Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Привет всем. Может у кого есть в Минске программатор Jtag с возможностью чтения UFS Flash обьёмом памяти 128GB. Нужна помощь в чтении этой Flash KLUDG8J1ZD-B0CQ
  3. Судя по микрухе, раз у нее даже радиатор сверху, значит она сильно генерирует тепло при работе. Она греется прям очень сильно? Может она так и должна? Мне немножко тяжело с Ваших сообщений составить хронологию и сам ход диагностики. Несколько раз перечитывал и не могу уловить. Могли бы подробно описать, что было изначально, что уже было сделано, с каким результатом, что выходит на связь, что нет. Потому что проходит 3-5 дней, вы даете минимальный апдейт и очень тяжело понять, чем Вам помочь, если не сидеть самому в устройстве разбираться. И то, без Ваших хданных это ничего не даст. Еще вопрос, чем читаете? 8 пар или 8 устройств подключенных к определенному кану. Что-то многовато кана для 3ки, пускай и новой. Я мерсы новые читал и там кана 4-6 (примерно) разных линий и на каждом по 10ке блоков. Поэтому слабо вериться. Проясните этот момент
  4. Было видео, цепляли микрофон под капот, цеплялись к какой-то форсунке для синхронизации, записывали это мотор-тестером, тогда можно еще вычислить по идее. Но тема не совсем об этом... Значит, в итоге, стендам доверять нельзя, тогда зачем они нужны, для заработка денег...
  5. Микросхема также греется. Ну елв, это блокиратор руля. Да в машине 8 пар кан шины. У нас до этого просто горел индикатор иммобилайзера красным, а после параллельного подключения при нажатии на тормоз индикатор иммобилайзера загорается зеленым. Но все равно зажигания не включается.
  6. Сегодня
  7. Покупаешь одну новую оригинальную, не китайскую подделку. Берёшь её и все остальные и едешь к топливщикам. Просишь для начала прогнать новую на стенде с присвоением кода. Если код будет родной или близкий к оригиналу(вопрос как только тебе понять что он близкий, а не погода на луне), то этому стенду с большой вероятностью можно доверять.
  8. автор теми, тобі дали 3 варіарта кодів, перевіряй , озвуч вірний код і закривай тему.
  9. Я эти аппараты делаю по дампу, но я заметил такую тендецию, старый кальк. ВЕ выдает на две цифры,последние меньше, можете проверить, а на самом деле, код плюс две цифры, я вот о чем.
  10. Вот и плохо, получается, что даже если после стенда стук останется, но с зелеными галками, то советовать менять все 4 форсунки - мало кто захочет, а определить одну стучащую тогда как..? Она ведь обычно стучит только в некоторых режимах
  11. 1365 і не сперечайся, провірив двома прогами
  12. Так и есть, но, 3й выпускался по 2020й Вот мануал. Странно, что у вас не получилось найти... Нашел за 3 минуты в интернете Hyundai Santa Fe TM 2018.pdf
  13. Думаю, 1365 верный , хотя кальк выдает 1363.
  14. 4-е поколение Я думал, что молельный ряд 4-го поколения начинается с 2018 - 2021 год.
  15. Здесь именно автомастера сидят, вам на другой форум
  16. Извините, если обидел, я просто не мастер, я сам накосячил и теперь пытаюсь это исправить. Я прошу здесь помощи, а не вашей оценки и реакции.
  17. В 2019 году выпускалось и 3 и 4 поколение. Какое именно Вас интересует?!
  18. за что? за подробный ответ на вопрос в ответ на твою воду? Ну, это не в пользу здравого смысла шаг. Давай уже отановим диалог, хорошо? времени и у тебя не супер много на болтовню. это вообще не по теме поста. Хороших клиентов тебе.
  19. Это форум авто мастеров,и не надо " тыкать" незнакомым людям,вам с таким подходом помощи дождаться будет сложно,удачи в решении проблемы.
  20. Доброго дня всем , подскажите может кто сталкивался, тачка приплыла без бампера и без проводки. на разборке купили проводку, парктроники и два радара, в PAU и VCM висят не удаляемые ошибки B1B5C;49 и B1B5A:49 - internal electronic failure, по задним радарам . ошибка типа электрическая неисправность, по тех бюлетню пишет проверить проводку, питание есть на обоих и can шина целая на одном 120Ом на другом 60Ом, диагностикой радары видятся, если отключать по одному то как положено радары пропадают но ошибка не меняется , пробовал запускать калибровку, не помогло, по вину проверил, датчики такие как положено, что может быть хелп?
  21. Стенд Bosch не панацея. Аналогичный исход часто и после проверки на нём. Слишком большие допуски у производителя, не соответствующие реальным эксплуатационным. Так же стенд не способен определить исправность распылителя, диагностика проводиться слишком косвенно, только на основании наполнения по объёму, а как пылит распылитель стенд не знает. Подытожив можно сделать вывод - большие допуски умноженные на косвенную проверку даёт не всегда верный результат.
  22. Дядя, не всем же быть таким умным как ты. По твоему здесь одни автомастера и электрики сидят на форуме? Иди мимо если помочь нечем. Не тебе судить у кого детские проблемы у кого нет. Я ему говорю что у меня 7 пинов , а на фото 8. Я ему говорю что у меня 7 пинов , а на фото 8. Я ему говорю что у меня 7 пинов , а на фото 8. Я смотрел на других, у всех разное количество пинов, провода цветами разные Я смотрел на других, у всех разное количество пинов, провода цветами разные
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...