Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

25 минут назад, Mozgggg сказал:

Приветствую братухи помогите пжт человек я новый дела с лаунчем не имел, такая фигня вышло купил свисток жёлтый и купил программу за 80евр про версию думал онлайн, но оказалось оффлайн, но хрен с ним уверили, что лучше синица в руках, чем журавль в небе, т.е оффлайн не прикроют китайские братья )) так вот у меня такая ерунда рисуется каждый раз, то очень не понятный перевод ошибку выводит каракули не прочитать. Screenshot_20170403-225547.jpg

(Тестировал  Mercedes c220 cdi 2010)

 

 На Audi skoda seat выводит поисковик т, е видите канал Screenshot_20170403-184520.jpg

Посоветуйте что нибудь братухи, в чём это дела в отломе? Или в свистке? Или в планшете? Пробовал и на тел тоже самое. (( говорил тем кто делал программу, они уверили, что у всех так. Так ли это? 

Версия Андромеда 6.0 сказали должно работать

Какая версия оболочки?Или скриншот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ecuador сказал:

Какая версия оболочки?Или скриншот.

Screenshot_20170404-005157.jpg

23 минуты назад, ivanovbg сказал:

На английски одно и тоже?

 

На английском не пробовал, но поток данных не все  можно посмотреть. У меня есть сканер DELPHINE DS150 так он лучше работает читает, то что не может лаунч, вроде писали на оборот. Мне бы узнать причину, чтоб сказать тем кто сделал мне эту версию сказали с марта 2017 сделали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mozgggg сказал:

Screenshot_20170404-005157.jpg

На английском не пробовал, но поток данных не все  можно посмотреть. У меня есть сканер DELPHINE DS150 так он лучше работает читает, то что не может лаунч, вроде писали на оборот. Мне бы узнать причину, чтоб сказать тем кто сделал мне эту версию сказали с марта 2017 сделали. 

Если есть возможность верни деньги, тут умельцы тебе дешевле сделают. а за 80 уе и онлайн изготовят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они говорят у всех так, а доказательств у меня нету. Я бы мог скинуть ссылку чтоб кто знает смог скачать и посмотреть туфта сделали или нет, если это не бесплатно будет, т.е чтоб посмотреть скажите цену, ну очень надо мне знать заплатил 80евр за неё, а она по мне очень не такработает

9 минут назад, Ecuador сказал:

А со шкодой что не таК?

Поток данных по каналом только можно смотреть, т.е выбрать например параметры заданное и актуальное не возможно приходится искать одно здесь а актуальное значение через 4 страниц

12 минут назад, RevinD сказал:

Если есть возможность верни деньги, тут умельцы тебе дешевле сделают. а за 80 уе и онлайн изготовят.

Когда я ждал перевода, только тогда узнал об этом сайте, очень жалею. Здесь я верю люди толковые весь форум почти перечитал. Я бы вернул деньги, но сначала мне надо доказать, что в нём проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прочитайте внимательно человек не знает что vag группа параметры находятся в каналах, он даже не знает что надо выбирать определённый канал для просмотра нужных параметров

BENZ_9657900_20170329193628.pdf

Безымянный.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно.....а есть универсальный отлом?Чтоб лицензе дат свой хоть с демо хоть с eobd с любой версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ecuador сказал:

А вот интересно.....а есть универсальный отлом?Чтоб лицензе дат свой хоть с демо хоть с eobd с любой версии?

Нет такого отлома. С каждым разом компания усовершенствует защиту, и с каждым разом появляются новые способы отлома. В ближайшем будущем этот отлома тоже перестанет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со штатной прошивкой такой Отлом Навряд ли сделать.

Даже не пишу про то что найти в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TRITON сказал:

Охренеть 80 и еще Офлайн.

Нет слов, чесслово...

Это мне ещё по блату за эти деньги сделали, а так 120 евро стоит. Я ещё и много спасибо сказал. Сказали из чистого оригинала ее сделали. 

5 часов назад, gagauz91 сказал:

Вы прочитайте внимательно человек не знает что vag группа параметры находятся в каналах, он даже не знает что надо выбирать определённый канал для просмотра нужных параметров

BENZ_9657900_20170329193628.pdf

Безымянный.bmp

Но с этим вопрос решён я просто сравнил с DELPHINE DS150 там же не по каналам думал также можно выбрать значение, и диагностировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ecuador сказал:

А вот интересно.....а есть универсальный отлом?Чтоб лицензе дат свой хоть с демо хоть с eobd с любой версии?

я тут смотрю марки к примеру bmw 49.50 license.dat и libstd подходят из eobd 22.45, точное соответствие, mercedes 48.50 license.dat и libstd подходят от 22.41 и тд, но есть марки к которым ни 1 не подходит, и кстати libdeviceid, также имеется 2х-4х видов, а не у всех марок индивидуальный как говорили раньше некоторые отломщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня показывает актуальные и заданные значение. IMAG0699.jpg

 

Вот такой перевод у всех стоит.? Просто хотел знать. Понять то можно, но есть места где больше на английском и пару слов на русском. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что проблем с марки не великие, а толко с твои знания. Вед ети авто не делает рускоговорящие.

Делайлай ваз, газ, заз.... и все будет в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ivanovbg сказал:

Я думаю, что проблем с марки не великие, а толко с твои знания. Вед ети авто не делает рускоговорящие.

Делайлай ваз, газ, заз.... и все будет в порядке.

Вы мне предлагаете всю жизнь только ваз газ и заз диагностировать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Въйбор предлагаю. Или ваз, газ и заз диагностироват или язик английски учи для других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, akop сказал:

и с каждым разом появляются новые способы отлома. В ближайшем будущем этот отлома тоже перестанет работать.

Откуда такие убеждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Mozgggg сказал:

Приветствую братухи помогите пжт человек я новый дела с лаунчем не имел, такая фигня вышло купил свисток жёлтый и купил программу за 80евр про версию думал онлайн, но оказалось оффлайн, но хрен с ним уверили, что лучше синица в руках, чем журавль в небе, т.е оффлайн не прикроют китайские братья )) так вот у меня такая ерунда рисуется каждый раз, то очень не понятный перевод ошибку выводит каракули не прочитать. Screenshot_20170403-225547.jpg

(Тестировал  Mercedes c220 cdi 2010)

 

 На Audi skoda seat выводит поисковик т, е видите канал Screenshot_20170403-184520.jpg

Посоветуйте что нибудь братухи, в чём это дела в отломе? Или в свистке? Или в планшете? Пробовал и на тел тоже самое. (( говорил тем кто делал программу, они уверили, что у всех так. Так ли это? 

Версия Андромеда 6.0 сказали должно работать

Screenshot_20170405-112108.png

У всех так в т.ч. на официальных приборах. В версии 48.50 и 48.40 проблемы с переводом на русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vlads сказал:

Screenshot_20170405-112108.png

У всех так в т.ч. на официальных приборах. В версии 48.50 и 48.40 проблемы с переводом на русский.

Спасибо братуха думал только у меня буду знать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ребята подскажите такая ситуация. Отправил мне продавец свисток заказывал без ПО и он мне написал такое письмо:             

Ваши данные:

log: *************

pass: 968**********

пароль: HS*********

файлы/марки ПО (вместе с лицензиями на Ваш серийник) - в аттаче.                                                             Данные я скрыл. Это что получаеться он уже зарегистрирован и теперь я не смогу его под своим логином и паролем зарегистрировать  с его серийником и поставить сам ПО. Подскажите пжл!!! Для чего он мне это отослал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...