Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, RSA1976 сказал:

Повторно спрашиваю: из шапки линк "3. Еще марки для DEMO 14.80 Предоставил Ecuador" у кого-то работает? У меня просто перегружает страницу. Проверьте, будьте любэзны.

Я проверял, работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, RSA1976 сказал:

Повторно спрашиваю: из шапки линк "3. Еще марки для DEMO 14.80 Предоставил Ecuador" у кого-то работает? У меня просто перегружает страницу. Проверьте, будьте любэзны.

Аналогично, перегружает страницу.

Один линк работает второй нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно перезакинуть куданить? Никак не могу снять со страницы. Все линки пашут, а именно эта ни в какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RSA1976 сказал:

Повторно спрашиваю: из шапки линк "3. Еще марки для DEMO 14.80 Предоставил Ecuador" у кого-то работает? У меня просто перегружает страницу. Проверьте, будьте любэзны.

У меня тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pl_An сказал:

У меня тоже самое

Была аналогичная проблема, решение было таким: переименовывал папку cnlaunch телефоном с дабавлением цифры или буквы и сразу обратно и всё появлялось.

После этих манипуляций папку видел компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла 21 версия, теперь есть возможность работы сразу с несколькими языками марки, где это доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dok сказал:

Вышла 21 версия, теперь есть возможность работы сразу с несколькими языками марки, где это доступно.

Это для X-DIAG?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oleg2016 сказал:

У меня стоит такая версия, но что-то я не обнаружил, чтобы был выбор языков.

Действительно имеется выбор языка при Запуске диагностической программы ну и при загрузке марок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, TRITON сказал:

Действительно имеется выбор языка при Запуске диагностической программы ну и при загрузке марок 

ОК.

Я ее скачал через сервер, возможно еще 20-я работает.

Попробую установить ее вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/25/2017 в 01:54, konva сказал:

EasyDiag and completion of the scanner to the PRO-version X-431 Pro3

you only need to substitute your LICENSE.DAT of DEMO version 14.77

https://cloud.mail.ru/public/9XSq/Q8yAwQKgW

PS The software I am blind to the fact that software brands naryl in the internet, in every car brand for several versions. With regard to adaptation of functions, it is necessary to try specifically to each brand, version and cars.

I tested the robot on a Mitsubishi, VW, KIA, Ford, CHEVROLET, RENAULT, SKODA, TOYOTA

We put a "+" and the password to the file to the PM.

Дякую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21 путь для марок не в папке claunch. А в корне диска папка xdiagpro,xdiagpro3,папка с номером свистка,diagnostic,vehicles

Screenshot_20170401-161706.png

Не всё так просто,марки то видны,а вот при подключении програма удаляет марку,нужно подетальней с ней разбиоаться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Dok сказал:

Для x-diag pro3 текущая версия 3.09.021

Извините, с желтым адаптером она работает? Если да, то чем она лучше от ранних, ведь весит она в два раза меньше? Спасибо-Михаил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не чёрт бы с ними с этими языками...В автопоиске оболочки PRO3S 10 20 можно сфотать вин если он не определился автоматом

Screenshot_2017-03-31-23-15-25.png

Но у меня не пошло

 

Screenshot_2010-01-01-12-00-08.png

Нужно какое то APP приложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто очень вин не определяется не из-за не корректной работы автопоиска, а из-за того, что сами мозги машины это не позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть. автопоиск работает только по сan шине ,  по k-line ни одной тачки не смог найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...