Перейти к содержанию

Razvedka

Продвинутый
  • Постов

    408
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Razvedka стал победителем дня 17 октября

Razvedka имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Razvedka

  • День рождения 28.08.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Україна
  • Имя
    Олександр
  • Страна
    Ukraine
  • Оборудование
    ChipProg+,Omega,Iprog+,Jlink,Willem,Xprog,USBDMFreescale,RwProg,Gambit,ZedBull_mini,CarProg,Galletto54,BDM100,KESS,KTAG,MPPS_V18,Scanmatik_2,Postolograf4,Star3.CLIP,ChipLoader,Chipsoft J2534 Pro,Lexia,Autocom,EasyDiag,ThinkDiag2,D-Can,Bober1.40,МАКАКА,ST-link v3 mini, ,Vasya_OFF,VCP_OFF, Key tool mini,R270

Посетители профиля

8 638 просмотров профиля

Достижения Razvedka

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

158

Репутация

3

Ответы сообщества

  1. Всем привет! может кто проверить дамп? все в нем на месте? Спасибо ! R2 IMMO 1L02M-1111(55)EEP.rar
  2. в личке, проверенно, все запускается
  3. я бы параметр - нагрузка двигателя; проконтролировал на всякий случай
  4. я бы параметр - нагрузка двигателя; проконтролировал на всякий случай
  5. лепить емулятор или покупать AM27C256 , M27C256B, FM27C256 иммо офф там всякие, автор же не пишет что ему нужно. а мы тут умничаем,так до утра машинку отремонтируем.
  6. может ISN будет искать по адресу 1FХХ, в первом дампе его нет в этом есть BMW_E36_316.zip
  7. да без ID хоть что то он вычитает или вообще ничего, или с размером 512 два раза тоже самое вычитает. Вот для сравнения со своей 32К сток. BMW 316I E36 M43B16 Bosch 0 261 203 276 _1 267 358 591.ORI.rar
  8. выключи поверку ID и тут посмотри, куча полезной инфы найдеш
  9. в 21 году не вижу шлюза, все через какие-то разветвители
  10. это не каламбур, а визуализация представления физических процессов. У вас в железе шина разорвана или нет контакта. Терминирующие резисторы по 120 Ом стоят в начале и в конце шины, и запаяны в параллель, если шина цела то и будет 60 Ом. В Carmin есть схемы на авто 21 года, и там даже есть прорисовка шин, но на вьетнамском языке я хреново читаю, приходится скринить и гуглом переводить.
  11. если на шине 120 Ом, дальше можно ничего не диагностировать, это физический уровень шины. Если трубы порваны, то по ним вода к абоненту не течет.
  12. stutterer именно эту процедуру делал для моего корыта, блок выгорел, 20_ть минут - авто завелось, поправил кодировки и в путь.
×
  • Создать...