Активность
- Последний час
-
Shapdiagnostics отреагировал на сообщение в теме: ЭБУ DME BMW 630i 2018 249 л.с.
-
transit отреагировал на сообщение в теме: Замена модуля селектора АКПП(ESM) 3.2 cdi 2003г
-
Где вы это берете? тем более с пометкой проверено) Если отлом то вполне вероятно CAN работает в ограниченном режиме не из-за прибора, а из за особенностей ПО Gateway авто. Любой прибор диагностируя эти системы по CAN будет так себя вести. Я надеюсь платшетка при этом этой манипуляции подключена к интернету? Ты же не забыл об этом верно? А так же не забываем что у тебя есть кнопка Support в приложении и в любой непонятно ситуации можешь связаться и описать им свою проблему. По Log файлу они видят что у тебя не получилось
-
ВЕРНО, НЕМНОГО ОПЕЧАТКУ ДОПУСТИЛ
-
Вряд-ли на авто 2004 года будет стоять сажевик. . Коррекции в плюс это форсы не доливают , Тандемный насос не качает или насос подкачивающий из бака. Фильтр топливный и сетка в баке.
-
Shapdiagnostics отреагировал на сообщение в теме: Launch X431 PRO v5.0 SE как настроить диагностику по протоколу DoIP на Defender 2 2021?
-
И Вам здоровья. Так а где результаты диагностики в динамике? Расход воздуха, давление наддува, давление топлива? По чём размышлять будем - ванговать? Если ванговать подходит - возможно подпор по выхлопной системе. Я бы попробовал сделать зазор на фланцах до сажевика (если есть возможность) 1-3 мм и посмотреть разницу в езде.
-
Проверить на герметичность впуск , нет утечек смотри управление ( вакуумное) турбиной и саму турбину. Проверить датчик наддува. По коррекциям на 2,5 моторе выше 2 это ремонт насос форсунок, при условии что тандемный насос качает на ХХ 3,5 бар.
-
olegoleg подписался на bmw e36 m1.7.2
- Сегодня
-
-
не верное название панели наверно верно 94033-A4241
-
sergggik отреагировал на сообщение в теме: Hyundai Tucson 2018 2.0 CRDI замена турбины
-
И тем не менее, спасибо! Лучше поздно, чем никогда...
-
PTSS отреагировал на сообщение в теме: БАЗА ДАМПОВ ODO
-
брембо подписался на VW T5 2004 2.5 акпп не едет
-
Коллеги всем доброго дня.. Ситуация следующая, мотор запускается холодный\горячий всегда хорошо. Проехав километр перестает ехать-мотор не развивает обороты. падают до холостых и не газует. Переключаешь на нейтраль начинаешь газовать-обороты поднимаются, снова ставишь драйв- все не газует, просто стоит и работает на холостых, как-будто нет педальки. Заглушил\завел поехал, километр проехал и не едет, вкл нейтраль мотор газует, вкл драйв или реверс не газует. И так по кругу. Ошибки пропуск по 3 цилиндру, вентилятор охлаждения и недодув по турбе, плюс еще коррекции у всех форсунок ближе к трем. Помогите разобраться куда именно обратить внимание, чтоб хотя-бы ехал. В акпп ошибок нет
-
whats wrong with flash size ? dflash 65536, pflash 589824
-
kry-love отреагировал на сообщение в теме: Нужна схема А/С на Jeep Compass 2021
-
KostaDiagnosta отреагировал на сообщение в теме: Доброго дня! Шукаю схему
-
Sergeii отреагировал на сообщение в теме: Chevrolet ONIX 2022г ищу дамп щитка
-
Alex_vS отреагировал на сообщение в теме: Nissan Consult 3+ V232.12.00, 232.40.00
-
поясните нам тупым про размер 589824 ? - чем он плох ?
-
Может уже пришло время поменять фары местами, чтоб узнать: всрался блок или фара?
-
Добрый день. Подскажите пожалуйста может кто ближайшие пару дней в sps online раьотал. У меня возникла проблема что при запуске Techline выдает ошибку C:\Program Files (x86)\TechlineConnect\GDS2Shell.exe не найден. Ошибка возникла в воскресенье. Переустановка не помогает, даже на другой ноутбук установил, результат тот же. Не сталкивался кто с такой проблемой? Спасибо.
-
Pavel_Mazur отреагировал на сообщение в теме: L8A2-14D374-CE
-
САША9000 подписался на Электросхемы РЕНО
-
Нужна схема света Duster 2020 с автовключением
-
перекинул еепром и авто завелось . проверяют на наличие ошибок пока что рано тему закрывать
-
sagem с каном
-
Дякую за файли, але це не комплект, зміни в гіршу сторону