Перейти к содержанию

Razvedka

Продвинутый
  • Постов

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Razvedka стал победителем дня 23 июня 2024

Razvedka имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Razvedka

  • День рождения 28.08.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украіна
  • Имя
    Олександр
  • Страна
    Ukraine
  • Оборудование
    ChipProg+,Omega,Iprog+,Jlink,Willem,Xprog,USBDMFreescale,RwProg,Gambit,ZedBull_mini,CarProg,Galletto54,BDM100,KESS,KTAG,MPPS_V18,Scanmatik_2,Postolograf4,Star3.CLIP,ChipLoader,Chipsoft J2534 Pro,Lexia,Autocom,EasyDiag,ThinkDiag2,D-Can,Bober1.40,МАКАКА,ST-link v3 mini, ,Vasya_OFF,VCP_OFF, Key tool mini,R270

Посетители профиля

7 152 просмотра профиля

Достижения Razvedka

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

113

Репутация

  1. как именно? архив не запаролен это бинарный файл, открывается любым редактором или в IProg_e подгружается в буфер
  2. Lexus CT200H H8SX/1725S 89170-76220 150800-3682 Iprog+ в bin TOYOTA DENSO SRS .rar
  3. "киты" в три смены херачат, делая эмуляторы, вы хотите что бы они с голоду сдохли? совесть у вас есть? установите эмуль, не трахайте себе мозг и людям
  4. обороты стартера проконтролируйте, бывают приколы, если меньше -не заведется, хотя крутит
  5. на скріні зверніть увагу на написи і таки ви праві , буде розподілювач струму
  6. може відкрити ISTA , забити VIN і подивитися в схему? до речі, в схемі так і буде написано -токо розподілювач в останне з такими приколом не заводилася BMW тому, що провод за приборкою якогось милого був перебитий, а він давав напругу на токорозподілювач. Чи миші погризли .. ХЗ
  7. о вас уже побеспокоились, продают набором. Видать только у меня гугл все находит
  8. дамп блока комфорта выложите, вы же его меняли
  9. в Тис_е не пробовали посмотреть ? Там даже в 3D разъемы нарисованы.
  10. EEPROM 95320 може в прогер її ?
  11. это же скрин сбросил ему в личу, нефиг по сети светить винами и пинами CS в тарнс прописан? он как CAN_овый читается?
  12. как TP23 транс подготовлен ? скрипт говорит, что дамп от блока комфорта с ID48 D0 7A 21 DF D0 9A A3 CA эти трансы в дампе VW PASSAT B6 2006-2010 Transponder Megamos Crypto ID48 precoded ("dealer key"). OEM Key: 3C0959752AJ, 3C0959752AK and others.
  13. Всем привет! Ишу схему данного авто, нужно будет фонари переделывать ввиду ужесточения законодательства. Оно там, случайно, не кодируется , как у всех нормальных машин? Леды придется подбирать, паять.. а может ему адресную RGB ленту кто прикручивал? Спасибо!
  14. при 25% потери газов, цилиндр на ХХ не работает совсем.
×
  • Создать...