Активность
- Последний час
- 
	Dimitar Nikolov присоединился к сообществу
- 
	Stiven22 присоединился к сообществу
- 
	 Dedraman отреагировал на сообщение в теме: 
	
		
			mazda 3 2008 скачет показания скорости переднего левого датчика ABS Dedraman отреагировал на сообщение в теме: 
	
		
			mazda 3 2008 скачет показания скорости переднего левого датчика ABS
- 
	Тогда нужно открыть заднюю крышку , и все станет понятно ! В этих годах вроде фудже еще не было .
- 
	axelvido13 подписался на gluharenko
- 
	 Oleg VS отреагировал на сообщение в теме: 
	
		
			Доступ к ChiltonLibrary.com Oleg VS отреагировал на сообщение в теме: 
	
		
			Доступ к ChiltonLibrary.com
- 
	Какой ТНВД , мы должны сами догадайся? А ну если переделали , значит был Лукас, а теперь бош !
- 
	jeny подписался на Hyundai Elantra 2016
- 
	lipa444 присоединился к сообществу
- 
	 ZHosTik отреагировал на сообщение в теме: 
	
		
			DF272 Не заводится, нет питания на егр. Нужна схема. ZHosTik отреагировал на сообщение в теме: 
	
		
			DF272 Не заводится, нет питания на егр. Нужна схема.
- 
	а техподдержка есть ? mr140 читает только флеш . еепром ерор и подключка неправильная
- 
	Вскрыл грм и шестерня с задающим отливом на датчик распредвала была в аккурат на 180 провернута. колено сделал один оборот относительно грм Промежуточная шестерня, которая приводит в движение ремень грм состоит из двух частей. Коллега который ему менял мотор сказал что коленвал крутился а распред стоял на месте и были оборваны болты оси коромысел. ГБЦ снимали, проверяли - ок. Я держал в руках эту шестерню . Вернее в одной руке острозубое большое колесо, а в другой колесико с квадратными зубами (это у которого втулка внутри бронзовая чтоли) Так вот: они как бы на горячую впрессованы и если прокручиваются , то в одном месте имеют свойство подклинивать. Могу фотку завтра показать. Я тоже с Запорожья, на АТК на ниссане работал, потом на набережную перенесли. Спасибо за подсказку, проверю болты. И клиент потом зажал на новую зубатку - взял б\у. И снова попал на ремонт уже ко мне. Судя по току стартерной прокрутки герметичность одного цилиндра упала. Может на этот раз не пронесло. Попробую проверить сжатым воздухом. Щас мучает вопрос: что могло препятствовать вращению и заставило провернутся шестерни
- 
	 Dmitriy79 отреагировал на сообщение в теме: 
	
		
			Vito 639 edc16c2 virgin Dmitriy79 отреагировал на сообщение в теме: 
	
		
			Vito 639 edc16c2 virgin
- 
	11.83 глючная, нужно откатиться на 11.60
- 
	axelvido13 присоединился к сообществу
- 
	
- 
	ka.il.jn присоединился к сообществу
- Сегодня
- 
	ZoZ подписался на Hundai Tucson 2014 smartkey. Проблема привязки ключа
- 
	Если пин верный их что угодно вяжет
- 
	1037371325_EEprom_virgin.Bin
- 
	есть конечно, хм38 я конечно попробую его записать, но чтобы исключить всякого рода несовместимости универсальных ключей думаю подходящий под оригинал использовать
- 
	 doc.oleg отреагировал на сообщение в теме: 
	
		
			Bosch MED 9.5.10 VW B6 замена блока doc.oleg отреагировал на сообщение в теме: 
	
		
			Bosch MED 9.5.10 VW B6 замена блока
- 
	 dem4enkosv87 отреагировал на сообщение в теме: 
	
		
			Hundai Tucson 2014 smartkey. Проблема привязки ключа dem4enkosv87 отреагировал на сообщение в теме: 
	
		
			Hundai Tucson 2014 smartkey. Проблема привязки ключа
- 
	Приехала машина с жалобой на некорректную работу одометра. суточный сичтает до 1 км и обнуляется. общий одометр тоже висит и не меняется. думаю криво отмотали. Интересует разборка и микруха. там еепром или процессор, подскажите пожалуйста.
- 
	yhuy присоединился к сообществу
- 
	Rusico подписался на Kangoo 1.9D не включает опережение впрыска
- 
	После ремонта ТНВД машина упала в черепашку. Пока было изношено сцепление, то я так и ездил. Теперь решил разобраться с проблемой. Оказалось, что креплением ТНВД передавили провод управляющей форсунки и закоротили ее на Землю. Провод отпустил и прозвонил - он в норме. Катушка 120 Ом. Однако, ничего не изменилось. Иногда машина сама включает опережение на пару минут. Газует ТНВД без причины и я не могу с этим ничего сделать. Пешеходы за пару секунд перебегают Зебру и успевают повылазить на деревья. Блок управления не включает реле, управляющее электроклапаном опережениея. На управляющую форсунку подаёт 5,5В. Амплитуда импульсов этой форсунки 1,4В. Это нормально или нет? Просто Датчик коленвала даёт импульсы 3,6В. Не понятно, причина в ЭБУ или управляющей форсунке. Хотя бы индуктивность этой форсунки знать?
- 
	 Dmitriy79 отреагировал на сообщение в теме: 
	
		
			Hundai Tucson 2014 smartkey. Проблема привязки ключа Dmitriy79 отреагировал на сообщение в теме: 
	
		
			Hundai Tucson 2014 smartkey. Проблема привязки ключа
- 
	Может лучше после ваших манипуляций смотреть дата стрим и ошибки? лучше было синхру сделать и ключ положить по дампу если оборудование позволяет. так правильнее. дамп перелить можно, но это зависит от номеров партии и разница в комплектации
- 
	Сори . Че то я сегодня запарился ! Edc16c2 ! Я же думаю как делается во флеш . Vito 639
- 
	по вину нужен вот этот ключ.. https://www.mk3.com/hyundai-tucson-smart-key-2015-4button-95440-2s600 Сейчас ищу такой у знакомых, если нет закажу. идея с вытаскиванием батарейки рабочая. просто владелец авто торопился и я отпустил его. позвоню приедет и продолжу. Я сам по сути много времени потерял в поисках слота смарт ключа, но его в рейстайлинге оказывается уже нет. вот это почему то я пропустил. спасибо за напоминание. обычно даже дело к этому не подходило. привязывал просто. Спасибо всем кто потратил свое время оставив напоминания и советы, надеюсь я решу проблему и тут отпишусь.
- 
	делается в еепром, просто он во флеш эмулирован и его нет в этом блоке отдельного. Сделать можно, если есть понимание или поделка будет +/- похожа на тот что вам надо сделать. В общем делается, ничего сложного умеючи интересно где вы там нашли отдельный еепром или это не cp31 ?
- 
	 jupiter199 отреагировал на сообщение в теме: 
	
		
			Alex Flasher отлом работает без ключа Keygen приложен jupiter199 отреагировал на сообщение в теме: 
	
		
			Alex Flasher отлом работает без ключа Keygen приложен
- 
	 jupiter199 отреагировал на сообщение в теме: 
	
		
			Электросхема NISSAN ROGUE 2021 T33 2WD L4-2.5L jupiter199 отреагировал на сообщение в теме: 
	
		
			Электросхема NISSAN ROGUE 2021 T33 2WD L4-2.5L
- 
	 jupiter199 отреагировал на сообщение в теме: 
	
		
			VCDS 25.3.0 multilingual jupiter199 отреагировал на сообщение в теме: 
	
		
			VCDS 25.3.0 multilingual
- 
	Rusico присоединился к сообществу
- 
	CarscanerTic присоединился к сообществу
- 
	Спасибо большое
- 
	jeny подписался на Toyota Land Cruiser 76 2022 р.в.
 
		 
			
				 
	 
	 
	 
                     
	 
	 
                     
                    .thumb.png.6c873daacd1260dd85a1118765036b8f.png)