Перейти к содержанию

Mozgggg

Начинающий
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mozgggg

  1. Народ я извиняюсь за моё не понимание просто и раньше писал я только начал знакомиться с лаунч и многое не понимаю. Постоянно пользовался с делфи и думал что и с лаунчем так, т.е с языками. Заплатил 80евр за неё поэтому хотел разобраться в чем дело. Я все понял. Благодарю за терпение и за помошь
  2. Бог с ними с ошибками разберусь. Когда читаешь поток данных и там смешанно все. Я пишу, чтоб понять в чем дело. Может кривой мне сделали или нормальный. У других в ютубе все прекрасно. Ладно все понял. Спасибо всем кто отвечал
  3. Значит мне лучше будут все версии до 2015 если хочу с русским языком? Просто английский учить пока времени не бывает, а так если в серьёз заниматься диагностикой, то хотя-бы начальная база по любому нужна будет.
  4. Спасибо братуха очень помог думал иначе Значит с моим английским для меня будет лучше старые версии? Скажи пжт на 2 версии ниже до какого года смогу прочитать автомобиль.?
  5. Вы мне предлагаете всю жизнь только ваз газ и заз диагностировать?
  6. Вот у меня показывает актуальные и заданные значение. Вот такой перевод у всех стоит.? Просто хотел знать. Понять то можно, но есть места где больше на английском и пару слов на русском.
  7. Это мне ещё по блату за эти деньги сделали, а так 120 евро стоит. Я ещё и много спасибо сказал. Сказали из чистого оригинала ее сделали. Но с этим вопрос решён я просто сравнил с DELPHINE DS150 там же не по каналам думал также можно выбрать значение, и диагностировать.
  8. Они говорят у всех так, а доказательств у меня нету. Я бы мог скинуть ссылку чтоб кто знает смог скачать и посмотреть туфта сделали или нет, если это не бесплатно будет, т.е чтоб посмотреть скажите цену, ну очень надо мне знать заплатил 80евр за неё, а она по мне очень не такработает Поток данных по каналом только можно смотреть, т.е выбрать например параметры заданное и актуальное не возможно приходится искать одно здесь а актуальное значение через 4 страниц Когда я ждал перевода, только тогда узнал об этом сайте, очень жалею. Здесь я верю люди толковые весь форум почти перечитал. Я бы вернул деньги, но сначала мне надо доказать, что в нём проблема.
  9. На английском не пробовал, но поток данных не все можно посмотреть. У меня есть сканер DELPHINE DS150 так он лучше работает читает, то что не может лаунч, вроде писали на оборот. Мне бы узнать причину, чтоб сказать тем кто сделал мне эту версию сказали с марта 2017 сделали.
  10. Приветствую братухи помогите пжт человек я новый дела с лаунчем не имел, такая фигня вышло купил свисток жёлтый и купил программу за 80евр про версию думал онлайн, но оказалось оффлайн, но хрен с ним уверили, что лучше синица в руках, чем журавль в небе, т.е оффлайн не прикроют китайские братья )) так вот у меня такая ерунда рисуется каждый раз, то очень не понятный перевод ошибку выводит каракули не прочитать. (Тестировал Mercedes c220 cdi 2010) На Audi skoda seat выводит поисковик т, е видите канал Посоветуйте что нибудь братухи, в чём это дела в отломе? Или в свистке? Или в планшете? Пробовал и на тел тоже самое. (( говорил тем кто делал программу, они уверили, что у всех так. Так ли это? Версия Андромеда 6.0 сказали должно работать
  11. Всем привет. Скажите люди добрые не могу подключиться к мерседес а 170 cdi 2003 w168 т.е нету её в списке. Только спринтер виано вито. Может быть от того, что версия андроид 6 ? Народ прошу прощения. Разобрался
  12. Ребята кто не будь скиньте мне тоже на почту фаил а то у меня похожая беда не могу скачать. Спасибо ( [email protected] )
×
×
  • Создать...