Активность
- Последний час
- 
	Anatoliishevi присоединился к сообществу
- 
	Разница в софте. Если по по бошу совпадает, тогда либо софт из старого, либо рефлэш через инженерку.
- 
	aliass присоединился к сообществу
- 
	 lonqlife отреагировал на сообщение в теме: 
	
		
			после прошивки не разгоняется Fiat Ducato Iveco 2.3 2015 Marelli MJ8F3 lonqlife отреагировал на сообщение в теме: 
	
		
			после прошивки не разгоняется Fiat Ducato Iveco 2.3 2015 Marelli MJ8F3
- 
	11den11 подписался на Chrysler 300C 2011 year 3.0 CRD, замена EDC16
- 
	Есть проблема с Chrysler 300C 2011 года 3.0 CRD двигателем - на "холодную" не видит дпрв. Решено заменить, но нет поблизости эбу моторника BOSCH 0281013902 chrysler P05149123AE. Есть совпадающий по BOSCH p/n, но отличается по chrysler P05149123AD. Разница, что AD устанавливались до 11 года, а AE после. Кто знает в чем разница? Можно на AD клонировать AE?
- 
	там тоже активация как на ренолик?
- 
	Easy Renault 6.1.4 Software for Renault Full_autosoftos.com.rarбез пароля.. сам ещё не пробовал.
- 
	dik-sav присоединился к сообществу
- 
	 11den11 отреагировал на сообщение в теме: 
	
		
			Fiat 500 start-stop OFF 11den11 отреагировал на сообщение в теме: 
	
		
			Fiat 500 start-stop OFF
- 
	У вас какая версия софта? И оболочка? Мож китайцы с обновлениями накосячили.
- Сегодня
- 
	Максiм присоединился к сообществу
- 
	Примерно 11-12 жирафов. Но для более точного ответа уточните свой знак зодиака
- 
	Привіт, зараз гляну наявність в ділерській базі Крайслер. В базі діллера знайдено, читай особисті повідомлення. код 1383
- 
	AutoNewLife подписался на Ремонт
- 
	Да походу это тот же троль, который мондео мучал с приблудами из ссср
- 
	 AutoNewLife отреагировал на сообщение в теме: 
	
		
			VITO 639 обнуление приборки AutoNewLife отреагировал на сообщение в теме: 
	
		
			VITO 639 обнуление приборки
- 
	Вам на картах таро разложить или хрустальный шар доставать?
- 
	 RAZOR85 отреагировал на сообщение в теме: 
	
		
			Koleos 2 rlink RAZOR85 отреагировал на сообщение в теме: 
	
		
			Koleos 2 rlink
- 
	KM100 превышает возможности IM508? Информации недостаточно, я только начал учиться.
- 
	Что-то нейросеть разбушевалась походу.
- 
	Имелось ввиду что много прогеров читают флеш по OBD, к примеру cpt, iprog, gprog(это чтобы не было "Дамп с блока утрачен.) Кстати выложенная выше флеш с базы cpt, хотя изначально в списке номер у нее j811-m2.
- 
	Дня доброго! Допоможіть будь ласа з кодом T00AM0906T1468
- 
	Tpekc присоединился к сообществу
- 
	1. CAN-шина - при отключении S&S может нарушаться коммуникация между BCM и другими модулями 2. Адаптации BCM - после Proxy alignment проверяем параметры Rear Window Defogger в битовых картах 3. Альтернативное решение - если не помогает: не отключаем S&S в конфигурации. Физически отключаем реле S&S и эмулируем работу системы. Кнопка S&S остается активной, но система не работает 4. Прошивка BCM - в некоторых случаях требуется обновление software блока. Советую также проверить версию прошивки BCM - на более старых версиях эта проблема встречается чаще.
- 
	ZoZ подписался на Koleos 2 rlink
- 
	Плохо пахали, есть там всё. )
- 
	На адаптере написано для чего он используется + я вам дал ссылку с подсказками. Без обид, но если вы до сих пор не поняли для чего существует этот адаптер - то он вам не нужен. Если интерес не утих, воспользуйтесь Google, узнайте получше что такое V850E2 и как с ним работать, также забейте в поиск "что такое байпас" Может это вас наведёт на кое какие размышления. ЗЫ. Здесь вряд-ли кто-то будет проводить уроки по программированию микроконтроллеров.
- 
	 Ortamol отреагировал на сообщение в теме: 
	
		
			Xhorse VVDI BIN Tool Pro Ortamol отреагировал на сообщение в теме: 
	
		
			Xhorse VVDI BIN Tool Pro
- 
	Есть такой в наличии
- 
	PCR2.1 unlock on bench успешно. CS на сервере при записи не смог посчитать. Делал несколько попыток. Суппорт сказали, был плохой день, сервер был болен 🤣. Записал мод ори PCMflash по OBD Dash W211 корректировка пробега по факту успешно, но не блокирует синхру с EZS/EIS. Соответственно пробег прилетает снова с замка
 
		 
			
				 
	.thumb.png.6c873daacd1260dd85a1118765036b8f.png) 
	 
                     
                     
	 
	.thumb.webp.669d25f3157a7a7dcbac6a5f11c5c7fb.webp) 
	 
	 
	 
	 
	 
	 
	 
	