Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Elektrique

    Elektrique

    Автомастер


    • Баллы

      5

    • Постов

      21


  2. Rusik UA

    Rusik UA

    Автомастер


    • Баллы

      4

    • Постов

      3 071


  3. lonqlife

    lonqlife

    Модераторы


    • Баллы

      3

    • Постов

      4 160


  4. Ecuador

    Ecuador

    Автомастер


    • Баллы

      2

    • Постов

      2 198


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.05.2017 во всех областях

  1. а где указано что надо бензин??? тему надо нормально оформлять!!! и полные данные об авто выкладывать!!! что бы не было гаданий на кофейной гуще!!!
    3 балла
  2. Архив разных оболочек, 37 шт https://yadi.sk/d/RbXeiawF3HWS8E
    2 балла
  3. По просьбам трудящихся сделал схемы распиновок на переходники из "желтого чемодана", купленного у официалов вместе с Launch x431 pro. Как подключаться: Из поднебесной или из любого другого места покупаем шнурок OBD2 "мама" Если не соединено, соединяем вместе 4,5 pin (масса колодки). Нумеруем для удобства каждый проводок, согласно схеме: Далее выбираем СХЕМУ подключения для Вашего авто. Пользуемся)). Пароль в личке...условия +30 сообщений либо +5 репы. ВНИМАНИЕ!!! Схемы подключения нарисованы со стороны автомобиля!!! (для удобства) т.е. Вы видите на картинке примерно тот разъем который находится у Вас в автомобиле. Так же предлагаю обсудить именно в этой теме все нюансы по подключениям. Например: У большинства автомобилей ВАЗ - в колодке присутствует дубль бензонасоса 11 pin Toyota Avensis (T22) 1997-2003 - периодически возможны скачки напряжения 9 pin ВСЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К АВТОМОБИЛЯМ ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!! СХЕМЫ ИМЕЮТ СТРОГО ИНФОРМАТИВНЫЙ ХАРАКТЕР...ВСЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ!!! АВТОР НИ КАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЛЮБЫЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ НЕ НЕСЕТ!!!
    1 балл
  4. Это для диллерского с оригинального отлома для блютузменеджер.
    1 балл
  5. Tatik

    BMM 5 1998 год e39 EWS 3

    Попробуй свап 1D5C
    1 балл
  6. Уважаемый!!! что то я не пойму!!! то вы пишите про то что пишет народ в сети!!! и вы это читаете и пытаетесь вникнуть и разобраться!!! как вы пишите!!! теперь вы уже выбили не одну сотню катов!!! 17 лет занимаетесь газом!!! стесняюсь спросить вы вообще кто??? только тогда вопрос!!! когда керамика в катализаторе рассыпаеться!!! и забивает выхлоп!!! что дают насверленные дырки??? и сколько их нужно насверлить что бы хоть как то осводить выхлоп!!! только про рассекатели не рассказывать это бред!!! теперь по вашему спринту!!! на один мотор вы уже насверлили!!! сейчас насверлите и на второй мотор!!! физическое удаление сажевого фильтра!!! некаким образом не влияет на работу громче тише!!! как работал так и будет работать!!! отшито уже не один десяток таких мерсов!!! и во всех случаях DPF выбит и удален полностью!!!
    1 балл
  7. Вот полный комплект - SD+Ksuite+Bin+инструкция по доводки до ума. Это полная версия с легковыми, грузовыми и мото. Софт не боящийся интернета выкладывали на форуме - поищите. 4.036-K09021102-full.rar
    1 балл
  8. zmey1251

    Е36 ms41 прошивка

    Всем доброго времени суток, решил другу помочь когда он вырезал катализатор и прошить ЭБУ. Автос 320 Е36 1997г WBACB51020AN26883 прошивал WinKfp в комфортном режиме через шнурок говноD-can. у автомобиля круглый разьем под капотом 20пин, знаю что для перепрограмирования надо на 18 ногу подать +12в. выбрал прошивку по номеру, залил, все корректно. но после этого авто просто маслает стартером и не заводится(( предварительно до перепрошивки слил то что там было Kessом. заливаю обратно все что там было а в итоге те же грабли.. видимо как то рассинхронизировался EWS и DME, согласование сделать нечем. качаю дис на виртуалку. может он чем поможет. пробывал так же отключать иммо через программу в дампе слитым кессом. заливаю и все то же... заливал вот эту прошивку 1708414
    1 балл
  9. небольшая программка для пересчета пробега https://yadi.sk/d/MqblK2DNbd9LZ
    1 балл
  10. Надо спицы вязальные взять и начать вязать, а иста сама подхватит. ЗЫ Нафига темы из гроба доставать, если нет ничего по ней?
    -1 балл
  11. пдф в ворд и гуглом))))
    -1 балл
  12. однозначно. была у меня подобная история.клиент хотел снять ограничение на обороты двигателя. составил расписку и дал почитать клиенту, тот сразу начал ныть, типа , ты что мне не доверяешь. сказал нет. подписывай. подписал и уехал . больше я его не видел. береженного бог бережет. головная боль она нам надо?
    -1 балл
  13. vlad195

    ремонт star c3

    так на вито 638 половинка 38 пинового разъема ? моторный на 4 пине , K-линия диагностики иммобилайзера (WSP) на 8.( если верить документации) прозваниваешь до разъема на кирпиче а потом до релюх. если провода целы, значит сдох мультиплексор управления релюхами. такие вещи только в условиях мастерской на столе делаю. скайп есть?
    -1 балл
  14. vlad195

    ремонт star c3

    релюхами управляют транзисторные ключи, а на них поступают команды с дешифратора мультиплексора. надо прозвонить ключи. подключить многоканальный осциллограф и видеть прохождение сигналов . тут без бутылки не разобратся
    -1 балл
  15. andrpavl

    Структура Ошибок В Дампе

    а структура ошибок в боше и сименсе одинаковая?
    -1 балл
×
×
  • Создать...