Перейти к содержанию

Andrey01031981

Автомастер
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andrey01031981

  1. Я вас понял спасибо! Думаю нужно искать людей которые уже это делали, так я вижу что самостоятельно это не сделаю, дабы не наделать беды! Еще раз спасибо!!!
  2. Правельно я об этом и говорю, что в новом еобд больше функционала чем в старом вот поэтому и хочу обновить его, только как незнаю, поэтому и прошу помощи у вас
  3. Подскажите возможно это сделать при помощи Launch или только дилерской диагностикой?
  4. Я использую сейчас и так, но например взять марку GM работает она с версией V46.50, а уже с 47.00 и т.д не работает
  5. Добрый вечер форумчане! Подскажите будьте добры у меня ориг. лицензия eobd2 22.51, как мне обновить ее до версии 22.62, что бы работали последние обновлённые марки? Честно уже читать сил нет сколько инфы перечитал, а конкретики нет.
  6. Ребята подскажите!!! У меня с завода идёт ключ зажигания с 3 кнопками, на американских версиях на 5 кнопок и есть функция запуска с ключа. Могу ли я купить ключ на 5 кнопок и как нибудь активировать функцию запуска с пульта? В Авто есть бесключевый доступ и запуск кнопкой, АКПП.
  7. Добрый день! Колеги подскажите если для свистка купить переходник с 16pin на 12pin будет работать и если пробовали какой лучше купить?
  8. Принцып работы топливной системы common rail hundai santa fe 2.2 cdi
  9. Добрый день мужики! Хочу поделиться если кому надо. Описывал ранее свою проблему по поводу ошибки p1180 клапана регулировки давления топлива в рампе. Разобравшись в системе работы common rail понял что отвечают за избыточное давление 2 узла клапан на рампе и клапан потока топлива на насосе, и ошибка для двух датчиков одинакова имейте в виду и когда я заменил клапан потока все стало в норму. Кому нужно будет видео граматное по работе системы Comman rail могу выложить.
  10. Я просто хочу пока прийдет свисток программу установить попробовать, но почемуто при установки eobd не убираеться галочка с Firmware с demo убралась!!! Не подскажите в чем проблемма по инструкции Олега все делаю.
  11. Спасибо понял!!! Я можно сейчас попробовать установить программу если ли у меня все данные есть но еще пока свисток не приехал, что б попробывать работает программа или нет?
  12. Добрый день! Ребята подскажите такая ситуация. Отправил мне продавец свисток заказывал без ПО и он мне написал такое письмо: Ваши данные: log: ************* pass: 968********** пароль: HS********* файлы/марки ПО (вместе с лицензиями на Ваш серийник) - в аттаче. Данные я скрыл. Это что получаеться он уже зарегистрирован и теперь я не смогу его под своим логином и паролем зарегистрировать с его серийником и поставить сам ПО. Подскажите пжл!!! Для чего он мне это отослал?
  13. Да все скачиваеться только что пробовал. А что на счет надписи по лимиту зарегистрируйтесь на яндекс диск и будет все нормально
  14. А ссылку дадите? Они я надеюсь все с одного завода подделок нет что б не попасть?
  15. А зачем платить деньги если это можно все сделать самому на форуме все подробно описано как активировать все марки. Доброе утро! Подскажите свистки бывают подделки желтые или только заводские?
  16. Спасибо!!! Значить заказываю главное чтобы сам свисток небыл какой нибудь урезаный если может кому нужна будет ссылка на сайт в Украине могу дать цена свистка 1550грн
×
×
  • Создать...