Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

у вас есть логин и пароль,  в чём проблема? вы легко с их помощью можете скачать, что вам нужно. (демо и еобд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

23 минуты назад, sop сказал:

у вас есть логин и пароль,  в чём проблема? вы легко с их помощью можете скачать, что вам нужно. (демо и еобд)

Спасибо понял!!! Я можно сейчас попробовать установить программу если ли у меня все данные есть но еще пока свисток не приехал, что б попробывать работает программа или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Andrey01031981 сказал:

Спасибо понял!!! Я можно сейчас попробовать установить программу если ли у меня все данные есть но еще пока свисток не приехал, что б попробывать работает программа или нет?

А смысл оболочки без адаптера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ecuador сказал:

А смысл оболочки без адаптера?

Я просто хочу пока прийдет свисток программу установить попробовать, но почемуто при установки eobd не убираеться галочка с Firmware с demo убралась!!! Не подскажите в чем проблемма по инструкции Олега все делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Andrey01031981 сказал:

Я просто хочу пока прийдет свисток программу установить попробовать, но почемуто при установки eobd не убираеться галочка с Firmware с demo убралась!!! Не подскажите в чем проблемма по инструкции Олега все делаю.

А она и не должна убираться.

2 часа назад, Mozgggg сказал:

Спасибо братуха думал только у меня буду знать 

 

Screenshot_20170405-121459.png

Это так мерс читает последней версией.

А это уже на 2 версии ниже 

Screenshot_20170405-122003.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vlads сказал:

Screenshot_20170405-112108.png

У всех так в т.ч. на официальных приборах. В версии 48.50 и 48.40 проблемы с переводом на русский.

Спасибо братуха очень помог думал иначе

1 час назад, Ecuador сказал:

А она и не должна убираться.

 

Screenshot_20170405-121459.png

Это так мерс читает последней версией.

А это уже на 2 версии ниже 

Screenshot_20170405-122003.png

Значит с моим английским для меня будет лучше старые версии? Скажи пжт на 2 версии ниже до какого года смогу прочитать автомобиль.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ecuador сказал:

Этот мерседес 2015

Значит мне лучше будут все версии до 2015 если хочу с русским языком? Просто английский учить пока времени не бывает, а так если в серьёз заниматься диагностикой, то хотя-бы начальная база по любому нужна будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mozgggg сказал:

Значит мне лучше будут все версии до 2015 если хочу с русским языком? Просто английский учить пока времени не бывает, а так если в серьёз заниматься диагностикой, то хотя-бы начальная база по любому нужна будет. 

Вы все хотите просто и доступно.Учитесь диагностике,учитесь расшифровывать переводить и трактовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же говорят поставь английскую версию и не трать время людей на всякую ерунду, а если не знаешь английского поставь приборы в сторону, и занимайся чем нибудь другим. Проблема здесь не в каракулях а в том что тебе трудно доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ecuador сказал:

При чем здесь каракули?Там есть номер ошибки.Хватит уже не по теме.

Бог с ними с ошибками разберусь. Когда читаешь поток данных и там смешанно все. Я пишу, чтоб понять в чем дело. Может кривой мне сделали или нормальный. У других в ютубе все прекрасно. Ладно все понял. Спасибо всем кто отвечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобще рекомендую тем к кому приезжают свежие авто иметь несколько версий марки авто.Например ML166 старая версия читает,всё на русском(почти всё).Но видит не все блоки.Например блок парктроника и дистроника не видит.Последняя версия видит все блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mozgggg сказал:

Значит мне лучше будут все версии до 2015 если хочу с русским языком? Просто английский учить пока времени не бывает, а так если в серьёз заниматься диагностикой, то хотя-бы начальная база по любому нужна будет. 

Вы о чем говорите? На скрине в описании черным по белому написано что если нужен русский используйте версию 48.30 (все верно двумя версиями назад) но это далеко не 2015 год а 10й месяц 2016го.

Попросите тех у кого делали софт версию 48.30 для мерса и проблема решена.

Screenshot_20170405-112108.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я извиняюсь за моё не понимание просто и раньше писал я только начал знакомиться с лаунч и многое не понимаю. Постоянно пользовался с делфи и думал что и с лаунчем так, т.е с языками. Заплатил 80евр за неё поэтому хотел разобраться в чем дело. Я все понял. Благодарю за терпение и за помошь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно скачать такую оболочку, чтоб можно было выбирать язык и версию марки? поделитесь кто-нибудь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, oleg213 сказал:

а где можно скачать такую оболочку, чтоб можно было выбирать язык и версию марки? поделитесь кто-нибудь пожалуйста

Для выбора версии марок, есть оболочки, а вот для языка еще не видел.

Только смена языка системы меняет язык и марки, если в марке есть выбор языка, в противном случае, она не будут отображаться в программе.

Держите оболочки:

Оболочки с выбором марок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно.. а если файлы отвечающие за язык переименовать в RU, но на самом деле они EN. программа примет такой подлог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, oleg213 сказал:

интересно.. а если файлы отвечающие за язык переименовать в RU, но на самом деле они EN. программа примет такой подлог?

А вы думаете от того что переименуете состав файла изменится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

13 минут назад, oleg213 сказал:

. а если файлы отвечающие за язык переименовать в RU, но на самом деле они EN. программа примет такой подлог?

Конечно. И ЕЩЕ можешь  на автомобиле ВАЗ значок на МЕРС поменять и ездить на МЕРСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...