Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. изучите внутрисхемныи вариант вроде он ести если не ошибаюсь вроде что слышал что можно
  3. Всё, запараллелил через диод управление компрессором и вентилятором, чтоб вертушка врубалась при включении компрессора. А штатно при достижении темпы вент-р врубается как положено. Ранее при включении компрессора вент-р включался только при первом включении компрессора, а на следующих включениях молчал.
  4. Сегодня
  5. Аутель с сборе с икспишкой и г боксом в бенч читает на столе по полной утери пароль и автоматом может положить цгди или вади ключ на 8 позицию. Емулятора не нужно, его надо в самом конце когда ключ уложит чтоб проверить замок , но эмулятор юля для этого замка с новым ключем не всегда канает . 100% подходит в зеленой термоусадке с icarpc Также из приколов то что ключ выпадает виноват подпружиненый блокиратор в замке с этим ничего не слелать , частично можно устранить новым корпусом ключа. Но это не критично на запуск не влияет если ключ самый старый из фбс тонкий длинный то лучше заменить на образец по новее. Были случаи что в одном замке старый оригинальный ключ принимает дает провернуть и потом он отваливается
  6. У меня из оборудования по ключам autel 508 с програматорам и vvdi2. Я думаю аутелом положу ключи если пароль подойдёт.
  7. Всем привет. Нужна помощь в чистке crash. Внутри SPC56AP54L3. SPC56AP54L3 dflash crash.bin
  8. вы ключ имеете чем проверить ? или вам нужно ключи расчитать ?
  9. Это само собой, мне важно для начала завести, а как буду знать что всё ок-заменю приёмную часть или весь замок.
  10. если физически ключ выпадает с замка ,то первая проблема в ключеприемнике замка
  11. Del... Поспешил... не увидел, что вкладка ECU... Ключи по любому новые придется делать...
  12. Да, пароль такой показывает Да
  13. У кого есть SKC Calculator помогите пожалуйста с паролем от дампа W210. Заранее спасибо W210_dump_EIS.zip
  14. 79 2F 27 7D 71 36 DD 7A такой пароль показал SKC?
  15. ключ что физически випадает с замка ?
  16. Почему не воспользоваться вторым пунктом с права?
  17. А такого комплекта достаточно будет для запуска?
  18. Я не имею апаратной части, скачал только софт и закинул в него дамп, не ясно правильно ли он показал пароль
  19. Если SKC нормально до покажет правильно.Да и зачем вам парол,у вас есть полный дамп,делай что хочешь…
  20. Vepa

    Steering U3000

    Всем привет рулевая рейка на Ford F150 2021 года USA 3.5 двигатель была ошибка U3000 рулевая была сломана заменили но ошибка не уходит U3000 все способы кодировка калибровка всё сделал не помогает как можно решить такую проблему?
  21. Всем привет, притянули W202 1998гв, от другого мастера, не заводится, сказали проблема в замке. Ключ выпадает, видимо слетели хеши. Снял замок, 2105450008, думаю вычитаю ателем пароль, и поправлю хеши, но пароль не читается никак вообще, замок на связь выходит,данные показывает но процедура расчета пароля заканчивается неудачей. Разобрал замок, выпаял внешний проц 0D69J, и вычитал дамп, но как достать пароль- не знаю, скачал тут EZS explorer, он показывает пароль, скачал еще SKC то она показывает уже совсем другой пароль, хотелось бы знать точно, так как замок уже паянный до меня. Ключ-большая рыбка но китай. Буду благодарен за пароль. MC68HC05X32(0D69J)_EEPROkkM.bin
  22. Ребята, вы хоть сами это проходили как советуйте? Из BGA pass выдернуть? Не теряйте время и деньги...
  23. Бывает нет смысла играть с ремонтами блоков . Для примера . 1.5 екобуст прикурили бустером с не затянутыми клемами и "добрый вечер дроссель" . Ошибка по процессору дроссельной . Купил блок на ебей за 40$ , сделал клон , работает . У нас за такой блок просили 200... Приехал за 2 недели .
  24. На второй странице в Гугле ://www.mazda3revolution.com Здесь смотрели? https://www.mazda3revolution.com/threads/2019-mazda-service-manual-aug-2020-updated.240729/?post_id=2502645&nested_view=1#post-2502645 БЦМ такий? https://www.mazda3tech.com/body_control_module_bcm_inspection-1142.html
  25. прошу прощения, понял вас. По словам клиента, был удар на машине спереди слева, он у кого-то восстановил машину, но через какое-то время машина перестала реагировать на ключ и поэтому клиент приехал к нам. После без успешной подключении диагностики, я снял блок кузова и он оказался сильно нагретым, на кан шине висит плюс, мои предположения это то что, у нас висит кз. Так вот для того чтобы понять, где у нас кз, попросил тут помощи с распиновкой, так как в Гугле, а так же в Яндексе не нашел инфы.
  26. А что вам даст распиновка? Например, в распиновка указано, что на 10-м пине должно быть +12 вольт. И дальше что, где вы эти 12В будете искать? Вам нужна электросхема авто. В соответствующем разделе дайте запрос электросхем по интересующим вас участкам. Или в Гугле забейте "mazda 3 2019 wiring diagram" и смею вас заверить, что в течение часа вы сможете скачать полный мануал на авто. По Маздам инфы в свободном доступе много.
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...