Активность
- Последний час
-
diman96 закладками сообщение в теме 1H0 919 860 D ищу дамп
-
к сожалению, родная панель которая бензиновая - с большим дисплеем. А имеется дизельная с малым. Так что сравнить визуально их не получится. Будем пробовать методом тыка ))
-
kretsu подписался на Прошивки Мерседес
-
Добрый день! Ищу стоковую прошивку на w211 320cdi. Автомобиль плохо едит, не тянет. Есть информация что машина перепрошита, сейчас никаких ошибок нет.
-
В каком смысле коробки разные? Если вы меняете отдельно мехатрон это одно, если коробку в сборе это другое. Комп одинаковый, программируется под конкретный авто, мотор, железо коробки. Если заменили только мехатрон, или всю коробку в сборе с идентичным обозначением то просто делаете клон. А вот если железяка коробки другая, то сначало ищите прошивку под ваш авто, мотор, но уже с этой железякой коробки, если найдете то делаете клон, чтобы перенеслась иммодата а потом прошиваете найденной прошивкой. И потом еще адаптационная поездка с помошником.
-
gempac присоединился к сообществу
-
diman96 подписался на Венто 1.9 панель приборов
-
Всем привет. Венто 1994 года дизель . Панель показывает еррор. 93с46 прочитал там мусор. На панели сохранился единственный номер 88 311 188 2. Нет ли у кого нибудь рабочего дампа . Фото платы есть еще номер плохо читаемый вродекак 1h5 919 033 m есть еще номер плохо читаемый вродекак 1h5 919 033 m
-
саша64 присоединился к сообществу
-
Alekss777 присоединился к сообществу
-
Rustik tj отреагировал на сообщение в теме: Запрос стока "Оригинальных" прошивок ECU
- Сегодня
-
globeck подписался на Arkana 2018 1.6
-
safrenat присоединился к сообществу
-
Как по мне все там в норме, когда за 2.5-2.8 переваливает тогда только обращаю внимание на работу цылиндра Не страдает континенталь корекцией, там пезоелементы больше мозг выносят
-
diman96 отреагировал на сообщение в теме: Arkana 2018 1.6
-
med17 насчет 1.4 не уверен . но вроде других небыло
-
gnoos подписался на Какие допуски по коррекции форсунок на k9k?
-
Приветствую, подскажите, какие допускаются коррекции по форсунках на Renault Megane 3 1.5dci, k9k? Вот приехал клиент, коррекции 1.15, 0.85, 0.85, 1.15. Какие здесь нормы?
-
Я так понимаю вы прикалываетесь... Edc17/CAXA 1.4?
-
dj_bat подписался на CBF CFF файлы по запросу - бесплатно
-
jeny отреагировал на сообщение в теме: обнова абс
-
Sims000 отреагировал на сообщение в теме: Ключ карта Renault Clio 4
-
Вопрос закрыт восстановлен авто до рабочего состояния!!! Подвязан новый эбу и ключи!
-
tqapos присоединился к сообществу
-
Shi отреагировал на сообщение в теме: Ключ карта Renault Clio 4
-
Alex-B подписался на electrolab
-
я имел ввиду, что вероятно кода делали удалённо отразилась на других блоках в моём случае синхра восстановилась в один клик не затронув остальное, авто запустилось без ошибок и исправное покинуло сервис
-
я и написал что его не нету PS . поверклас стоит правильный . caxa - 42
-
Если нет отличий по железу, перекинуть шкалу и прошить родной прошивкой всё должно работать как надо
-
так а толку, показания все равно будут не правильные
-
trollml подписался на 04.02.02 и Openport(клон)не соединяется с блоками
-
Что значит по онлайну?
-
Bulllat подписался на Ключ карта Renault Clio 4
-
Чем помочь? Заменить картоприемник по он-лайну?
-
https://cardiagn.com/2013-2017-toyota-corolla-workshop-manual-wiring-diagrams-owners/
-
АндрійКЛим подписался на Ключ карта Renault Clio 4
-
Помогите. Проблема с чип картой или приемником. С кнопок открывается, а когда вставляеш в картоприемник, нужно несколько раз вставить, чтобы включилось зажигание. С запасным ключом та же история
-
АндрійКЛим присоединился к сообществу