня 14 июня 2014

zalimhan74 имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о zalimhan74

  • День рождения 05.03.1974

Контакты

  • Сайт
    http://mail.ru http:gmail.com

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Махачкала
  • Интересы
    Работаю.
    Электрик диагност, дружу с паяльником
  • Имя
    zalimhan
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Bmw icom a2/ Maxisys 908 pro/vvdi prog vvdi2/ vcds / kess v2 ktag/OP 2

Посетители профиля

6 713 просмотров профиля

Достижения zalimhan74

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

59

Репутация

5

Ответы сообщества

  1. Здравствуйте. Предохранитель вв салоне проверьте. И питание с предохранителя на пин самого разъёма. У меня два раз встречалось проблемы с питанием. В одном случае просто пред вытащить и вставить . Второй провод отгнил в районе левой ноги. Установщики допов всегда работают халтурно.
  2. Если всё правильно сделать- останется сделать сброс топливных коррекций. а по поводу проблем сталкивался разными -но что бы помочь нужно дать развёрнутый ответ. Документ Microsoft Word.docx Есть он лайн схемы на бмв. Наберите в поисковике.
  3. Здравствуйте. если снять фишки с моторчиков вальветроников машина должна завестись. Во всяком случае через диагностику сделайте сброс коррекции и пробуйте, если нет снимите фишки с моторчиков. Не заведётся значит метки . Можно скинуть разъём и посмотреть что присутствует на фишках моторчиков мультиметром. Почему спрашивал про текущие данные через диагностику при снятых фишках с моторчиков- проверить по датчикам валы в каких градусах стоят. Эбу двигателя в ремонт только после всех проверок , Вы проводку прозвонили? Столько вопросов отпали бы подключившись к машине и смотрите текущие данные - с одетыми разъёмами и снятыми разъёмами.
  4. Здравствуйте. Предохранители проверили. Снимите по одному разъёму - и диагностируйте, так можно понять действительно нет ли замыкания. А вообще для начала в текущих данных что изображает. Просто подозрение что где то ошиблись датчик положения вальветроника что говорит. Мало инфы.
  5. Не знаю , лаунч и бмв по моему несовместимые по природе . У меня были проблемы с бмв после лаунча -и синхра слетала и кодировки каша . Хорошо бэкап нцс експертом делал. После этого доверие нет к Лаунчу.
  6. Здравствуйте . Если с самого простого пролить по шильдикам софт WinKFP и закодировать , потом синхру. потому что WinKFP подымет блоки - выйдут на связь. Еепром в каком состоянии - непонятно пока . В такую ситуацию не попадал- но от коллег попавших в такую ситуацию , только так и вышли из ситуации.
  7. zalimhan74

    PDC 118 е87 2006

    Приветствую. Если отмывать плату и почистить зубной щёткой - то плате вряд ли живого что то останется. Во всяком случае у меня ничего не прокатило, vvdi prog не нашёл ни чего живого.
  8. Приветствую. Отдайте квалифицированным спецам. Вскрывать самому натворите бед. От Ваших действий будет зависеть следующие вопросы.
  9. Если люк есть то водичка капля по капле по проводам в разъём.
  10. Всех приветствую. Столкнулся с проблемой местонахождения low fuel pressure sensor. Кто сталкивался , где установлен?
  11. подкл штекеры вкл зажигание и проверил сначала осцил а затем тестером pnp 5 в нашёл в одном щитке приборов от мерса и диод. По bcm норм стало. Всё перечислять не буду про косяки мотористов и тд. Ошибку U1000 устранил. Vvel пока не устаканил расслабиться не давала. В ручную по тестеру подогнал 0.5в по датчикам. Ещё много работы по машине. Тему можно закрывать.
  12. Машину мучали мотористы, после перегрева головку 1 ряда , пару раз снимали vvel . Перестала запускаться и не видит ключ , нет диагностики с эбу двигателя , руль разблокирован , питание и массы проверены, на разъёме диагностики 7 и 14 контактов 60 Ом. Начал искать пришёл к Бсм. На обратной стороне есть такой же E0 1W , рядом пробитый T17. Подскажите даташит их ние аналоги. Искал расшифровку нашёл только такую 2SC2882
  13. Жёстко. Давно я слышал чтоб так делали. Не судите строго что оставил комментарий.
×
×
  • Создать...