Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. уже все гуд получилось !! но все таки проблема не в ЕБУ)) дальше буду ебатся !) как найду проблему отпишусь)
  3. У меня лимит сообщений . В общем ведёт себя эбу так . Доп реле уже продумал на отключение или вариант внедрить в эбу ардуинку с таймером вылючения . Ещё заметил если холодная то выключается за пару минут а если горячая то полтора часа . На столе сымитировал - даже если резистором поднять температуру до включения вентилятора а потом опустить обратно до 25 градусов выключится через пару минут VID_20260619_075259.mp4
  4. Радостно конечно,вам выше накидали вариантов,чем можно...Найдите у кого есть чем,не хотите искать и платить -смиритесь с текущим пробегом,всё просто.
  5. - А у меня в кармане гвоздь. А у вас? - А у нас сегодня гость. А у вас? - А у нас сегодня кошка Родила вчера котят. Котята выросли немножко, А есть из блюдца не хотят. - А у нас на кухне газ. А у вас? - А у нас водопровод. Вот.
  6. Не подскажешь, как это сделать за пару минут? У меня Clip
  7. Да, выглядит нагло, но это не значит что я не знаком с форумом уж несколько лет, просто что то спросить понадобилось только сейчас, до этого разбирался со всем сам, опираясь на похожие случаи симптомов неисправностей. Я не профессионал, это маленькое хобби🙃
  8. Так невозможно увидеть никаких функций, не подключившись к авто и не проплатив доступ! Посмотреть функционал по аналогии с другими подобными авто на шине CAN FD не проходит...
  9. Сегодня
  10. В личку пиши. решим. программатор надеюсь есть.
  11. Всем доброго времени , может есть у кого сток bdm 03G906016HQ 1039S19015 0281012555 ?
  12. Не знаю про ваш +, но я покупал доступ для thinkcar689 , в меню не добавляется ровным счётом ничего, единственное, что те функции ранее заблокированные становятся рабочими.
  13. Пежо эксперт 1.6 дизель 2012.Эбу 96 788 182 80 невидит генератор.Помогите с чего лучше начать на какой пин приходит сигнал,может у каго есть распиновка эбу?спасибо
  14. Можеш пожалуста скинуть на почту , буду очень благодарен tarasevich5745@gmail.com
  15. Вы вроде не дурак и вам ещё жить. Мир не меняется, общее положение дел остаётся прежним. История с Игнацом Земмельвайсом повторится ещё не раз. Вопрос в какой вы команде - гогущей тупой толпы или хотя бы в стороне. От чтения академической статьи вы отказались. Согласен, это сложно(даже очень). От теста блока тоже(вот это уже странно). Больше я сюда писать не буду. Оставлю комментарий из другого форума. В сотрудничестве нашего института и Института Горения и Взрыва выяснилось, что окислительная реакция в КС ДВС запускается теплом(инфракрасным излучением) на 20%, а излучением более жёсткого спектра на 80% и называется это явление "флэшфотолиз" или фотохимичческая реакция. В 1977 году бельгийский учёный русского происхождения Илья Пригожин получил Нобелевскую премию по химии/термодинамике за изучение диссипативных систем и как приток дополнительной энергии в точке бифуркации превращает хаотический процесс в структурный(см. ячейки Бернара). Любая система от Вселённой и до камеры сгорания ДВС имеет свою степень энтропии и стремится к упрощению(тепловой смерти, вы правы житейски насчёт усложнения, но ошибаетесь глобально). Вопрос - на каком языке разговаривают молекулы, как и в каком виде сообщить им дополнительную энергию в точке бифуркации(фазового перехода)? Одномоментная инициация реакции окисления - поджиг - запускает диссоциацию бензойных колец через тепловой диффузионный механизм. Этого мало, хаотическое горение нелинейно и срывается в кавитацию и детонацию с резкими локальными перепадами давления, разрушительными ударными волнами и паразитарным выделением тепла (привет защитникам цикла Карно). Но если организовать дополнительный приток энергии - через обратную связь, по частоте и мощности - можно хаотический процесс превратить в управляемый. Что мы и сделали. Разветвлённый цепной механизм через активацию молекул не ускоряет окисление - это невозможно - но создаёт многоточечный поджиг по всему фронту излучения. Богатая и бедная смесь сгорают с одинаковой скоростью, прежде паразитарная энергия кавитации и детонации выполняет полезную работу толкая, а не разрушая поршень. Отсюда снижение Т отработанных газов и повышение общего КПД. На переходных режимах до 70%, по понятным причинам (кому не понятно проходим мимо). Я понятно объяснил почему и как можно поджечь очень бедную смесь даже без цепной тепловой реакции? Во избежание дискуссий сразу скажу - можете помочь, обладаете квалификацией? - милости просим, нам нужны партнёры. Праздным, малограмотным любителям постебаться я отвечать не буду.
  16. Спокойствие, господа, спокойствие. А то не форум мастеров а хейтеры собрались. В диалоге звучит, что готов оплатить адекватную стоимость услуги, речь не идёт о халяве. Тот факт, что я новичок на форуме и не помог форуму, вовсе не лишает меня права задавать вопросы или просить помощи. Если конкретная тема вам неинтересна или вы не готовы помочь — просто пройдите мимо, это будет мудрее, чем тратить время на критику. Для форумов, созданных для обмена знаниями, странно видеть упрёки в том, что кто-то просит помощи, а не сразу несёт деньги. А то что данный форум назван "мастеров", дак вы же первые мастера тут и предлагаете помощь и сделать только на коммерческой основе, только для чего обычному человеку тут (и в целом на других форумах) регистрироваться, когда проще сразу обратиться на Авито. Да не спорю есть специфические вопросы, проблемы которые не каждый мастер может сделать и вот тут уже обращаются к бывалым мастерам. Все мы когда-то начинали с нуля, учились и у каждого был первый паяльник в руках. Я здесь не ради коммерческой выгоды, а потому что нравиться ковыряться в своих машинах и хочу учиться. Насколько я понимаю, именно для обмена опытом и существуют подобные сообщества. Всем добра и конструктивного диалога!
  17. огромное человеческое вам спасибо! перед поездкой к машине хотел уточнить, boot должен быть пустой, правильно?
  18. Вчера
  19. У кого есть файл стоковой прошивки HW 0281014544 SW 1037390108 EDC16C35
  20. Есть ли у кого то стоковая прошивка на бмв е 9x. 330 d m57n2 231 hp HW 0281014544 SW 1037390108 EDC16C35
  21. Тут ответ на Ваш вопрос https://carmasters.org/topic/42391-lexus-nx300h-2015-год-передние-фары-блоки-управления-ошибки-b2455-b2456/?do=findComment&comment=588331
  22. Оплатил еще 17 числа VIP доступ и отправил чек Вам в личные сообщения, но доступ мне так и не открыли. Дублирую чек здесь. Прошу открыть мне доступ.

     

    Спасибо.

    sber_statement_17-06-2026_14-22-43.thumb.jpg.74fab69319d7dc4d8c8e4e50530a67af.jpg

     

  23. На фоне вот таких тем, которых в последнее время всё больше (расскажите как сделать, желательно пошагово, я хочу сам всё сделать), идея о платной регистрации уже не выглядит плохим вариантом, не так ли? Оставить только 1 раздел форума для запроса на платной основе для клиентов.
  24. Думаю там все завод, просто год 2000 переходной. Жабоеды любили в переходных годах часть электроники ставить от нового авто с старое. Примеров довольно много 406,306 и 206 вполне может быть. По этому и проблема с синхронизацией через pp2000. Пусть проверит эти варианты, если не то пальто найдем ещё:).
  25. И такое может быть! Правду нужно по VIN искать.
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...