Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне просто интересно в этой кухне разобраться чисто для себя, жаль, времени нету. Не в халве счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ivanovbg сказал:

Попробуй с новая тойота форсунки вписат.

я не думаю что из за libstd марка не будет прописывать форсунку, она возможно не может прописать из за старой марки, но никак не из за libstd, запусти новую марку с libstd 172 и она пропишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые..может кто сталкивался..ниссан тиида 2008..блоки и ошибки видит а заходить в них не дает..при подключении вот такое окно. 

Screenshot_2017-04-08-11-20-09.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, canep сказал:

Уважаемые..может кто сталкивался..ниссан тиида 2008..блоки и ошибки видит а заходить в них не дает..при подключении вот такое окно. 

Screenshot_2017-04-08-11-20-09.png

Выберите вручную марку авто.И попробуйте другой регион.Все будет работать.Немного ранее я описывал на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал вручную..но не все регионы..попробую поперебирать..отпишусь потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arxeon сказал:

Вчера читал тииду 2009 все норм, и проверил вот на теане(пинкод вычитался, ключ прописался).

О как.

Ничего не путаешь?

в тииде:

12 знаков в наклейке (смотреть в бардачке) по калькулятору считаются в уже значимый пин код.

Так что Вы там сделали лаунчем?

Он у Вас вместо калькулятора?

В теане:

с всм 5 знаков - их и читает лаунч (он же на наклейке самого блока всм) - но это не пин код

Прописать ключи лаунч без проблем может, заинтересовала фраза - пин код вычитался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Potapow сказал:

О как.

Ничего не путаешь?

в тииде:

12 знаков в наклейке (смотреть в бардачке) по калькулятору считаются в уже значимый пин код.

Так что Вы там сделали лаунчем?

Он у Вас вместо калькулятора?

В теане:

с всм 5 знаков - их и читает лаунч (он же на наклейке самого блока всм) - но это не пин код

Прописать ключи лаунч без проблем может, заинтересовала фраза - пин код вычитался :)

Человек возможно опечатался имел в виду vin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что лаунч по ниссан\инфинити рулит, это подтверждаю.

Только мифические возможности, у него отсутствуют, как и у всех версий консалт.

Человек не мог вычитать пин код секьюрити сканером-  это всё считается сторонними калькуляторами.

Не надо вводить народ в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет именно теана. Привезли на сосе. После прикуривания не заводится. Вычитал из бсм код прописал ключ по новой правда код не подошел но свисток предложил свой, позже в лампе именно этот и увидел. :) Как путаю уже и оплачено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arxeon сказал:

Нет именно теана. Привезли на сосе. После прикуривания не заводится. Вычитал из бсм код прописал ключ по новой правда код не подошел но свисток предложил свой, позже в лампе именно этот и увидел. :) Как путаю уже и оплачено :)

С всм считывается 5 знаков, пин код для прописки ключа 4 знака.

 

Не суть.

Молодец.

Главное сделал и про дамп знаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем прошел я тест активации по SN сегодня сбросили отлом тупо по моему серийнику.....и работает.....самые последнии версии авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ecuador сказал:

Вобщем прошел я тест активации по SN сегодня сбросили отлом тупо по моему серийнику.....и работает.....самые последнии версии авто.

А те, в которых libSTD 249.3кб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alex3158 сказал:

Файлы не подменены, не проверял?

Нет ничего не изменено....я сам в недоумении :) Реальный сток только под мой серийник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alex3158 сказал:

Значит, и мне скоро будет, я годовую подписку купил

Если не секрет сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь по тииде. Ecuador был прав. Машина была Мексиканской сборки. Выбрал Мексику..увидел все блоки..везде зашел где надо.

Ecuador получи плюс в карму. 

Правда появился новый вопрос..не могу в бодике найти показания датчиков дождя и света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...