Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Oleg2016

    Oleg2016

    Автомастер


    • Баллы

      10

    • Постов

      717


  2. Rusik UA

    Rusik UA

    Автомастер


    • Баллы

      4

    • Постов

      3 194


  3. Andre4864

    Andre4864

    Автомастер


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 488


  4. vitkos

    vitkos

    Автомастер


    • Баллы

      2

    • Постов

      638


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.01.2017 во всех областях

  1. а писал я и не раз что закрыть надо доступ к теме репой иначе будет беда!!!! что и получилось!!!
    2 балла
  2. Andre4864

    Renault Can CLIP V162 + Reprog V151

    Репрог это и есть сам диск. Код генерируется при перепрошивке и на него надо сгенерировать ответный код. Процедуру описывать долго а проще один раз показать. Версии Клипа до 160 это делали нормально с нормально заряженым аккумулятором, а после 160 версии обязательно нужно стабильное напряжение 13в. Если напряжение просядет, блок умрет и тогда только БДМ. Такой инфой делятся не охотно, так как это нормальные деньги чисто за знания, а остальное делает программа.
    2 балла
  3. тема превратилась в полигон для испытаний!!!!
    2 балла
  4. Свичевое решение. Незнаю как оно по датчикам будет. Citroen_C5_2.2HDI_edc15_353572_dpf.bin
    1 балл
  5. _____

    VW Crafter 2006 2.5TDI Speed Limit

    Сорри за черный юмор,а что реально распедалить крафтер больще 200 км час? )))
    1 балл
  6. Пользуюсь этим прибором почти с самого появления его .Хотя есть много других и off и china которые дублируют его возможности, но для авто VAG до сих пор применяю .Но только с замечаниями не сую туда где критично сохранение backup ,например NEC +24C32 (24C64)-такой возможности в нем нет и это основной недостаток сего дэвайса,для новых свежее 2012 года нежелателен. Но есть и парадоксы и в этом случае ,например,некоторые первые щитки NEC+24C32 не брал даже OFF ABRITES ,а синяк влет.Если уже работаете ним с NEC +24C, потрудитесь сохранить кодировку abs --может снести.А так за все время работы с ним ни одного серьезного завала щитков.Поначалу валил щитки из серии RB но потом в нем же появилась опция их восстановления(кстати использовал ее для поднятия щитков заваленых коллегами).Приборки visteon делает только в паре с 95320 ,а вот с 95160 нет.Но это не беда есть другие приборы или накрайняк можно пересчитать и в ручную.К НЕДОСТАТКАМ ЕЩЕ не обновляется и не будет. А так приборчик очень удобен для старых vag.1. Автономность (не требует ноутов и т.д.) 2.ни одного завала за все время применения(не может не сделает выдаст ошибку) ,но с учетом выше изложенных замечаний 3.наличие авто определения для большинства старых щитков по k-kine и can но не всех (для тех что не определяются и поддерживаются есть отдельные опции в меню) 4. Есть встроенная диагностическая функция что удобно для оперативного стирания ошибок (правда не все и не всегда читает даже в старых авто) 5. удобен для выдергивания PIN из dash и ecu 5. без проблем IMMO OFF в EDC16 EDC15 6. не плохо с правкой дубля пробега в этих же блоках(даже лучше чем например Х-tool)6.быстрее подбирает пароль в тех щитках AUDI,где это требуется ,например,Q7,чем тот же x-tool.(коробки не сбрасывает) В общем прибор свои деньги отбивает быстро даже у начинающих, актуален до сих пор для старых авто до 2012. Извините за столь длинный опус,но надеюсь что будет полезен особенно для новичков которые сталкиваются с выбором приборов .А что касается ,черного и белого списка ,он я думаю не нужен для данного прибора .
    1 балл
  7. serg76 Дружище, купленные "мегапаки" прошивок счастья не принесут, т.к. являются просто свалкой и ничем иным (в подавляющем большинстве), а в руках дикаря могут стать даже бедой
    1 балл
  8. Вы ну никак не перестанете нас удивлять ... Сами то хоть смотрели что в архиве? Какой ЕГР? Какой ДПФ?
    1 балл
  9. danielif

    Обновление FVDI Commander до Full

    Хочу оставить свой отзыв о работе с Kver по тематике FVDI. Приборы обновлённые, востановленные и купленные у Kver прекрасно работают и стоят своих денег. Всем советую! Человек серьёзный и знающий. Придерживаюсь философии " Если хочешь отличных результатов, обращайся к специалисту" Удачи. П.С. не сочтите за рекламу.
    1 балл
  10. masterskay62

    Crouse CD7602R

    Привет. Пожалуйста больше информации о радио ( фото )
    1 балл
  11. Да перевод там, конечно, отстойный. Но хуже всего, когда вроде с переводом на русский, который плавно переходит в английский. Мой школьный и институтский английский не дает мне возможности переводить технический. Мне только на базар - сколько стоит, как пройти, как дела.
    1 балл
  12. 052

    A6 C5 не заводится в мороз

    Это ошибочное мнение. Реле насоса включается по своему алгоритму. К примеруе, если ДТОЖ показывает свыше 50 град, включится только при прокрутке. Возмите ваг-ком и в тестах исполнителей включайте насос перед холодным пуском. Сразу поймёте, кто виновник.
    1 балл
  13. http://radikal.ru/video/bDrpG8RNLnx http://radikal.ru/video/4A07u5Ypb3v Я подробно ответил на ваш вопрос? И не нужно так много вопросительных и восклицательных знаков, здесь вам никто ничего не должен - здесь вы - просящий и другие люди безвоздмездно тратят свое время и желание,что бы помочь....
    1 балл
  14. Peugeot 308 2012 год № 619 76 38 00 (9674291480) Autoliv eeprom 25c32 25с320.bin 25320 crash.bin
    1 балл
  15. kia sorento 2007 provereno ok
    1 балл
  16. Рабочая схема распайки двухплатника.
    1 балл
  17. Рабочая ссылочка: Качаем:)
    1 балл
  18. Дорогой друг!!! Даже если бы я был бы из этих структур, думаешь, я бы не догадался who is who?
    1 балл
  19. У меня предложение другое: Надо открыть всем карты, кто продает активацию или точнее сказано, кто является посредником. И каждый пусть поручится за другого. Все тут мы друг друга знаем и поэтому те кто хочет купить спрашивает о посреднике у других. Так быть может мы сможем вернуть доверие желающих приобрести активацию. Со своей стороны гарантирую, что все марки рабочие, не кривые и не ворованные у кого-то.
    1 балл
  20. Другие будут работать. Может не так как положено, но будут. Это уже проверено. Смысла не вижу проверять. Ведь не просто же так перестали давать тестовую марку.
    1 балл
  21. Крутился тут один, писал, выспрашивал, изъявил желание купить, попросил для теста марку, типа надо шефу показать. Дал я ему для теста. Последнее что я услышал - шеф был в восторге. И больше этого товарища нет. Как верить-то?
    1 балл
  22. В этом вся и фишка. Найти 22.37 не проблема, проблема, как получить из него lisence.dat. Вся активация и крутилась вокруг этого файла. Ну, а решении проблемы пока нет. По крайней мере бесплатно.
    1 балл
  23. Да и без этого топика халявы было полно по всему инетую
    1 балл
  24. Я не понимаю, что Вы этим хотите сказать? Как Ваш скриншот приносит какую-то пользу пользователям? Для чего Вы его тут выложили?
    1 балл
  25. Сейчас залью. Другую версию за сентябрь. К сожалению. не успел проверить.... Сентябрьские версии марок. https://yadi.sk/d/4f3p5WeXzAsWJ
    1 балл
  26. anjey_666

    Прошивки Fiat

    Вроде не видел. Слил катлетой 3 дня назад. Карт пока не нашёл, если есть у кого бросьте плиз. Есть на MARELLI MJ8DF. Читал что к моей не пойдёт. Fiat Grande Punto 1.3 MJD6F3PMHW04P 3641PM91.rar FIAT 1.3 MJET 75_95hp - MARELLI MJ8DF.rar
    1 балл
  27. ghost2

    ВАЗ 2112

    Да хоть, извините, через задний проход "сосет". Ребята, ну в натуре, заканчивайте виртуально "лечить" машины клиентам. Такой вопрос мог задать человек, очень далекий от авто и знакомый только с рулем и педалями. Завтра такое "чудо" приедет к кому нибудь и начнет "мозг выносить".
    1 балл
  28. Kver

    Обновление FVDI Commander до Full

    даже если прибор тебе убьют)))) всегда восстановишься тем что я давал.
    1 балл
  29. Kver

    Обновление FVDI Commander до Full

    Вот чего гадаете... спросите у Solved ... он тут давно и подтвердил ,что всё ок и он лично получил (хотя могла быть и замануха для остальных).Мне просто самому интересно с какого перепою можно фулл на версии 4 fvdi по 300$ раздавать. и по 750 с железом...учитывая ,что минимальная цена с доставкой железа от fly стоит 330$ А это надо купить получить перешить и отправить пользователю.По моему схема когда пользователь сам покупает получает и ему перешивают намного проще.
    1 балл
  30. ccedrik

    ME17.9.7 VAZ Remover

    спасибо
    -1 балл
  31. Sergey Tibekin

    КРУЗ

    Подскажите как можно на крузе отключить имобилайзер блок управления МТ 80
    -2 балла
×
  • Создать...