Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Кейген с информацией по использованию .... По поводу пропуска в личку... Keygen with info how to use .... PM for pass ... T-1800_KG.rar
  3. здесь, я бы смотрел и форсунки и утечки наддува (трещины и т.д.), ещё кулёк не забит ли наглухо (перегрев воздуха) причин может быть несколько и даже в совокупности
  4. t&c507.bin Добра всем! есть возможность помочь с кодом? Спасибо!
  5. В общем толком не глянул, был неправ... Дым черный кидает, остаётся чёрное пятно на земле
  6. щиток,на диагнозу откликается,с еррор еку,епром паял,подумал что перегрел,читается пишется без проблем .дисплей работает, номер ,щитка .оч редкий. почему .сдох незнаю ,может статика.Кто помнит-на столе пробег светит?
  7. manjac

    Акпп vw tiguan 09g

    Здравствуйте, кто поможет пересчитать пробег и время в 95320 95320_303750.bin
  8. Сегодня
  9. Я ради интереса, просто в дамп епром вписал свой вин и зашил в проц. Потом прочитал диагнозой и увидел свой вписанный вин, и ошибок не было.
  10. Пока что все мои умозаключения сводятся к тому, что виноват этот микрик. Он хоть и щелкает, но массу и не принимает и не передает. Именно когда замыкается (в случае воздействия на водительскую кнопку) или когда не задействован, т.е просто пассивно должен перепустить через себя минус и отправить на модуль моторчика (в случае воздействия на пассажирскую кнопку). И в первом и во втором случае задействуется цепь 23J. Жмакаем "водителя" (цепь 23J) и пройдя через "пассажира", на Первом контакте модуля моторчика (цепь 23С) должен быть управляющий минус. Но, нет ничего! Жмакаем "пассажира" (цепь 23J). Управляющий минус, пройдя через "водителя" должен прийти теперь уже на Второй контакт модуля (цепь 23D). Но, нет ничего. На практике так и было: "водитель" никак не мог послать на Пин1 никакого сигнала, а "пассажир" соответственно ничего не посылал на Пин2. В обоих случаях задействуется одна и та же цепь - цепь 23J. Заказали по Vin кнопку. Ждём. Другого объяснения у меня нет для такой схемотехники стеклоподъемников.
  11. Для работы с блоками DDEC detroit diesel. В шапке генератор для сброса password DDEC5 (пин код для доступа к калибровкам)
  12. А нормально ответить никак? Каие тут все приветливые, аж жуть Ладн - сами разберемся
  13. Это - к тому, чтобы ввести платную регистрацию. Но как всегда всем пох. Ну и будут все вот такие тут мусорить.
  14. Очередная тема для "тех, кто в теме"? Что это?
  15. От куда же у тебя деньги на интернет связь ?
  16. Там все вроде в MEDC17.9, предами да и все.
  17. Всем доброго здоровья! Китайская балалайка сошла с ума- иконки меню перестали соответствовать их функциям (жмешь car settings, а грузится калькулятор и т.д.), проц 1.8GHzx8 UIS7862A, память 4/32, Android 12. Не подкинет кто-ниб файлы прошивки(mcu.bin update.zip- так в мануале), может вылечит. Заранее спасибо!
  18. Пацаны,я когда переделал allroad C5 на 1.9tdiVP с блоком от PD96 и головой от гольфа и т.д.0.26inj.11mm.Ip.- все офигевали что за смесь бульдога с носорогом.При этом я подружил все системы ABS,Immo-dash,даже противобуксовка работала адекватно потому что,с завода С5 была 1.9...походу топикстартеру разработчики даже непомогут.СЛЕДУЮЩИЙ ТОП это-на гавновоз B6 поставил 1.9-81кв,остался от "деда",как сдружить? Там еще умельцы полуоси варят!
  19. Есть программа dddlink 8.15 инженер версии. С активацией level: 10-10-4. Кому интересно если, то загружу на форум. Работает с адаптером сканматик 2про.
  20. Шо значит "нема пробега"? Не показывает дисплей? Так у вас проблема не в дампе наверное. Хотя и дампов мы тоже не видели... Думаю, что все дампы которые тут накидали, пробег показывать будут.
  21. SayleRomik

    VW Touareg 1.9TDi

    Доброго дня, на туарег 2004 року 2.5 TDI EDC16U1 встановли двигун 1.9DTI EDC15VM+immo off . Як можна подружити блок з кан шиною авто. При підключенні блока до шини кан на панели приладів горять помилки, температура тахометр працює. Відключаю кан, підєдную резистор 120ом помилок на панли нема. Робимо перший раз, буду радий за допомогу
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...